Вишнёвая Леди• 13 сентября 2025
Заморозка эмбрионов, кто недавно делал?
Во сколько вам это обошлось со всеми анализами и подготовкой и какой год?
Хочется хотя бы примерно понимать на какую сумму рассчитывать.
Вишнёвая Леди
• 13 сентября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Подзвоніть і запитайте
Ціни різні в залежності від місця
Они говорят одно, а на деле другое. Мне рассказывали, что по факту заплатили в 2 раза дороже чем им сказали
Элька-Карамелька• 13 сентября 2025
Автор, у кожного по різному : якщо цікавить саме заморозити ембріони ( без підсадки), то орієнтуйтесь на вартість стимуляції ( з ліками), заморозки і пгд ( якщо потрібно) В 2023 році це коштувало - 65т грн ( стимуляція) + десь 6-12 ( взяття біоптата для пгд + 12т/ 1 ембріон ( пгд - генетична діагностика)+ аналізи. Так як з першої стимуляції не було жодного придатного для переносу ембріона, то я робила 2 стимуляції і потім ще пгд. Мені саме стимуляції і пгд ( без додаткових аналізів, переносу ембріонів) обійшлись десь 500т грн. Але зараз є ЕКЗ нсзу , тому може вийти дешевше)
Элька-Карамелька• 13 сентября 2025
І зараз все дуже виросло в ціні. Та програма, що коштувала 65т - зараз 90т. Тому треба приймати коефіцієнт здорожчання десь 1,5
Вообще не факт• 13 сентября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Спиногрызы столько стоят, это жесть
Продавчиня кіз• 13 сентября 2025
Это будет зависеть от объема стимуляции (сколько лекарств потребуется), от того какое будет оплодотворение (про икси или есть серьезный мужской фактор), от того будет ли пгд и какой вид.
Плюс обследование родителей до протокола.
Поэтому только врач Вам точно посчитает, разброс цены большой.
Вишнёвая Леди
• 13 сентября 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
А если говорить о минимуме, сколько примерно может быть?
Вишнёвая Леди
• 13 сентября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Поняла, спасибо, что ответили. 90 тыс. это минимальная цена этой программы? Я правильно поняла?
Элька-Карамелька• 13 сентября 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Так
Продавчиня кіз• 13 сентября 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Тысяч 90 будет
Продавчиня кіз• 13 сентября 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Не знаю Вашей ситуации, я делала в Киеве в Мать и Дитя, использовала акцию на протокол, у них они есть часто.
Вишнёвая Леди
• 13 сентября 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
А сейчас так вообще бесплатно можно сделать
Спасибо, но я не попадаю под эту программу
Продавчиня кіз• 13 сентября 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Если в МиД пойдете, идите к Холодян. Она хороший врач.