Фенте Фря• 10 октября 2025

Как вам пуховик для женщины 45+? Моя вторая тема.

Вчера вы красочно описали мой образ в красных колготах. Было «приятно» получить массу комментариев: клоунесса, сумасбродная…
Вот пуховик. Вполне обычный. Интересно узнать ваше мнение?
ЯкаКраля• 10 октября 2025
если Вам комфортно в этой куртке, тогда только пара деталей и лук модный не проблема создать
Первая ласточка инфляции• 10 октября 2025
Ответ дляЯкаКраля
А в застегнутом виде?
ЖенаАйтишнеГа• 10 октября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А в застегнутом виде?
Шарик на коротких ножках
Миллениалка• 10 октября 2025
Берите автор и пуховик и красные колготки. Вообще носите то, чтло нравится вам). Зачем вам оценка советчиц?)
Мудробаба• 10 октября 2025
Извините, но как-то не очень. Странно сидит
Котя_люлю• 10 октября 2025
Автор , мне кажется он на вас великоват, не? Но сам пух мне нравится и вам в нем хорошо, если еще только примеряли может попробовать на размер меньше? А может в динамике в движении он и хорошо выглядит , в общем плюс☺️, Краные носки как по мне перебор тоже .Получилось масло масляное -надела все красивое сразу
Кицюююня• 10 октября 2025
Ответ дляSo_so
Большой на Вас, остальное дело вкуса.
Где он большой?) У меня такой же. Размер С. У меня М ка. Это оверсайз
Мудробаба• 10 октября 2025
Если б он был короче и в талии более оверсайз, то было б норм
Тундиринда• 10 октября 2025
да классный у вас стиль, зачем вам как все, увидев вас -я бы вас запомнила, а так даже посмотреть бывает не накого)))
Болтушка Му• 10 октября 2025
Такое удобно вообще? Вещь на любителя, я имею ввиду, что оверсайз не все любят. Но вроде бы в любом случае она вам большая, не?
So_so• 10 октября 2025
Ответ дляКицюююня
Посмотрите на линию плеча
Ксерокопия ночи• 10 октября 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ничего неудобного в этой одежде нет, и она украшает человека, а не делает из него бесформенную массу.
А зачем и кому нужно украшать человека? И почему у некоторых людей в 45+ появляются назидательные интонации и склонность к морализаторству?)
Правильно_Валерчик• 10 октября 2025
Вчорашій ваш лук не зацінила, бо не мій стиль. Сьогодні подобається, тому відписуюсь)
Я таког ж віку і так само одягаюсь -кежуал, зручно, комфортно)
Шалена красуня• 10 октября 2025
От тому і сиджу тут років 15 - паралельний світ. Світ, де ТРЕБА купити оверсайз і в якому ’повернулися в моду великі шарфи’. Скільки ж навколо тих, у кого замість індивідуальності - картинки з інсти. А, ще вчора у темі авторки були чудові повчання про немодну футболку, модні неприталені. І це комусь навіть важливо. Здуріти.
ЗдесяЯ• 10 октября 2025
Мне нравится как сел. Оверсайз. Тему с красными колготками пропустила. Как так.
Правильно_Валерчик• 10 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Мені наприклад, подобається овер - це зручно, а також 90% мого взуття кроси. І що? Це мій стиль, мені так пдобається.
І до чого тут картинки з інсти, якщо овер все ще актуальний увсіх брендах одягу?
Шалена красуня• 10 октября 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
я про те, що якщо вам зручно в овері і кросах - ходіть так не зважаючи на картинки. вони не про моду, вони про бажання продати якомога більшій кількості людей певні речі. Мода - це, простигосподи, рік оуенс і свіжий Мюглер. а оце от все, про ширину футболок і шарфів - чиста комерція :)
Правильно_Валерчик• 10 октября 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Посмотрите - здесь пуховики тоже оверсайз, но выглядят образы намного интереснее, чем пугало автора.
