Сірничок• 10 октября в 22:44

Как принять тот факт, что в 33 года придётся одеть

Слуховой аппарат?
Nathalie27• 10 октября в 22:46
Спокійно. Хтось з дитинства його носить і не соромиться.
Сонячний зайчик• 10 октября в 22:46
И что? Можете - сделайте операцию.
Голубая фишка• 10 октября в 22:47
нормально
спасибо что буду с ним слышать)
Едимнаморе• 10 октября в 22:47
Бывают совсем малыши надевают и это позволяет им быть полноценными членами общества,причём здесь возраст?
Миллениалка• 10 октября в 22:47
Він вам треба? Тоді так і прийняти: мені треба. До чого тут вік?
Сонячний зайчик• 10 октября в 22:48
Ответ дляМиллениалка
Сором´язливість...
Эскиз бесконечности• 10 октября в 22:50
Я думаю радоваться надо что у вас есть деньги на то, чтобы слышать. Сейчас такие вещи как серёжки. Показатель статуса в плане финансов.
Небалувана Галя• 10 октября в 22:50
У вас оба уха глухие?
Скляна миша• 10 октября в 22:50
Я бы обрадовалась что есть такая техника позволяющая слышать - это круто
Хата на мати• 10 октября в 22:51
Сочувствую Вам, но хорошо что есть возможность его поставить
Ку-кусик• 10 октября в 22:52
Так і прийняти. В когось протези, в когось стома, в когось штучне око.. у вас ось такий нюанс. Це життя і так буває.
Хата на мати• 10 октября в 22:54
У меня вот проблемы с зубами, но жизнь продолжается. Не умирать же из-за этого
вАлнуюся сильнА• 10 октября в 22:54
Ответ дляСонячний зайчик
Сором´язливість...
А очки?
Сама не знаю• 10 октября в 22:55
Ответ длявАлнуюся сильнА
А очки?
а брекеты?
Язвочка• 10 октября в 22:55
Если есть хоть какая-то возможность поехать в Киев к полищук Григорий Сергеевич, по-моему. Заведующий лор отделением в Киеве на зоологической. Он ведёт и частный приём, ну раньше вёл. Моей маме спас слух, хотя тоже говорили все врачи, ставить аппарат. А он сделал ювелирную операцию.
А мне лично гайморит вылечил, который был со мной 17 лет (в 30 лет вылечил)
вАлнуюся сильнА• 10 октября в 22:55
Ответ дляСама не знаю
а брекеты?
Брекеты короткий период носят)
Федорино Горе• 10 октября в 22:55
У каждого свои проблемы, я в лет 40 уже наверно буду вставную челюсть носить. Приймите это и все, это не изменить. Остается только смириться, если вы постоянно будете загоняться и переживать, ничего не измениться
Сама не знаю• 10 октября в 22:55
Ответ длявАлнуюся сильнА
Брекеты короткий период носят)
не факт
Сонячний зайчик• 10 октября в 22:55
Ответ длявАлнуюся сильнА
А очки?
Да, тоже стрём, в детстве. Но потом отходит, когда пол класса такие же.
вАлнуюся сильнА• 10 октября в 22:55
Ответ дляСама не знаю
не факт
Года три
вАлнуюся сильнА• 10 октября в 22:56
Ответ дляСонячний зайчик
Ну вот)
Сонячний зайчик• 10 октября в 22:57
Ответ дляСама не знаю
а брекеты?
Это не слуховой аппарат. И тоже, проблема поголовная...
КонхфЭдкаТузик• 10 октября в 23:08
А какая причина в 33 года, что упал слух? Вы заболели чем-то? Или взрыв рядом?
автор Сірничок • 10 октября в 23:12
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Взрыв(
2410diana2410• 10 октября в 23:13
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как и брекеты) и вообще, автор, модно быть здоровым. И все эти «гаджеты» добавляют стиля. У меня подруга носит на плече какую-то штуковину, которая ей сахар в крови контролирует.
Я год ходила с ортезом на ноге, когда травма была.
Надевайте слуховой аппарат и ходите как королева
Пожарник• 10 октября в 23:13
Мені 42 і ніяк не можу змусити себе на слухові апарати. Окуляри теж((
автор Сірничок • 10 октября в 23:14
Ответ для2410diana2410
Вы пишите об инсулиновой помпе.
Оце потужно• 10 октября в 23:14
Блін як же бісить, спочатку люди один одному навязують комплекси, а потім самі ж від цього страждають. Що такого в слуховому апараті чи будь якому іншому апараті/протезу/і тд?
Пожарник• 10 октября в 23:14
Ответ дляСірничок
Взрыв(
Це мій страх , туговухість 2-3ст все життя. Якщо буде така травма як вибух можу втратити слух повністю ((
Хочу індивідуального виробництва слухові апарати але це дорого((
Пожарник• 10 октября в 23:15
Ответ дляСірничок
Вы пишите об инсулиновой помпе.
На плече не помпа. А либра чтоб считывать показатели сахара в любое время без проколов