Каркуша Клара• 18 марта 2014
Татуаж бровей Харьков
Девочки, может кто-то порекомендовать хорошего проверенного специалиста в этом деле?
alyona_niki• 18 марта 2014
Татьяна Проуторова,татуажный салон у нее в бизнес-центре Мисто. делала у нее два раза брови,правда цены не из дешевых...в мае посл. раз делала за 650 грн. как мастер очень хорошая,знает свое дело,уже около 20 лет занимается татуажем.
Каркуша Клара
• 19 марта 2014
Ответ дляalyona_niki
а можно её телефон,или может у нее есть какое-то портфолио на сайте.. Она на дому делает или прям в Мисто?
alyona_niki• 19 марта 2014
у нее свой салон татуажа,в бизнес-центре мисто.у нее сайт есть,там и телефоны. звонишь,там помошница есть,она вас записывает,потом приходите в назначенный день,девочка (помошница) все рисует,показывает вам сто раз в зеркало нравится или нет,если приходите к выводу обоюдно, что форма нравится,тогда только приступают к работе.чем мне и понравилось,что все не спеша и не на скорую руку,нет конвеера,очень хорошо делает,еще и очень вежливы и внимательны к клиентам.
не подумайте это не реклама,просто я тоже долго искала мастера,поэтому знаю...
Каркуша Клара
• 19 марта 2014
Ответ дляalyona_niki
спасибо вам!
Каркуша Клара
• 23 марта 2014
Ответ дляКорбина
У вас в Харькове есть прекрасный мастер - Юля Константинова. Ник - Рысена. Поищите по инету. У нее прекрасные работы и куча учеников.
спасибо, ищу не найду что-то( у нее нет сайта? или группы в контакте?
Уже почти решила у Проуторовой делать,но вот 2 чел-ка сказали ее работа держиться максимум 6 мес.. а за 700 грн как-то хочеться побольше..