Фенте Фря• 10 октября 2025
Как вам пуховик для женщины 45+? Моя вторая тема.
Вчера вы красочно описали мой образ в красных колготах. Было «приятно» получить массу комментариев: клоунесса, сумасбродная…
Вот пуховик. Вполне обычный. Интересно узнать ваше мнение?
НаливайКа• 10 октября 2025
Ответ дляЯ Головна
Да Вы за меня не переживайте.
Моя фуфайка и валенки меня закалили)
Зара подсказала?
Она забыла сказать что мило такое смотрится на 20+
А не на 20×2
Я Головна• 10 октября 2025
Ответ дляНаливайКа
Бегу
Только сначала покажите стильный ватерпруф
Можете просто показать Вашу куртку? Без предисловий и условий.
НаливайКа• 10 октября 2025
Ответ дляЯ Головна
Кампус ватерпруф 10000
Теперь покажите стильное
Я Головна• 10 октября 2025
Ответ дляНаливайКа
Зара подсказала?
А не на 20×2
Зара это слишком модно для меня.
Мой стиль выработан десятилетиями! Фуфайка с валенками такого же возраста.
Так покажете?
НаливайКа• 10 октября 2025
Ответ дляЯ Головна
Зара это слишком модно для меня.
Так покажете?
Нет.
Я вам название кинула- гуглите
Это не трудно
Я вам название кинула- гуглите
Это не трудно
Я Головна• 10 октября 2025
Ответ дляНаливайКа
Кампус ватерпруф 10000
Теперь покажите стильное
Погуглила. Выдает такое страшное. Вы где-то в походе в тундре?
Ну ок. С чем оно у Вас скомбинировано?
НаливайКа• 10 октября 2025
Ответ дляЯ Головна
Ну ок. С чем оно у Вас скомбинировано?
Я прям вижу как у вас литсо деловое стало.
Допрос прям смешит
Я Головна• 10 октября 2025
Ответ дляНаливайКа
Нет.
Я вам название кинула- гуглите
Это не трудно
Я вам название кинула- гуглите
Это не трудно
Так я погуглила уже)
Ваши слова ранее: ’Нельзя выглядеть как опудало и чувствовать себя королевой Разве что человек в зеркале себя не видит) не отражается’
Так как, нравитесь Вы себе в этой плащ-палатке? Королева? А корона под брезент надевается или поверх?
НаливайКа• 10 октября 2025
Ответ дляЯ Головна
Так я погуглила уже)
Нет.
Не нравится образ
Но погода вынуждает.
А зачем вам знать куда корона надевается? Если вы ее только в инете посмотреть можете)
Вас же не просто так цапануло что тетка в дешевом пакете не может быть королевой?
Не нравится образ
Но погода вынуждает.
Я Головна• 10 октября 2025
Ответ дляНаливайКа
Допрос прям смешит
Смешит? Неужели?) Как-то Вы напряглись уже.
Ладно, давайте без эмоций.
Пожалуйста, покажите что у Вас там надето с плащиком? Обувь какая? Ну интересно же в чем ходят стильные красавицы.
Ладно, давайте без эмоций.
Я Головна• 10 октября 2025
Ответ дляНаливайКа
Нет.
Не нравится образ
Но погода вынуждает.
Не нравится образ
Но погода вынуждает.
Не съезжайте с темы, королева)
Вы же написали, что в черной большой куртке невозможно чувствовать себя красивой, королевой. Почему теперь себе же противоречите?
Первая ласточка инфляции• 10 октября 2025
Ответ дляНаливайКа
Зара подсказала?
А не на 20×2
Та блин, а с Зарой что вам уже не так? 🤣
Мрію про космос• 10 октября 2025
Именно на вас он хорошо смотрится. Я маленького роста, была бы просто Колобок 😁
Мрію про космос• 10 октября 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
спереди хорошо, сбоку как парус.
Сбоку как раз, очень стильно смотрится.
Мрію про космос• 10 октября 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да как вы задолбали. 45+ не оправдывает, если человек выглядит комично. В любом возрасте нужно подбирать одежду, что красит, а не что-то кому-то доказывать
А где автор выглядит комично? С какой стороны? Очень стильно смотрится.
Мрію про космос• 10 октября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Это ваши установки, штампы - понимаете? Вы видели, что оверсайз носят подростки - и считаете, что его должны носить только подростки.
Но: подростки носят джинсы. Женщина не должна носить джинсы, выходит?
Моя тётя, сорок второго года рождения, жаловалась на жену брата, он бедный работает, а она молодится, в 40 лет с джинсы носит и юбки короткие 🤣
Пухнасті штани• 10 октября 2025
Ответ дляМрію про космос
От человека зависит. Помню, прихожу к прабабушке, ей 92 года. Лето, на мне длинный сарафан в пол и шляпа с полями. Мне и двоюродным сестрам 35-38 лет
Она давай меня отчитывать: да зачем ты так одеваештся, ты же молодая. Вот девочки (сестры) - юбки короткие, джинсы носят - а ты мешок надела. И шляпа эта .. Будет тебе 70+, тогда и будешь такое носить...
НаливайКа• 10 октября 2025
Ответ дляЯ Головна
Не съезжайте с темы, королева)
В аккурат приехала выбирать обувь на дождь
Доверюсь вашему вкусу
Я Головна• 10 октября 2025
Ответ дляНаливайКа
Доверюсь вашему вкусу
Резиновые сапоги решили прикупить? Покажете?
Мрію про космос• 10 октября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Так что ж ваша прабабушка)), а тут невестка вздумала 😁
Кицюююня• 10 октября 2025
Ответ дляНаливайКа
Кампус ватерпруф 10000
Теперь покажите стильное
Это на лыжи куртка...
Малая Налегке• 10 октября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Отличный и спереди и сзади. Модно стильно молодежно
а в чем стильность и можность? еще и черный мрачный цвет
Дівчина заглядєніє• 10 октября 2025
Ответ дляЯ Головна
И цвет не черный, и плечики на месте. Красиво и элегантно. И подростки точно в таком не ходят.
А то, что даме в таком наряде обеспечено внимание - вообще бесспорно!
Ахахах 5 балов
Та легко!• 10 октября 2025
мне лично нравится крой рукава как летучая мышь и капюшон. такая модель квадратная - неее
Оновлена версія• 10 октября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Мені подобається. Можна одягнути будь що під низ і буде ок. Не люблю по талії речі))
Автор, що за бренд? Ви висока?
’Не люблю по талії речі))’ - це тому, що у Вас вона відсутня?
Пацака-задирака• 10 октября 2025
мені подобають такі об´ємні, але трохи коротше, але може бути ваш, ззаду взагалі класно виглядає