Помеха справа• 09 октября 2025
Пришел бешеный счет за свет
Девочки я в панике! Зашла на сайт ясно оплатить свет а там… что это такое? На фото скрин за август и сентябрь, как раз две недели назад приходил контроллер фоткал счетчик , это она неправильно внесла показания? Что делать в данной ситуации?
ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2025
Ответ дляПомеха справа
Вот именно, когда я просила как так? Они ответили что я сама должна была контролировать и сверять все показания
Я не знаю смогу ли я добиться правды… еду сейчас у ним
У меня тоже электронный счётчик, но я каждый месяц в бот вайбер отправляю показания.
Как не отправлять?
Свекруховна• 10 октября 2025
Ответ дляПомеха справа
какой правды? или вы считаете,что счётчик врёт? вы накрутили- вы и оплатите. вы как-то читаете в облаках,платили по 500 грн. радовались,думали,что самая умная)) но везде есть подвох, всегда все не в вашу сторону и не в плюс вам.так всегда было и есть.
Свекруховна• 10 октября 2025
Ответ дляПомеха справа
Приходит квитанция, я плачу , долгов нет - что меня должно было удивить? Мы экономим, везде все выключаем по ненадобности, поэтому даже не подозревала
вы такая юмористка.
Свекруховна• 10 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
чт оименно по-вашему я написала абсурдно?
абсурд это фраза ’в час’, сами же пишите потом за месяц. вы как-то определитесь 121 кВт в час или за месяц.
Свекруховна• 10 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у меня максимум - это 121 кв в час за месяц. это самое болшее что мы наматывали.
что такое кв в в час? может кВт?
Свекруховна• 10 октября 2025
Ответ дляПомеха справа
Ну посмейтесь
да вот смеюсь.тема ваша отличная, прочла все страницы. надоело читать про мужей или войну.
ЧупакабраЗеБест• 11 октября 2025
Ответ дляСвекруховна
а ну да, вы всегда такая душная?
Свекруховна• 11 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а ну да, вы всегда такая душная?
а вы всегда такая глупая?