жижифреймут• 10 октября в 12:49

Хватит заниматься благотворительностью и давать мужчинам просто так!

Женщины сейчас как никогда понизили планку в доступности. В итоге мужчины перестали стараться и добиваться, а зачем? Девушки, хватит заниматься благотворительными акциями и давать мужику, который не приложил достойных усилий! Мы ведь не открытая дверь или проходной двор для каждого желающего легкого секса!
АнтиТроль• 10 октября в 13:10
Ответ для_Olka_
А где Вы в это время берете секс для удовольствия?
Так это позиция фригидных. У темпераментной женщины все нормально - ее и кружат, и оплачивают
Зайканалужайке• 10 октября в 13:10
Ответ дляжижифреймут
У женщины больше рисков от секса и удовольствия меньше! Плюс мужчинам секс больше и чаще нужен по физиологии
За то оргазм ярче
Госпожа Белладонна• 10 октября в 13:10
Ответ дляжижифреймут
Пускай стараются и делают что-то полезное
Например
АнтиТроль• 10 октября в 13:10
Ответ дляЭмчЭндЭм
В неї секс то послуга а не задоволення!
Единственный товар, так сказать
А я кумедна• 10 октября в 13:10
Ответ дляЗайканалужайке
Знать за что платить, а то запросы выше профи, а на практике окажется что бобер нужен
так тайна еще и поднимает ваше возбуждение...так и быть за это не нужно доплачивать
АнтиТроль• 10 октября в 13:12
Ответ дляВсе буде
С каждого нового кавалера сразу брать предоплату за первый и последний месяц доступа к кормилице, плюс ежемесячную абонплату за пользование писей и двумя сисями. Еще нужно за услуги парикмахера, мастера маникюра, тренера, косметолога и мастера депиляции с мужика удерживать!
15% мужчин уже так трахают друг друга
ТрамвайGirl• 10 октября в 13:14
Ответ дляжижифреймут
Все верно, в обход государства, все как у нас любят
Вот.
А государство у нас стало замечать всех и вся, кто доход ему не приносит.
Значит будут скоро и со всех женщин брать налоги, какая бы планка у них не была, и тогда уже все решат, что дешевле заниматься благотворительностью.
автор жижифреймут • 10 октября в 13:15
Ответ дляЗайканалужайке
А, я поняла, что вы имеете в виду! Это как в анекдоте:
Подходит поручик Ржевский к Наташе Ростовой и говорит:

- Наташа, я узнал новую позу, давайте ее испробуем.
- Давайте! А что за поза? - обрадовалась Наташа.
- Называется поза “бобра”.
- А что надо делать?
- Пойдемте на лестницу.
Вывел поручик Наташу на лестницу, повернул лицом к перилам, нагнул и
начал натягивать сзади.
Наташа:
- Поручик, но это же обычная поза “раком”.
- Наташа, а вы перила-то грызите, грызите!
А я кумедна• 10 октября в 13:15
Ответ дляВсе буде
И журнал жалоб и предложений! Чтобы если не дососала по самые помидоры, можно было обратиться в ’общество по защите прав потребителей’ с жалобой на некачественную услугу, и требовать чтобы пересосала как следует!
а другие методы не хотите попробовать,чтобы норм.дососала?!
ТрамвайGirl• 10 октября в 13:15
Ответ дляжижифреймут
Плюс мужчинам секс больше и чаще нужен по физиологии

с каких пор?!
Мужчина, изучайте физиологию, а не домысливайте, оправдывая свою неумелость ))
ПесиКот• 10 октября в 13:16
Ответ дляВсе буде
Поэтому пока еще девственна )
Ви?)) Співчуваю секс це прекрасно
ПесиКот• 10 октября в 13:17
Ответ дляПочтальЁнша
і що, багато нових авто у вас)?
І т.д. теж)
А я кумедна• 10 октября в 13:17
Ответ дляТрамвайGirl

с каких пор?!
так изучать ничего не нужно, они чуть что сразу свой член предлагают
Кучерявочка• 10 октября в 13:18
Ответ дляАнтиТроль
Если женщине секс нужен так это, как мужчине, удовольствие у обоих, быт и дети 50/50, то да, не должен еше и платить!
А,если мне секс нужен несколько раз в месяц,а мужу каждые три дня,и как предохраняться думаю только,и в случае чего аборт тоже делаю я,может и правда зачем это мне надо,пусть муж ищет себе бесплатно женщину,а я как-то уже обойдусь
viter33• 10 октября в 13:24
Ответ дляА я кумедна
знаете как они думают, я просто уже разговаривала с некоторыми на эту тему-куда катится мужской мир)))если вы им даете-то и они дают свой член и вроде как оба квиты)))и никто никому не должен
Якщо нема вагітності, малих спільних дітей і побут 50/50 - в чому вони не праві ?
viter33• 10 октября в 13:26
Ответ дляЭмчЭндЭм
100% рівноправія так рівноправія
Хвати з вас безкоштовного сексу, тепер жінки мають пригощати чоловіка в кафе, піклуватися про нього і взагалі забезпечувати свою сімю!
А то привикли все нахаляву щей грошей їм дай!
ВОЛЮ ЧОЛОВІКАМ!!!
ГЕТЬ СЕКСИЗМ!!!
Хочеш забезпеченого чоловіка - забезпеч його !!!
Творю чудеса• 10 октября в 13:29
Тема про трусы не зашла?
ТрамвайGirl• 10 октября в 13:31
Ответ дляА я кумедна
Предлагать - не значит мочь.
Бамбарбия! Кергуду.• 10 октября в 13:33
Ответ дляПесиКот
Я даю тільки за нове авто і т.д.
много новых авто насобирали?
А я кумедна• 10 октября в 13:34
Ответ дляviter33
та звикло більше тігне жінка там де 50/50)))тому жінки вже бояться того 50/50
viter33• 10 октября в 13:37
Ответ дляА я кумедна
Тоді треба ’змалечку виховувати’ (одразу зі шлюбу, а ще краще - до того)
Якщо розумієш, що ’не щедрий мільйонер’ попався
АнтиТроль• 10 октября в 13:45
Ответ дляА я кумедна
предлагаю родить ему трое детей и оставить на обеспечение, пусть гад выкручивается
Прекрасно выкрутится
АнтиТроль• 10 октября в 13:46
Ответ дляЗайканалужайке
Профессионалки дешевле будут, а качество предоставляемых услуг значительно выше!!
И хоть каждый день новая!
АнтиТроль• 10 октября в 13:47
Ответ дляА я кумедна
так может мы уже все стали профессионалками
Нет
Володарка мрій• 10 октября в 13:49
Ответ дляжижифреймут
Мужчины, которые хотят секса на первых встречах должны тогда выглядеть как молодой Бред Пит или Генри Кавилл. Иначе зачем оно все? Все, кто проще пусть не живут в иллюзиях, а стараются!
Неужели, Моника Беллуччи посетила советчицу?! Бреда Пита хочет
А я кумедна• 10 октября в 13:50
Ответ дляАнтиТроль
И хоть каждый день новая!
тогда почему на свидание приходите без денег?на проституток же денег не жалко
Найщасливіша• 10 октября в 13:51
В смысле, женщины ж любят сексы и получают мультиоргазмы. Они тоже в плюсе ж!
А я кумедна• 10 октября в 13:52
Ответ дляНайщасливіша
вас обманули
Сарафанное радио• 10 октября в 13:52
Ответ дляжижифреймут
Забор покрасят, например)
АнтиТроль• 10 октября в 13:53
Ответ дляА я кумедна
Так там честный секс