Жахливо виглядають. Є красиві під пояс, але точно не ці.
І це може бути один з, а не основний базовий одяг.
Я теж маю під пояс, одягаю, коли треба більш жіночно виглядати. На кожень день зручний овер і широкі джинси з високою посадкою, на ноги кроси
Шопингмонстр• 10 октября 2025
У меня такое же, только пальто за колено. Не пуховик, воздуховик. Специально брала самый большой размер, чтоб было огромное. Обожаю его. Пока все как цуцики дрожат от холода в своих легких пуховичках по фигуре, я в как в шубе в расстегнутом могу пройтись. В клуб в мини платье и босоножках в нем прекрасно очередь выдержала.
Легкое, дешевое, в уходе без проблем, при повреждении спокойно заменю на такой же без финансовых проблем. Одна из самых любимых утилитарных вещей в моем гардеробе.
Правильно_Валерчик• 10 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Ну, наприклад, я вже доросда дівчинка, і в студенські роки вже відходила в обтяжку і на шпильках. Тепер для мене це суто парадовий одяг на вихід. На кожень день - тільки комфорт. Овер -це про кофорт, якщо комусь не подобається, це його проблеми) я за зручність в першу чергу
Кицюююня• 10 октября 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Тут спросили совета - нет - это не красиво, да - это уродует фигуру, да - это не размер автора. Но тут такое ощущение, что пытаются избавится от конкурентки я не понимаю вообще восторгов - обьективно уродство. Оверсайз сейчас из за того что полно толстых людей. Зачем с хорошей фигурой одеваться вот так - я не понимаю.
Сейчас можно одеваться как угодно. Есть и оверсайз и приталенные пиджаки..Одевайтесь как желаете)
Кицюююня• 10 октября 2025
Ответ дляНаливайКа
Ну, если женщина щитает что ее украшает-ее право
Кто ж запретит?
Она вообще никому не интересна. Глянули и забыли
Одна из серой массы неухоженых теток
Женщину украшает не одежда, а интеллект в первую очередь. Такие женщины читают книги, а не осуждают других, в первую очередь. И, конечно же, они не пишут #щитает#
Сарафанное радио• 10 октября 2025
На мой вкус или трохи менее обьемный или уже длинее, чтобы хвост сзади до колена. И штаны вайдлеги не нравятся. Все ходят, вроде с папы / мужа сняли донашивать
Кицюююня• 10 октября 2025
Ответ дляSo_so
Посмотрите на линию плеча
И что? Я смотрю. Ещё раз, если вы не носите оверсайз то как вы можете это все писать...
Цирк на дроті• 10 октября 2025
Почему вы запомнили только плохие каменты? Мне понравиося ваш образ за исключением низа. Пуховик великоват. Модель актуальная. Чего вы хотели вообще от советчицы? Тут комплименты только очень толстым раздают😁 вам ещё есть и есть
Можу брикнути• 10 октября 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Жеещинам и мужчинам конечно, есть еще фрики и люди с нестабильной психикой, что готовы голыми и нелепыми ходить лишь бы привлечь внимание
Вы еще не доросли до внутренней свободы.
Бджолина королева• 10 октября 2025
Как репер из 90х
Olga_72• 10 октября 2025
На ваших фото сьогодні ви виглядаєте так як виглядає половина жінок вашого віку. Якщо ви хотіли епотажа як в червоних колготах, то не вийшло. Якщо ж вам подобається, то сміливо купуйте. Так зараз ходять.
Файна_зупка• 10 октября 2025
Мне нравится, люблю оверсайз
Блондинка в Шоколаде• 10 октября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
А она должна обтянуться?
Нет, но ей же интересно мнение как она выглядит. Иначе зачем спрашивать? Ей и дают честный ответ. Не нравится - закрыла вкладку, натянула хоть пододеяльник и пошла жить свою жизнь.