Триндичіха Байрактар• 09 октября 2025

Удлинение шеи

Девочки. Кто знает. Если удлинить шею, то кольца венеры растянутся и их не будет видно?
Черный Ловелас• 09 октября 2025
За шею не скажу но вот в авроре купил увеличительное стекло , купил в атб скумбрию по 8 и ем ее чер увеличительное стекло уже пол года все никак не кончится.
автор Триндичіха Байрактар • 09 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Меня не интересует длина шеи. Пусть она будет длинее, но без складок и колец венеры.
чаревна• 09 октября 2025
Пока вы кольца считаете, там раша арестовича в международный розыск подала.
Он теперь ничего не отдаёт. Снова переобулся у него ведь 12 - 15 пар обуви
ТайТаке• 09 октября 2025
Вам не поможет . И прекратите шлаком засырать ленту.
Ответ дляТайТаке
А вдруг поможет?
Борисфенка• 09 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В африканських племенах є така методика, мідні кільця носять все життя, шия довга. Заодно і кільця Венери не видно
Ответ дляБорисфенка
Спасибо!
Борисфенка• 09 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
фото
Борисфенка• 09 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Шия довга, кільця Венери не видно.
Краса неземна