Головний кошак• 20 сентября в 18:29
Кто колол нуклеотиды (шея, лицо, веки)?
Как вам результат? У кого кололи? Интересует в Киеве, правый берег, можно и левый, если специалист хороший
Коко На Страже• 20 сентября в 18:33
Делала три сеанса плинейдж хл стронг. Результат отличный: кожа очень уплотнилась и подтянулась. Это обычная биоревитализация, справится любой нормальный специалист с мед.образованием.
Головний кошак
• 20 сентября в 18:35
Ответ дляКоко На Страже
А сколько процедур нужно сделать и с каким промежутком?
Коко На Страже• 20 сентября в 18:40
Ответ дляГоловний кошак
Нужно 3 с промежутком около трёх недель, потом или четвертую, если результат ещё не устраивает, или четвертую через пару месяцев , или вообще ее не делать, если от трёх хороший результат
Головний кошак
• 20 сентября в 18:40
Ответ дляКоко На Страже
А что по цене получилось?
Коко На Страже• 20 сентября в 18:41
Ответ дляГоловний кошак
А что по цене получилось?
Одна процедура 5500