В Хумане висело пальто) 110 гривен. Не могла его там оставить. Немножко напрягла ИИ-помощничка. Окружающая реальность такая окружающая) пакетик из Сильпо и морду лица уже решила не дорабатывать, идея думаю понятна и без доработки.
Рожки-да-ножки• сегодня в 00:13
Ответ дляБаба на горошині
Я чёт нече не поняла
Оля опять в секонде шопилась
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 00:14
Интересный проект, хорошо вас развлек. Но растянутый довяз рукава спасти дороже, чем само пальто.
СережкинаЯ• сегодня в 00:15
Неправда) тама фильтры и нет улыбки. Спорим, если с пакетом зефирок улыбка до ушей другой вариант вообще будет. Напрягите ии, вы ж можете)
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 00:15
Ответ дляPrervana
Идеальные у него манжеты)
Слушайте, и вправду. Оно фактически новое. Но страшное, конечно ;)
Ответ дляСережкинаЯ
А зачем? Суть в том, что одна и та же вещь воспринимается совсем по-разному в зависимости от окружающей реальности
Баба на горошині• сегодня в 00:16
Ответ дляРожки-да-ножки
Оля опять в секонде шопилась
Это я поняла. Я смысла коллажей не уловила что-то.
Пальто они к сожалению, не украсили...
СережкинаЯ• сегодня в 00:16
Ответ дляPrervana
А затем, шо так нечесна и я фсе вижу) да)
Рожки-да-ножки• сегодня в 00:19
Ответ дляБаба на горошині
Пальто они к сожалению, не украсили...
Ну типа её посади сейчас в последний мерседес, дай в руки шанель и за богачку сойдет. А посади возле метро, за бомжа
И эта вся мистика всего за сотку
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 00:19
Ответ дляPrervana
Оно не страшное, оно странное)
Ну я больше смотрела на ваши ботинки, а не на нелепое пальто. В машинах я не разбираюсь, пакет мне ничего не сказал, так что мне все одинаково по антуражу. А вот ботинки хороши.
Коко На Страже• сегодня в 00:28
Вы покупаете пальто в секонде за 110 грн. И в то же время покупаете «французское» масло по акции в Сильпо за 170 грн. Человек контрастов))
Царівна Жабка• сегодня в 00:28
Мне нравится Ваша мысль и весь посыл и как он изложен, в целом вы правы, все зависит в каких условиях окажется эта сотка , по названию темы я подумала, что покажут пальто за 100к 🤭
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну если еще немножко поколдовать с референсами, то может и до 100 тыщ подорожать)
Пиши-пропало• сегодня в 00:30
Ответ дляPrervana
Оно мятое)
Грязное-мятое,
Как с бомжа снятое...
Коко На Страже• сегодня в 00:31
Ответ дляPrervana
Что хочу, то и покупаю, свобода выбора, плюрализм мнений)
та понятно. кто ж вам запретит. мысли вслух. Нет у вас стиля жизни - всё шатает вас из грязи в князи и обратно
Знову Я• сегодня в 00:33
Ответ дляКоко На Страже
Как зашуганных людей задевает, что кто-то свободен от предрассудков и делает то, что хочет, а не то, что принято «с доходом от…», с оглядкой на «что люди скажут»)))
Сорока-ворона• сегодня в 00:32
Ответ дляPrervana
Обробка фото вирішує все.
Саме пальто не вартує і 100грн. Фото з примірочної - просто жах. Невдалий крій, завеликий розмір, дешева тканина, до якої липне все сміття і яка вся пожована. Це пальто може врятувати лише фотошоп.