Хачапууури• 09 октября в 23:56

Що ви купили перший раз у житті і це реально змінило ваш комфорт?

Може, річ, гаджет або навіть подушка.
ЧупакабраЗеБест• 10 октября в 12:24
Ответ дляМлинці зі смайликом
Посудомойка - это просто топ оф зе топ, самое лучшее
Макбук для работы
Куча контейнеров Икеа 365. Ценю их за то что в них можно сразу готовить порции в духовке, потом закрывать и ставить в холодильник
Кроксы, кроссовки нью беленс 530
а что это контейнеры такие? можно ссылку?
БеллаДонна• 10 октября в 12:26
Ответ дляПрикуси Язика
а на сколько она мл?
25, я брала L
Прикуси Язика• 10 октября в 12:26
Ответ дляБеллаДонна
25, я брала L
это мне на часа на 2
Прикуси Язика• 10 октября в 12:27
Ответ дляБеллаДонна
25, я брала L
а как на работе вытащила помыла водой с крана и засунула?
Млинці зі смайликом• 10 октября в 12:36
Ответ дляЧупакабраЗеБест
https://home-club.com.ua/ua/ikea-89269071?utm_sour...
asjaua• 10 октября в 12:52
Ответ дляВся така шо куди там
Посудомойка
Пам´ятаю своє перше враження коли гості пішли, а в мене через півгодини чисто і тільки пмм шуршить тихенько. Сіла така і як начебто чогось не вистачає ))
Ку-кусик• 10 октября в 12:58
Ответ дляНервогенератор
Кросівки Nike. Air Max. Вперше в майже 30 років. І прозріла. Так, раніше ходила в безпородних. А тоді навіть трохи плакала від щастя, не знала навіть, що таке зручне взуття буває. Ех, давно це було, а спогад лишився.
а я так і лишилася їм вірною. вже пар 10, як не більше, стоптала :))

Авторці: у моєму житті проривами були перші тампони у дев´яностих, інет у 2000 р., cocoon-a-baby для сина і Tefal Actifry. Актіфрай уже другий купила, у першого давно крутилка зламалася, без неї не та якість картоплі фрі.
рукиЖимолости• 10 октября в 13:11
Ответ дляБеллаДонна
25, я брала L
Какой бренд у Вас?
Пищалка• 10 октября в 13:21
Ответ дляСнегопадка
А можно модель? Я купила себе - он странный и тупой
Если бы мне нужно было выбрать два девайса из трех - стиралка , посудомойка или робот , я бы отказалась от посудомойки.
Вообще не знаю как я без него жила. Это лучшее что придумало человечество после стиралки 😂
Дома всегда идеально чисто. Он везде залезет , убирает идеально , сам скинет на базу мусор и горячей водой постирает тряпки , вы сами задаете через сколько м2 их стирать.
От вас раз в месяц менять ему мешок для мусора , сливать грязную воду , и наливать чистую.
буреЛОМКА• 10 октября в 13:25
іррігатор, пмм, люстерко з 10кратним збільшення з підсвіткою складне на стіну
КараПузовна• 10 октября в 13:37
Ответ дляСільський ансамбль
Недавно 3К приехала. Могу себе позволить.
С ожиданием по часу на каждой зарядной станции, кааайф!
КараПузовна• 10 октября в 13:39
Ответ дляЗавЛабСнаб
Черт, вы злая
Но остроумная
КараПузовна• 10 октября в 13:43
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не знаю, пара знакомыс с теслой по городу ездят только 50 км до работы и обратно, ну и ехать в ней стремно, как на табуретке, но каждому свое, вы природу бережете за это вам отдельный респект
Вы хоть почитайте, какой вред от электрокаров
ШобВам_КакНам• 10 октября в 13:43
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Стайлер Дайсон
пусть радует вас всегда :)

а мне не подошел дайсон
КараПузовна• 10 октября в 13:51
Ответ дляСільський ансамбль
В электро не укачивает - это моя проблема и детей. Нет запаха топлива, а я очень чувствительна, мне прям сильно слышно. И более плавный разгон-торможение.
Зарядка быстрая - 10 минут. Такие почти везде Австрия, Германия. Средняя 15-20 минут.
Чтоб 40 минут стоять пару раз было, но это как раз был обед на всю семью, нормально.
Ну зачем писать ерунду. В Австрии на заправках 30 мин минимум. Не думаю, что в Германии 15 мин при этом.
Ну, может у вас самокат, конечно.
КараПузовна• 10 октября в 13:53
Ответ дляХвильоватиша
Опять вы, вы прям феникс😃
Ей ссы в глаза - все божа роса )
Без советчицы ее жизнь слишком уныла и скучна
Залізний кіготь• 10 октября в 13:57
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дом, машины, посудомойка, ретинол
Какой ретинол?
Тримбулька• 10 октября в 14:04
Пральну машину автомат в 2000році. Прати білі джинси і не тільки стало в кайф))
Садова гойдалка• 10 октября в 14:17
Электрогрелка, подушка-массажер и надёжный держатель для планшета, чтобы в кровати кино смотреть.
Пмм, бойлер и квартира имеются, с этим счастьем уже давно живу.
КараПузовна• 10 октября в 14:25
Ответ дляСКИБИДЫШь
А что со спиралью месячные идти перестают? 🙄
У кого как, в основном просто уменьшаются
КараПузовна• 10 октября в 14:30
Ответ дляПищалка
А сколько там мл грязной воды?
Ms. Dolly• 10 октября в 14:35
Посудомийка і машина
Борщичок• 10 октября в 14:36
Ответ дляЯ в дамках
це ви длясебе чи мужа?
В мене нема мужа))Чому Ви подумали що то для мужа?)))
Rantka• 10 октября в 14:38
Ответ дляСадова гойдалка
надёжный держатель для планшета,
Поділіться будь ласка.
ЗдохниПуйло• 10 октября в 14:45
Ответ дляСадова гойдалка
Яка у вас подушка?
Я в дамках• 10 октября в 14:49
Ответ дляБорщичок
подумала,що в темі про комфорт- як раз муж який буде готувати сніданки в постіль)))а самій якось не так й комфортно))треба встати , приготувати, знов залізти в кровать
Karina_B• 10 октября в 14:50
Думаю может купить такую вещь, которая изменит мою жизнь
Karina_B• 10 октября в 14:51
Ответ дляЗдохниПуйло
Яка у вас подушка?
С изображением игрока КВН
Пищалка• 10 октября в 14:55
Ответ дляКараПузовна
А сколько там мл грязной воды?
Не помню , нужно смотреть.
У меня ежедневно моет площадь 120м2 - одного бака хватает , не доливаю в процессе. ( очистка тряпок каждые 15м2 на режиме «тщательная» - это тоже влияет на расход воды ).
Анонимус Я• 10 октября в 15:00
Ответ дляСадова гойдалка
Покажите подушку - массажер, пожалуйста .