Все і одразу• 10 октября в 23:52

У кого тревожные расстройство панические как со сном у вас

Пью ад,давно уже.И всё равно накрывает,целый день тревога,а легла так вообще накрыло,спать хочу а не могу.Еще завтра рано вставать.Это ещё сильнее напрягает.Не могу расслабиться и все,могу и до утра не спать.Давно так не накрывало.
Без Баяна• 10 октября в 23:54
Какой ад? Может вам этот не подходит. Не должна тревога так сильно крыть.
Грабля• 10 октября в 23:54
Это на фоне войны возникло или какая-то другая причина у вас?
автор Все і одразу • 10 октября в 23:54
Ещё заметила как перед рабочими днями так и бессонница
Міс Всесвіт• 10 октября в 23:55
Мне прописали Атаракс на ночь по этой причине- сложности с засыпанием или просыпаюсь ночью и не могу уснуть. Но сейчас уже только ситуативно пью, перед важными событиями или если сильно накрывает, после АД и терапии лучше сплю
автор Все і одразу • 10 октября в 23:55
Ответ дляГрабля
Давно ещё,испуг был сильный лет в 13,потом измена мужа и война с Харькова уезжали и все оно так дало о себе знать ну и возраст
Без Баяна• 10 октября в 23:56
Ответ дляВсе і одразу
У меня, к стати, бессонница сама по себе. К тревоге не имеет никакого отношения и больше соотносится с менструальным циклом. Донормил помогает.
автор Все і одразу • 10 октября в 23:57
Ответ дляБез Баяна
Я пью давно хотела сойти 20мг пила но 15 мг плохо и на 10 плохо.Та и 20 мг уже не держит как раньше
Платье Длинное бальное• 10 октября в 23:57
Может вам ад не подходит? Давно принимаете?
Платье Длинное бальное• 10 октября в 23:58
Ответ дляВсе і одразу
А вы что, сами дозы регулируете? Это с врачом все корректируется. Нужно быть на связи и тогда вовремя будет ясно менять или оставлять.
автор Все і одразу • 10 октября в 23:58
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Больше все таки мысли запускают это все ,я как начну крутить и ничего не отвлекает.А завтра на работу и 12 часов пахать
Платье Длинное бальное• 10 октября в 23:59
Ответ дляВсе і одразу
Препарат значит не подходит. Так не должно быть. Напишите врачу.
Без Баяна• 10 октября в 23:59
Ответ дляВсе і одразу
Давно уменьшали? Просто если пытались оставаться на 10-15, а потом вернулись на 20, то лекарство могло ещё не накопиться в нужном количестве.
А терапию пробовали?
автор Все і одразу • 11 октября в 00:00
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Было два врача онлайн.т.к у нас в городе нет ,только невролог.Но не один не выходит на связь,в течении какого то времени
Платье Длинное бальное• 11 октября в 00:00
Ответ дляБез Баяна
Тоже верно. Странно что люди сами все это делают без врача.
автор Все і одразу • 11 октября в 00:00
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А терапию пробовали?
2 психотерапевта.Одна 500грн не зашло.
Вторая,1000грн дорого.
Ответ дляВсе і одразу
Ищите нового значит. А так так далеко не уедите.
автор Все і одразу • 11 октября в 00:01
Читаю сама книги,смотрю ютуб.
Платье Длинное бальное• 11 октября в 00:02
Ответ дляВсе і одразу
2 психотерапевта.Одна 500грн не зашло.
Вторая,1000грн дорого.
Да, это дорогое удовольствие. Но эти цены 500 и 1000 это очень дешево. Я даже не знаю где такие цены и какая это терапия. Тут за 2к нормальное еще попробуй найти. Да и разочаровалась я.
автор Все і одразу • 11 октября в 00:02
Ответ дляБез Баяна
Где то неделя две на 10мг
Платье Длинное бальное• 11 октября в 00:03
Ответ дляВсе і одразу
Где то неделя две на 10мг
Возвращайтесь к 20 мг постепенно с шагом в 5 мг. И ждите 2-3 недели. Не меньше.
автор Все і одразу • 11 октября в 00:04
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Хоть себе иди психотерапевтом)За мою зп 1000 еще можно 2000 дорого
Платье Длинное бальное• 11 октября в 00:04
Ответ дляВсе і одразу
Я понимаю. Цены безбожные ((
Без Баяна• 11 октября в 00:04
Ответ дляВсе і одразу
Где то неделя две на 10мг
А, ну так конечно, ещё рано. Теперь месяц как минимум нужно на полной дозе, что бы все устаканилось.
А для сна выпейте донормил. Если совсем кроет днем, то гидазепам
автор Все і одразу • 11 октября в 00:05
На работе не могу тоже усидеть 12 часов На кассе,бывает так колбасит,и мысли что останусь без работы и зп ,еще больше угнетают
Без Баяна• 11 октября в 00:06
Ответ дляВсе і одразу
Гидазепам. 2 недели, по половинке минимальной дозы, 3 раза в день.
автор Все і одразу • 11 октября в 00:07
Ответ дляБез Баяна
Гидазепам мне как ни странно не помогает,на работе как то выдала всем по таблетке сидели спали)А я как не в чем не бывало. Я пью ад уже 2 года и хотела сходить.Но понимаю что не получится это меня расстраивает сильно
автор Все і одразу • 11 октября в 00:09
И то что не сплю расстраивает,и вообще тяжело в таком состоянии заниматься повседневными делами.Поймет только тот кто у кого было.
Бронетапці• 11 октября в 00:11
Я пью дневной ад только в комбинации с ночным. Ночной как ад плохо тянет, а дневной сон не улучшает. Только так они работают
ЦібаФу• 11 октября в 00:12
У меня такая же ситуация, помогает только спорт (кардио) + режим сна жесткий, т.е. отбой в одно и то же время и чтобы это было максимум 12 ночи. Если пересидела и ложусь после 2 ночи, то всё - прокручусь до 4 пока само не срубит. А назавтра разбитая и поэтому злая конечно, а от этого тревога еще больше шкалит.
А, и еще йога хорошо балансирует мозги, но это надо регулярно, а мне лень (
Думаю иногда наночб атаракса рубануть - он меня выключает через час после приема - но после него сон не тот, совсем не освежает.
Зато стоит днем прилечь и все - засыпаю моментально. Но с ночами беда (