жижифреймут• 10 октября в 12:49
Хватит заниматься благотворительностью и давать мужчинам просто так!
Женщины сейчас как никогда понизили планку в доступности. В итоге мужчины перестали стараться и добиваться, а зачем? Девушки, хватит заниматься благотворительными акциями и давать мужику, который не приложил достойных усилий! Мы ведь не открытая дверь или проходной двор для каждого желающего легкого секса!
А я кумедна• 10 октября в 12:57
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
а где ваша юная?только не пишите что не было
Все буде• 10 октября в 12:58
С каждого нового кавалера сразу брать предоплату за первый и последний месяц доступа к кормилице, плюс ежемесячную абонплату за пользование писей и двумя сисями. Еще нужно за услуги парикмахера, мастера маникюра, тренера, косметолога и мастера депиляции с мужика удерживать!
А я кумедна• 10 октября в 12:59
Ответ дляЭмчЭндЭм
100% рівноправія так рівноправія
Хвати з вас безкоштовного сексу, тепер жінки мають пригощати чоловіка в кафе, піклуватися про нього і взагалі забезпечувати свою сімю!
А то привикли все нахаляву щей грошей їм дай!
ВОЛЮ ЧОЛОВІКАМ!!!
ГЕТЬ СЕКСИЗМ!!!
ВОЛЮ ЧОЛОВІКАМ!!!
ГЕТЬ СЕКСИЗМ!!!
предлагаю родить ему трое детей и оставить на обеспечение, пусть гад выкручивается
Зайканалужайке• 10 октября в 13:00
Ответ дляА я кумедна
Вот ее в свое время и добивался, заботился…
А я кумедна• 10 октября в 13:00
Ответ дляжижифреймут
Красивых мужчин, умеющих доставить удовольствие- мало. Остальные пусть компенсируют.
так автор, т.е. вы только для ’некрасивых ’мужчин такое придумали
Царевна в уггах• 10 октября в 13:01
Автор, бабы - дуры, это давно известно. Они сами себе в ногу выстрелят и пилят сук, на котором сидят.
Зайканалужайке• 10 октября в 13:01
Ответ дляВсе буде
Профессионалки дешевле будут, а качество предоставляемых услуг значительно выше!!
жижифреймут
• 10 октября в 13:02
Мужчины, которые хотят секса на первых встречах должны тогда выглядеть как молодой Бред Пит или Генри Кавилл. Иначе зачем оно все? Все, кто проще пусть не живут в иллюзиях, а стараются!
А я кумедна• 10 октября в 13:02
Ответ дляЗайканалужайке
а потом что?прекратили..и развод?...вот так для вас юной оставаться
ЭмчЭндЭм• 10 октября в 13:02
Ответ дляА я кумедна
ВСе вірно...а ти будеш аліменти платити і ішачити на трьх роботах...родити вміла то вмій і забезпечити
Нервогенератор• 10 октября в 13:02
Ответ дляжижифреймут
Вы предлагаете проституцию за услуги.
А я кумедна• 10 октября в 13:02
Ответ дляЗайканалужайке
так может мы уже все стали профессионалками
Все буде• 10 октября в 13:03
Ответ дляЗайканалужайке
Они будут абонемент продавать на год вперед, всем нужны постоянные клиенты, такой себе бизнесплан.
Зайканалужайке• 10 октября в 13:03
Ответ дляА я кумедна
Тогда первые пробные 15 минут бесплатно!! 😁
А я кумедна• 10 октября в 13:04
Ответ дляЭмчЭндЭм
ну мужики как-то выкручиваются и не платят
АнтиТроль• 10 октября в 13:04
Ответ дляжижифреймут
Пускай стараются и делают что-то полезное
Что именно?
А я кумедна• 10 октября в 13:05
Ответ дляЗайканалужайке
в честь чего это?
Зайканалужайке• 10 октября в 13:05
Ответ дляАнтиТроль
Что именно?
Дым от сигарет кольцами пускают, например ))
Божа кульбабка• 10 октября в 13:05
Ответ дляПекельнi Борошна
Правильно! Меньше чем за салат не давать!
Тут недавно одна беженка в Германии спрашивала, давать ли турку-дальнебойщику за ужин в его кузове грузового автомобиля.
Пекельнi Борошна• 10 октября в 13:06
Ответ дляБожа кульбабка
Черт вот это романтик
Зайканалужайке• 10 октября в 13:06
Ответ дляА я кумедна
в честь чего это?
Знать за что платить, а то запросы выше профи, а на практике окажется что бобер нужен
АнтиТроль• 10 октября в 13:07
Ответ дляВсе буде
И деньги вперед! А мужу пересчитать долги за все годы бесплатного секса!
Главное, чтобы он не пересчитал то, что потратил на меня
ЭмчЭндЭм• 10 октября в 13:07
Ответ дляА я кумедна
НЕзнаю таких
Бомжі невщот
жижифреймут
• 10 октября в 13:07
Ответ дляЗайканалужайке
Что такое бобер?
ТрамвайGirl• 10 октября в 13:07
Ответ дляВсе буде
Проститутки завидовать будут )))
Им скоро налоги введут как и онлифансихам
АнтиТроль• 10 октября в 13:08
Ответ дляА я кумедна
знаете как они думают, я просто уже разговаривала с некоторыми на эту тему-куда катится мужской мир)))если вы им даете-то и они дают свой член и вроде как оба квиты)))и никто никому не должен
Если женщине секс нужен так это, как мужчине, удовольствие у обоих, быт и дети 50/50, то да, не должен еше и платить!
Зайканалужайке• 10 октября в 13:08
Ответ дляжижифреймут
Что такое бобер?
Не что, а кто - зверек который бревна тягает
жижифреймут
• 10 октября в 13:08
Ответ дляТрамвайGirl
Проститутки завидовать будут )))
Все верно, в обход государства, все как у нас любят
Все буде• 10 октября в 13:09
Ответ дляЗайканалужайке
И журнал жалоб и предложений! Чтобы если не дососала по самые помидоры, можно было обратиться в ’общество по защите прав потребителей’ с жалобой на некачественную услугу, и требовать чтобы пересосала как следует!
жижифреймут
• 10 октября в 13:09
Ответ дляАнтиТроль
У женщины больше рисков от секса и удовольствия меньше! Плюс мужчинам секс больше и чаще нужен по физиологии