Хачапууури• 09 октября в 23:56

Що ви купили перший раз у житті і це реально змінило ваш комфорт?

Може, річ, гаджет або навіть подушка.
Пищалка• 10 октября в 17:29
Ответ дляПросто Фіфа
замороженные , купленные , но очень вкусные - поделитесь какие вам вкусные, не могу найти в готовых. \
мне все суперсладкие
Если Киев демеевка подходит , дам контакт. С сахаром точно норм.
Я написала выше , ребята только начинают , покупатели в основном «свои» , ооочень стараются и все очень вкусное.
ЗдохниПуйло• 10 октября в 17:59
Каріна В, а чого ви таке сцикло?
Десь так, але...• 10 октября в 18:00
Будинок. Це зовсім інше життя, ніж в квартирі.
Дивне створіння• 10 октября в 18:14
машину
Я инженер, меряю от 1• 10 октября в 19:07
Ответ дляБешене сарі
посудомойка 18 лет назад - тогда это была почти роскошь, сушка 4 г назад - какими же мягкими могут быть ВСЕГДА вещи с махры и фланели!!! а год назад моющий робот-пылесос (до этого момента считала, что понаклоняться - полезно для фигуры )
порекомендуйте будь ласка, робот пилесос.
Вітаміни косметика• 10 октября в 19:20
Ответ дляПьяная вишня
А чем электро помогает в дальних поездках?
Я к примеру приверженец «классического» топлива, и только этой весной столкнулась с моментом что наверно процентов 50-70 авто в салонах- это электрички. А для меня это какой-то гемор, но из разряда «не слышал, но осуждаю». Я летом проехала 7,5 к за 2 недели комфортного трипа и для меня даже мысль о 30/40 минутах стояния на заправке - это жесть.
Не в обиду, просто интересен ваш опыт)
вас явноне укачивает.меня вот в мои 42 года - после 8 часов езды по трассе ровнойок а потом 20 минут бездорожья и все- я шукаю любий готель и спати томущо так швидко та нудота не мине* ы хоч плач. Старша дитина в мене така як я. Кажу давай вже на права здавати- а вона ні я на автобусах краще буду їздити
буреЛОМКА• 10 октября в 19:22
Ответ дляКредитная
Яке люстерко? Можна фото чи посилання? Дякую.
https://j-mirror.com.ua/ua/product/zoom-04?_gl=1*ovxvrm*_up*MQ..*_gs*MQ..&gclid=Cj0KCQjw3aLHBhDTARIsAIRij59iSrnw66KeTEamyspkCVkGZ_DtGOTdNS5SbkI2Rj9SXPZxwDHs2N4aAnycEALw_wcB&gbraid=0AAAAADvZFEi3TCep3JPjn_uLNHyyiWt82
Вся така шо куди там• 10 октября в 19:44
Ответ дляasjaua
Пам´ятаю своє перше враження коли гості пішли, а в мене через півгодини чисто і тільки пмм шуршить тихенько. Сіла така і як начебто чогось не вистачає ))
Да, это было прааильноеирешение.
Я думала да нет, мв вдвоем с сыном тллько. Гостей особо не бывает.
Но вот уже полгода с ней и это было правильное решение))
Я довольна на все 100.
Ставлю почти каждый день.
Даже сгодня после обстрела тадам,у меня вся посуда чистая. Как раз закончила мыть перед отключением всего..
На Ночь ставлю обычно..
Бешене сарі• 10 октября в 19:48
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
XIAOMI Robot Vakuum S20+
Мой завтрак• 10 октября в 19:58
Ответ дляБеллаДонна
25, я брала L
Можно вопрос? Если она у меня нещадно протекает, то у чем проблема? Нужна больше, или меньше? Брала размер М. Протекает прям сразу после установки, то есть даже не успевает наполниться. Значит нужно больше размер?
Майданщица• 10 октября в 20:20
Ответ дляСільський ансамбль
Да зарядки уже повсюду. Летом в какойто испанской тьмутаракани разок было, что пришлось почти на 15 км последних в ближайший город ехать на зарядку, к счастью, под горку. Но у машины такая конская страховка,что сервис без проблем зарядит где угодно. За 2 года ни разу не понадобился.
Вы понимаете значение слова под горку?
Сільський ансамбль• 10 октября в 20:25
Ответ дляМайданщица
Вы понимаете значение слова под горку?
Да.
Майданщица• 10 октября в 20:44
Ответ дляСільський ансамбль
Да.
Не заметно (
Сільський ансамбль• 10 октября в 20:56
Ответ дляМайданщица
Не заметно (
Вы чтото хотели сказать?
муха в кедах• 10 октября в 20:58
Ответ дляПищалка
Не помню , нужно смотреть.
