Фенте Фря• 10 октября в 10:31
Как вам пуховик для женщины 45+? Моя вторая тема.
Вчера вы красочно описали мой образ в красных колготах. Было «приятно» получить массу комментариев: клоунесса, сумасбродная…
Вот пуховик. Вполне обычный. Интересно узнать ваше мнение?
Кукусик• 10 октября в 23:21
Никакой и такой как на 100 человеках вокруг вас, и вы в нем шар бесформенный, ну хотя бы цвет был какой то...а то черный.....скучный пуховик короче)))
Без образів• 10 октября в 23:39
Не закрывает попу до колен,то есть будет продувать ветром,и делает автора чуть горбатенькой
Коханозадовільна• 11 октября в 13:53
Тут все иконы стиля) Зафукают всё, что видят. Нормальный пуховик. Носите то, что вам нравится.