Без QR коду• 10 октября в 20:59

Меня могут уволить из-за того, что я не ношу форму?

Я работаю в магазине и нужно носить форму, в нее входит и обувь. Я ношу свою обувь тк та мне неудобная, но меня постоянно упрекают за это. Меня могут уволить? И что б вы делали на моем месте?
В танке• 10 октября в 21:00
Зависит от вашего руководства. Бывают просто штрафы. Или без какого то процента премии.
автор Без QR коду • 10 октября в 21:01
Ответ дляВ танке
У нас нет штрафов. Просто я не понимаю, почему я не могу ходить в своей обуви. Даже к тем, кто постоянно опаздывает нет таких придирок
cTpawHoegeJIo• 10 октября в 21:02
официально ли прописана форма и обувь в документах ?
В танке• 10 октября в 21:02
Ответ дляБез QR коду
Потому что так решил хозяин бизнеса. Не нравится, идите туда где фиолетово в чем вы ходите.
Хозяин-барин.
Работать надо• 10 октября в 21:03
Ответ дляБез QR коду
скажите что уже даже в ЗСУ уже все ходят в чем хотят!)
Kittaa• 10 октября в 21:04
Вас оштрафують і ви їх будете з радістю носити
Жирафовое варьенье• 10 октября в 21:04
Я бы взяла справку у ортопеда. Прям с этой обувью бы пришла и попросила описать, почему мне запрещено такое носить.
А вообще вы не в концлагере, чтоб терпеть пытки. Если нормально объяснить, что не так, возможно вам либо подберут более подходящий вариант, либо разрешат носить свое. Вы не на спецпредприятии с особыми условиями работаете. Даже стюардессы в своей обуви, а вот уж кого дресс код жёсткий.
автор Без QR коду • 10 октября в 21:04
Ответ дляВ танке
Хозяин-барин.
Ну я уже 2 года работаю и последнее время постоянно эти упреки. Остальное меня устраивает. Не хочется сейчас менять работу из-за такой фигни
Не обижаюсь• 10 октября в 21:04
Ответ дляБез QR коду
Какой магазин, и ваши обязанности, может там обувь технике безопасности нужна с усилием носком, что б ноги не пострадали
Файно Замало• 10 октября в 21:05
Я думала ви ТЦК ашнік
автор Без QR коду • 10 октября в 21:05
Ответ дляKittaa
И с болью в ногах..Мне не так много платят
Весела пiсенька• 10 октября в 21:05
Ответ дляБез QR коду
По цвету такие же?
Не обижаюсь• 10 октября в 21:05
Ответ дляБез QR коду
Автор как магазин называется и ваши обязанности?
автор Без QR коду • 10 октября в 21:05
Ответ дляНе обижаюсь
Нет. Магазин одежды, просто все должны выглядеть одинаково
автор Без QR коду • 10 октября в 21:06
Ответ дляНе обижаюсь
Не хочу тут писать название, но просто магазин одежды, стою на кассе и так далее
Не обижаюсь• 10 октября в 21:06
Ответ дляБез QR коду
, менять работу надо и всеНу был бы у вас магазин, как бы вы на это смотрели
автор Без QR коду • 10 октября в 21:07
Ответ дляНе обижаюсь
Во многих магазинах ходят в чем хотят. Главное, чтоб вид был нормальный и опрятный
Не обижаюсь• 10 октября в 21:09
Ответ дляБез QR коду
Так идите туда,
Парасюха• 10 октября в 21:30
Ответ дляБез QR коду
Хотілося б побачити те взуття?
Якщо воно неякісне, то і не зручне, а якщо ще проблем з ногами нема, то вирогідність велика, що будуть.
По морді тим черевиком, хто таке погодив і замовив.
Парасюха• 10 октября в 21:32
Ответ дляБез QR коду
ХАзяін ваш- ФОП ?
Я-ваш шанс• 10 октября в 21:44
В магазинах Puma/Adidas/Nike…. всі співробітники одять в однаковому брендованому одязі. Це не тільки одяг, а і реклама. Це цілком нормальні умови. Ви ж самі все розумієте. Раз треба - то треба
Тумба-юмба• 10 октября в 23:14
Ответ дляЯ-ваш шанс
А обувь у них тоже только их бренда?
Ms. Доброта• 11 октября в 11:15
Ответ дляТумба-юмба
А обувь у них тоже только их бренда?
звісно