У меня ежедневно моет площадь 120м2 - одного бака хватает , не доливаю в процессе. ( очистка тряпок каждые 15м2 на режиме «тщательная» - это тоже влияет на расход воды ).
Можете написати модель ?
Кудлата хмаринка• 10 октября в 21:37
Машина, термокружка, скрабер для ног
Екатерина27• 10 октября в 21:39
Ответ дляПищалка
А можно и мне контакт? Я хоть и не на Демеевке, но готова проехаться если действительно вкусно. Потому как готовить НЕНАВИЖУ!
жінка незаміжня• 10 октября в 21:47
Ответ дляДайте згадаю
Запах є, але якось швидко вивітрюється. З відкритим вікном працюю
Спасибо!
ПешитеБесАшипок• 10 октября в 22:11
Окрім машини, пралки та пмм , чомусь не пишуть про аерогриль
Мені в рази покращила життя, тепер все швидко , смачно , не треба чекати поки розігріється. Запіканка вранці за 15 хвилин , нагетси, картопелька фрі без олії .
Леопардові панчохи• 10 октября в 22:12
машина
сейчас жду не дождусь квартиру свою - свое жилье
и как куплю его мы заведем 4х лапого друга - давно с мужем хотим собаку)
Вітаміни косметика• 10 октября в 22:20
Ответ дляБешене сарі
XIAOMI Robot Vakuum S20+
а довге волосся як смокче добре- не забивається? - у нас 3 дівчини та 2 кота ось гадаю чи справиться
Залізний кіготь• 10 октября в 22:21
Ответ дляПросто звязда
Thermomix, крем для лица с ретинолом, фен лайфен, утюг с парогенератором, стрижка с которой забыла про укладку, имплант,оземпик, рено аркана,, муж, скиммс
А что за крем с ретинолом?
Оскорбляю всячески• 10 октября в 22:21
Ответ дляЛеопардові панчохи
машина
правильно пусть загадит сразу квартиру
Кидстаффовка• 10 октября в 22:22
от прямо моя сама перша покупка за власні гроші, яка покращила мені життя - фен, друга - епілятор, то був 1999 рік, більше нічого так сильно мене не радувало. то було прям щастя)
Леопардові панчохи• 10 октября в 22:22
Ответ дляОскорбляю всячески
правильно пусть загадит сразу квартиру
ну моя же квартира - путь гадит )
Gutka• 10 октября в 22:27
Ответ дляПищалка
Покупаю друзья друзей делают. Гриль - обычный тефаль оптигриль с формой для выпечки. Он у меня на балконе стоит и пахнет в окно , очень удобно. Еда мне - запахи соседям 🙈.
Ребята только начинают , покупатели в основном их друзья , и друзья друзей .Мега приятные люди , очень стараются и все действительно очень вкусно.
Рыбные котлеты брала на пробу , очень понравились , теперь можно больше брать.
Оо, гриль точно такой имеется. Очень нужны вкусные рыбные котлеты, ну и сырники само-собой поделитесь контактами пожалуйста
Айпишница• 10 октября в 22:42
Ответ дляАнчо Ус
Ось така у мене остання, з трішки кращим наповненням ніж перша, перша була з temu , теж гарна, в ній ніяких супер властивостей немає, просто дуже зручно, на одну частину положити голову, а іншу обійняти . Краще одразу брати з наволочкою, бо у різних виробників різні розміри на цю подушку
Де Ви замовляли, не можу найти.
Дякую!
Балаболка• 10 октября в 22:42
Ответ дляВітаміни косметика
Очень странная женщина честно говоря. У меня ситуация хуже даже, чем у вас, я без таблетки могу проехать летом пол часа в такси и то только с открытым окном, никаких кондиционеров! У меня непереносимость бензина вообще и нехватка кислорода. О машине даже речи быть не может т.к меня укачивает даже на переднем сидении, а если я буду пить таблетку, то от неё побочка сонливость всегда. В автобусах и маршрутках я не езжу, только трамвай и троллейбус (но в нём мне почему-то хуже, чем в трамвае). Тем кого не укачивает - не понять. Мой максимум поездки в автобусе это 3 часа, с таблеткой и в полусне на соседнем сидении.
Вітаміни косметика• 10 октября в 22:45
Ответ дляБалаболка
за рулем и таблетки - єто не для меня. я втикану и никакое кофе не поможет
Кнопус• 10 октября в 22:45
Ответ дляНезламна
Машина. При чем это не что-то элитное, а обычное авто из салона за 40к. Я была счастлива. Сейчас обновление на более дорогое и близко не принесло тех же эмоций
О мажорка прийшла з обичной машиной за 40к))