Баба на горошині• 10 октября в 14:53

що краще не казати про себе на сайті знайомств?

питають одразу з ким я живу, за скільки плачу (комуналка і оренда), який метраж, скільки кімнат

(раніше відповідала чесно, то напрошувались, то жили безкоштовно і не працювали)
Додекаэдр• 10 октября в 14:55
а картку свою ви їм не показували часом?
Попадалочка• 10 октября в 14:55
Где вы таких находите?
Мексиканочка• 10 октября в 14:56
А нахиба Вы посторонних к себе домой тягаете и еще и жить оставляете?
автор Баба на горошині • 10 октября в 14:56
Ответ дляМексиканочка
це з часом було, не одразу
Ответ дляПопадалочка
Где вы таких находите?
дайвинчик
Свій варік• 10 октября в 14:56
а зачем спрашивают сколько за коммуналку платите?
они хотят вам ее оплатить?
Попадалочка• 10 октября в 14:57
Ответ дляБаба на горошині
дайвинчик
Ну и название. И кого там можно нормального найти?
Мексиканочка• 10 октября в 14:57
Ответ дляБаба на горошині
це з часом було, не одразу
На втором свидании? На первом Вы не поняли, что он жлоб без денег?
ВундерКИНГ• 10 октября в 14:57
Ответ дляДодекаэдр
Можно подумать,все хранят на карте.Бинанс или байбит
ВундерКИНГ• 10 октября в 14:58
Ответ дляБаба на горошині
це з часом було, не одразу
Запомните,мужика тянуть жить на свою территорию это последнее дело
Леплю из пластилина• 10 октября в 14:58
Номер телефона указывать нигде не рекомендую, ну и про жилье рассказывать это вы конечно загнули. Неужели непонятно с какой целью выспрашивают
автор Баба на горошині • 10 октября в 14:59
Ответ дляМексиканочка
він все оплачував на початку
Love_Love_Love_• 10 октября в 14:59
Трольте як і тут, а краще прикріпити договір оренди чи право власності
Ответ дляЛеплю из пластилина
в 20 років ні...
TANYA 0 0 0 0• 10 октября в 15:00
Скажіть що квартира під заставою у банку і вам треба платити кредит, то такі кавалєри самі втечуть
Леплю из пластилина• 10 октября в 15:01
Ответ дляБаба на горошині
в 20 років ні...
Мне 23 и я ни в 18, ни в 20 не велась на такое. Вы тв смотрите, новости читаете, какие там уникумы сидят?
Будет вам опыт
автор Баба на горошині • 10 октября в 15:01
Ответ дляЛеплю из пластилина
Будет вам опыт
у вас с какой целью про жильё спрашивали?
Міняйловна• 10 октября в 15:01
Ответ дляБаба на горошині
дайвинчик
руснявый сайт?
Ответ дляМіняйловна
руснявый сайт?
нет, украинцы одни там
Міняйловна• 10 октября в 15:02
Ответ дляБаба на горошині
нет, украинцы одни там
сайт для алкашей?
Леплю из пластилина• 10 октября в 15:02
Ответ дляБаба на горошині
Я об этом не узнаю уже. Даже не отвечала на такие вопросы и не рассматривала таких мужчин как вариант для общения
Мульйонерша• 10 октября в 15:04
Никому не говорить адрес, моя коллега на сайте знакомств всем раздавала адрес, цветы отправь, витамине и апельсинами привези, духи подари и привези. В результате ее убили, в ее же квартире((((
автор Баба на горошині • 10 октября в 15:04
Ответ дляЛеплю из пластилина
вы думаете это пополамщики или альфонсы? или искатели секса на чужой территории?
Ответ дляМульйонерша
серьёзно или это шутка?
автор Баба на горошині • 10 октября в 15:05
Ответ дляМульйонерша
мне недавно подруга сказала не говорить даже район, но район большой
Мульйонерша• 10 октября в 15:05
Ответ дляБаба на горошині
серьёзно или это шутка?
Ну какая шутка?! Это до войны случилось, в 2019 году. Тело нашли в квартире, мужика этого потом арестовали, но не сразу
Оле Лукойе• 10 октября в 15:05
Почему не говорить, что снимаете с сестрой или подругой? Врите, чтобы сами отпадали те, кто хочет к вас пожить
Міняйловна• 10 октября в 15:06
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мульйонерша• 10 октября в 15:06
Ответ дляБаба на горошині
Правильно сказала, а в квартиру вообще никого чужого не пускать. Если уже там раз знакомьтесь, пол года встречаться на нейтральной территории будете...
Леплю из пластилина• 10 октября в 15:07
Ответ дляБаба на горошині
Кто угодно. Может быть что-то из перечисленного, могут быть манияки, извращенцы, кто угодно. Такое, увы, проявляется, только со временем