Непереможна• 10 октября 2025
Киев, горячая вода
Девчата, вопрос конкретный: есть ли у кого горячая вода без бойлеров, то есть централизованно течёт из горячего крана горячая, или холодная?
спасибо за ответ)
Люблю порядок• 10 октября 2025
Холодная, Шулявка. Странно, почему нет. У нас газовая котельная, к ТЕЦ никаким боком.
куркулиха• 10 октября 2025
блин,
так шахеды же всю ночь
у нас в школе даже воды не было сегодня
и целый массив без воды
так шахеды же всю ночь
у нас в школе даже воды не было сегодня
и целый массив без воды
Посудомойка• 10 октября 2025
Вечером дали горячую, но давления нет. Если не пользоваться то полотенцесушитель еле теплый и вода из под крана такая же. Нужно сливать - ждать.. правый берег.
Яйцеголовая• 10 октября 2025
Бойлера нет. В течении года пару месяцев всего есть горячая вода по сути. Большую часть года нету. Иногда течет холодная из горячего крана. Иногда вообще нет. Киев, Правый.
Козачка• 10 октября 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Все то же самое, тот же район
Люблю порядок• 10 октября 2025
Ответ дляКозачка
Все то же самое, тот же район
В диспетчерской сказали, что ГВ выключили на ’невизначений термін’((
Ну що ви, мамо!• 10 октября 2025
у нас с ночи свет вот только включили полчаса назад, а вода горячая целый день была, но не кипяток и если долго кран не открываешь, то приходилось спускать
УжеВотДа• 10 октября 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Девочки, кто на Левом Осокорки, свет есть?
молодежный квартал дали,гор воды нет т.к теплоноситель холодный