Уходя дверю не хлопать• 10 октября в 20:33
Кто был донором яйцеклеток? Сколько длится программа?
Расскажите подробнее
Аноним_1857• 10 октября в 20:35
Донором не была, проходила ЭКО. Программа стимуляции длится ~14 дней. Но перед программой вы ведь должны пройти обследования
Мастер Класс• 10 октября в 20:36
Во-первых, это завуалированная продажа своих детей. Во-вторых, огромная гррмональная нагрузка с непредсказуемыми последствиями.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 октября в 20:37
Зачем вам гормональная нагрузка , которая неизвестно как повлияет на ваш организм
Червона ікорка• 10 октября в 20:41
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Какая нагрузка? Если репродуктивная система у человека в норме, яйцеклетки вырабатываются каждый месяц. Ну и у нас не спрашивают надо или не надо это делать, каждый сам отвечает за свое здоровье
Пиши-пропало• 10 октября в 20:42
Ответ дляЧервона ікорка
Остановитесь, так никто не говорит, что это опасно, вредно...
Гірчинка• 10 октября в 20:45
Я делала сама для себя, разницы в технологии нет, у меня много яйцеклеток, хороший отклик на стимуляцию, всего заняло 11 дней.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 октября в 20:46
Ответ дляЧервона ікорка
Вырабатываются сами в определенном количестве, а здесь идет гиперстимуляция гормональными препаратами , это разные вещи . Женщина должна задуматься что эти копейки что она получит может в итоге потратить на лечение . Хотя я думаю это реклама здесь , понимаю когда женщины это делают для себя это прекрасно что есть такая возможность , но зачем это делать для других непонятно
Летчица• 10 октября в 20:48
Ответ дляЧервона ікорка
Что вы сравниваете? Как будто у женщины берут 1-5яйцеклеток.
Летчица• 10 октября в 20:50
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Для себя понятно мне тоже . Но на сегодня платят совершенно ерундовые деньги за такое. И реклама повсюду, ТК окупаемость для клиники в разы.
Гірчинка• 10 октября в 20:51
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Отчасти соглашусь с Вами. Если бы я решила сдать яйцеклетки для других, я бы не сдавала для клиники, я бы нашла родителей напрямую и договорилась с ними, потому что клинике нужно взять максимум, а для одних родителей врач будет стимулировать меньше, количество гормонов меньше, безопасней.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 октября в 20:55
Ответ дляГірчинка
Клиники хотят на шарика просто заработать и везде идет реклама и на…еб платят людям копейки , хотя эта процедура не очень та и легкая и безобидная, это не кровь и не плазму сдать .
Гірчинка• 10 октября в 20:57
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Оплата напрямую будет выше. Не вижу смысла зачем платить посредникам.
Летчица• 10 октября в 21:08
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И не сперму. Хотя итог один в принципе
Кудрі кручу сама• 10 октября в 22:45
Стимуляція продовжєуться 10 днів найчастіше, на 12тий день пункція.
Попередньо обстеження днів 5 і генетика - це від 10 днів до 4 тижнів чекати треба.