Прикуси Язика• 13 сентября в 23:04
Дела семейные
У вас за#бисиые мужья? Бывает что они вас до сказа доводят и вам хочется их убить? Что вы делаете в таком случае, когда сидит он и тошнит, каждый шаг, каждый вздох, каждый извините пук контролирует, а что, а где, а как???? Мне вот иногда хочется взять и послать его! Это ж потом надоест и найдет себе лёндру какую-то и будет стопятсот оправданий то не так, то не так, то не так было. Есть свобода в этом мире? Или это такой сорт людей - задолбать до посинения???
Начальник Анонимов• 13 сентября в 23:07
А може він знайде не шльондру, а буде сам. Або знайде жінку з якою буде комфортно і це буде звичайна жінка, а не та ким ви назвали
Прикуси Язика
• 13 сентября в 23:09
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет, этот найдет себе лахудру на лабутенах,она его найдёт и изнасилует!! У него не может быть по другому...
Начальник Анонимов• 13 сентября в 23:09
Ответ дляПрикуси Язика
А вам що)) він же вас кумарить
Борисфенка• 13 сентября в 23:10
Я кидаю чашками в стіну, дуже ефективна розрядка. Пару місяців чоловік сумирний.
Прикуси Язика
• 13 сентября в 23:14
Ответ дляНачальник Анонимов
А вам що)) він же вас кумарить
Він мене бісить кожні 5 секунд, навіть коли я сплю.
Прикуси Язика
• 13 сентября в 23:15
Ответ дляБорисфенка
Стіну жаль, краще в голову, швидше дійде.
Начальник Анонимов• 13 сентября в 23:15
Ответ дляПрикуси Язика
Тим більше, хай йде до кого хоче)
І вас омріяна свобода
Борисфенка• 13 сентября в 23:16
Ответ дляПрикуси Язика
Навпаки, голову жалко, а стіна тверда і від удару чашки виходить дуже ефектний звук і віяло уламків.
Бяки-козяки• 13 сентября в 23:17
Якщо він хоче все контролювати це щось з психікою. Відправляйте к психологу
Прикуси Язика
• 13 сентября в 23:29
Ответ дляБяки-козяки
Його??? До психолога? Там психолог розплачеться, він його до сказа доведе!
Тішуся неперетішуся• 13 сентября в 23:52
Ответ дляПрикуси Язика
эм...боюсь спрашивать как он вас нашел))) обычно мужчинам нравится один типаж)
Прикуси Язика
• 14 сентября в 01:38
Ответ дляТішуся неперетішуся
Меня? Это я себе нашла на голову! Теперь трусы сменить страшно, мало ли?? Лучше там картошку посадить...