Фенте Фря• 10 октября в 10:31
Как вам пуховик для женщины 45+? Моя вторая тема.
Вчера вы красочно описали мой образ в красных колготах. Было «приятно» получить массу комментариев: клоунесса, сумасбродная…
Вот пуховик. Вполне обычный. Интересно узнать ваше мнение?
Файна_зупка• 10 октября в 13:05
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это вещь оверсайз на подростка. Вам он как корове седло.
Мне нравится, хорошо он смотрится на фигуре, но у каждого свой вкус
Чучело-Мяучело• 10 октября в 13:22
он огромный и не идет женщине на фото. независимо от возраста
Я Головна• 10 октября в 13:46
Ответ дляЭлектричка
Подбирайте что-то по фигуре и поярче.
Прилепите большой шарф ( в моде снова), если уже купили этот пуховик.
Аж нафталіном повіяло)
Я Головна• 10 октября в 13:49
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я выгляжу отлично и не гоняюсь за модой подростков и оверсайзом, потому что он банально полнит
Полнят килограммы, а не оверсайз.
Я Головна• 10 октября в 13:50
Ответ дляКликОЛЬКА
А она должна обтянуться?
Ну да. Тут же любимый фасон - по фигурке))
Я Головна• 10 октября в 13:54
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мені не подобається хіба що тим, що без капюшона і не прикриває дупу по довжині. А так цілком пристойно.
Аж цікаво стало. А де, на Вашу думку, знаходиться дупа?
Я Головна• 10 октября в 13:56
Ответ дляНаливайКа
А вообще носите побольше уродующей одежды
На фоне таких женщины со вкусом и стилем выиграшно смотрятся
Каждому свое
Ой, аж захотелось посмотреть на женщину со стилем. Покажете свое фото? Ну или хотя бы любое фото как образец?
Я Головна• 10 октября в 13:59
Ответ дляНаливайКа
Я не могу
У меня нетЬ пуховиков аля бочка и штанов на три размера больше
Да и чёрное стараюсь избегать
ВАШ стиль покажете?
Я Головна• 10 октября в 14:00
Ответ дляНаливайКа
Вот прям ща с работы домой поеду, фото делать
Та нет, фотосессию не нужно устраивать) Подойдет фото из интернета, просто как образец.
Я Головна• 10 октября в 14:01
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Дело не в возрасте поймите
одежда украшать должна. Вы ею создаете первое впечатляние о себе. Здесь впечатление - тетка одела куртку школьницы. Не обязательно носить молодежные вещи, чтобы выглядеть стильной и красивой
Покажите пример вещи, которая должна украшать, плиз. Ну и не каждая стремится себя украсить. Не думали об этом?
Я Головна• 10 октября в 14:03
Ответ дляСвій варік
Та блин холодно ж в этих оверсайзах. Выкинула все, купила бабушка стайл *по хвигуре* и не нарадюсь.
Да видели уже все Вашу кацавейку из чебурашки, Алина.
Я Головна• 10 октября в 14:05
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Посмотрите - здесь пуховики тоже оверсайз, но выглядят образы намного интереснее, чем пугало автора.
Третье то же самое что у автора. Только длиной отличается.
Я Головна• 10 октября в 14:06
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ничего неудобного в этой одежде нет, и она украшает человека, а не делает из него бесформенную массу.
Вы стебетесь что ли?
Я Головна• 10 октября в 14:11
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор я нашла идеальный пух (ну судя по теме и мнению советчиц)
К вашему вниманию - макс шмара новая коллекция
Вот еще образец женственности и красоты.
Идеальная вещь: по фигурке, под поясок, все подчеркивает, попу прикрывает.
Голодаю• 10 октября в 14:11
Ответ дляРаз одела не бу
Каблучка не хватает женственного🥹😍
О, мне при слове ’женственно’ сразу вспоминаются бухгалтерши сильно под 50, в обтянутых как сосиска платьях-футляр и ботильонах ’на каблучках’, ковыляющие в этом великолепии по ’охфису’ и благоухающие ’Императрицей’ . Бженственно
Я Головна• 10 октября в 14:12
Ответ дляНаливайКа
Увы
Погода диктует свое
Можете порадоваться
Погода диктует свое
Можете порадоваться
Стильные женщины стильны всегда. И в снег, и в дождь, и в жару.
Так покажетесь?
Правильно_Валерчик• 10 октября в 14:18
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Оранжевое - осеннее сделано под пальто. Стильно и освежает, но носите ваши балахоны черные ради бога, а мы будем красивыми
а мені подобається чорний колір.Носила і буду носити
Я такая - жду трамвая• 10 октября в 14:32
Ответ дляпицунда
я не покупаю черный цвет на зиму и попробуйте меньше размер
А почему не чёрный?
Первая ласточка инфляции• 10 октября в 14:52
Ответ дляЯ Головна
Беретика не хватает 😂
Дівчина заглядєніє• 10 октября в 15:01
Ответ дляЯ Головна
Ууууужас
Я Головна• 10 октября в 15:17
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ууууужас
И цвет не черный, и плечики на месте. Красиво и элегантно. И подростки точно в таком не ходят.
А то, что даме в таком наряде обеспечено внимание - вообще бесспорно!
Я Головна• 10 октября в 15:20
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Беретика не хватает 😂
Возможно. Также идеально можно скомбинировать с джинсами скинни и кроссовками на танкеточке. Модно и стильно!
НаливайКа• 10 октября в 15:21
Ответ дляЯ Головна
Зачем вам комплексы прививать?)
Я Головна• 10 октября в 15:21
Ответ дляЭлектричка
От вас? Соболезную
Ну конечно от меня. Не от ваших же ’что-то по фигуре’ и ’большого шарфа’.
Жена сантехника• 10 октября в 15:21
куртка классная.
вчерашний лук с желтым воротником, красными колготами и беж.мокасинами - нет.
НаливайКа• 10 октября в 15:22
Ответ дляЯ Головна
Так покажетесь?
Бегу
Только сначала покажите стильный ватерпруф
Я Головна• 10 октября в 15:23
Ответ дляНаливайКа
Зачем вам комплексы прививать?)
Да Вы за меня не переживайте.
Моя фуфайка и валенки меня закалили)