Пописанная парта• сегодня в 00:04
Богдана Гончарук, что там за скандал? Посадят?
Попалось видео что сейчас собирается много жертв ее инфоцигаства, и они там что-то делают в правовом поле
Гага Газу• сегодня в 00:09
Ну наконец-то. Эти вдохновители денежного мышления уже забембали. Расплодились как АО МММ
Даю справку• 2 часа назад
Ответ дляХочу на Балі
Сначала давайте разберемся кто это, а потом за что ее там сажают)?
низькоінтелектуальна торговка успішним успіхом і богатим богатством
Хочу на Балі• 2 часа назад
Ответ дляДаю справку
Но, видимо, успешная.. до этого времени? Немного завидую безрассудству таких людей.
Белая котичка• 2 часа назад
Ответ дляПописанная парта
Слили ее аудио как она выводит деньги на физ карты
И что, в чем преступление?
Король дивана• 1 час назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
А шо ізобіліє так і не звалилася ні на кого?
На нее саму только
Гага Газу• 1 час назад
Ответ дляХочу на Балі
А что вас удивляет? В Инстаграме можно продать все, даже вещи с 7км втридорога, назвав их турецким трикотажем. Нынешние люди ведутся на обёртку, а не начинку. Казаться важнее, чем быть. На это и рассчитаны ее курсы и такие же недалёкие как она покупают эту ерунду. Я даже отзывы читала на подобные курсы на небезызвестном сайте отзывов, поэтому есть портрет потребителя