Непереможна• 09 октября в 21:56
Операційний менеджер (оператор 1С) і рівень зп
Підкажіть, будь-ласка, який рівень зп адекватний для такої роботи
З обов´язків: проведення замовлень, створення заявок на повернення, обробка звітів, робота з накладними, заповнення специфікацій, інші файли і документи по запиту, комунікація з партнерами
Інші менш суттєві обов´язки
Обласний центр (не Київ)
Інші менш суттєві обов´язки
Обласний центр (не Київ)
Непереможна
• 09 октября в 22:03
Ответ дляСмурфик
У передмісті Києва за таку роботу отримують 28 тис
Дякую за відповідь!
Маю натхнення• 09 октября в 23:21
Так тут прям менеджер помощник бухгалтера учётчик . Наверно 30 тыс
Непереможна
• 09 октября в 23:22
Ответ дляМаю натхнення
Спасибо!)
Маю натхнення• 09 октября в 23:23
Ответ дляНепереможна
Спасибо!)
Или вы хотите отклик сделать с указанием зп?
Областной центр Днепр , Харьков, Одесса 18-20 мне кажется больше не заплатят.
Непереможна
• 09 октября в 23:23
Ответ дляМаю натхнення
А вы ищете работу или предлагаете?
Не предлагаю, просто оценить соответствие обязанностей и ЗП со стороны
Непереможна
• 09 октября в 23:24
Ответ дляМаю натхнення
Не, просто интересно со стороны как оцениваются такие навыки, могу добавить хорошее знание 1С, Эксель - простые формулы, впр, сводные таблицы
Немного битрикс
Маю натхнення• 09 октября в 23:25
Ответ дляНепереможна
Зависит от количества этого всего ещё.
Я как то работала учетчиком а мне говорят да что там там работы на полтора часа.
А может вы резюме составляете с указанием зп?
Непереможна
• 09 октября в 23:25
Ответ дляМаю натхнення
Зависит от количества этого всего ещё.
Тут сложно сказать, зависит от человека наверное и его навыков
Маю натхнення• 09 октября в 23:30
Ответ дляНепереможна
Да от всего зависит. Сколько смогут столько и предложат
Непереможна
• 09 октября в 23:31
Ответ дляМаю натхнення
Да? с знанием 1С и Экселя?
Маю натхнення• 09 октября в 23:39
Ответ дляНепереможна
Да? с знанием 1С и Экселя?
Ну я в Харькове. Недавно просматривала сайты работы. Может я не совсем правильно оцениванию но я похожие вакансии видела именно на такие ЗП. 18-20.
Ну Эксель как бы база такая что за нее доплачивать..
А 1С ну тоже. У нас в 2021 году на вакансию кассира без 1С вообще не брали это тоже база. ЗП была 8000 грн.
Не особо кто-то приходил. Учить не хотели и без знаний не брали. Они тогда на бухгалтера это повесили +5000 ЗП добавили и все(
Маю натхнення• 09 октября в 23:36
Ответ дляНепереможна
Немного битрикс
Оцениваются да как сколько фирма может платить относительно зарплат по городу столько и платит.
Угадайс• 09 октября в 23:39
у нас в компанії 25 тисяч оператор 1С. це чистими на руки з 9 до 18, 2 вихідні. робота офіційна. Київ.
Маю натхнення• 09 октября в 23:45
Ответ дляУгадайс
Ну если не Киев то будут меньше платить((
Кров з молоком• 08 ноября в 10:20
Ответ дляМаю натхнення
20 000 - тоже не заплатят . 1с и Ексель - это база.