Стервочка• 11 октября в 00:34
Аерогриль - чи варто купувати
Сім’я двоє дорослих і 1річна дитина. Маємо духову шафу з конвекцією, гриль. Чи варто купувати аерогриль? Бачу популярна техніка, але не розумію чим відрізняється від духовки
ЗаведУющая• 11 октября в 00:39
Пользуюсь 5-й год, кроме большой пиццы ,все в нем, у меня на 9 л. Мне удобно, потому что быстро и между школой и кружками детей - идеальный вариант, у Вас ребенок маленький, возможно, еще и не такая важная штука в доме
Можу брикнути• 11 октября в 00:40
Я загорелась, пошла посмотреть вживую и как-то остыла. То, что более-менее, имеет вид огромной бандуры. У меня хоть и большая кухня, но мне такой ящик не надо. Остальные выглядят как-то слишком скромно, очень легкие, мелкие, вообще не пойму как там мыть внутри
Залатавая• 11 октября в 00:48
Мені подобається, користуюсь кожен день
Але я на дієті, постійно щось запікаю собі
Духовку гонять заради 150 грамів курки якось не дуже хочеться, а в аерогрилі я закинула собі курку/овочі і поки гречку чи картоплю варю - все вже готово і смачно
Я в цілому задоволена
Кров з молоком• 11 октября в 00:49
Так, тато працює майстром з побутової техніки, так каже, що всі клієнти в захваті.
Сама не знаю• 11 октября в 00:58
Я купила потому что в съемном жилье нет духовки, дома и гриль и духовка. Не покупала бы, при наличии этой техники
#Пойду_кгадалке• 11 октября в 01:01
Ответ дляМожу брикнути
У меня стоит под столом кухонным. И мультиварка, и аэрогриль
Я инженер, меряю от 1• 11 октября в 01:02
Кожен день працює аерогриль. Хоча у мене дорогезна класна духова шафа. Але вона не вмикалась жодного разу за рік після купівлі аерогрилю. Гостей ми не кличемо, а для себе — вистачає з головою
Анти-анонім• 11 октября в 01:03
Так. Щодня користуюсь. Духовка лише для великих обʼємів. Зручно, швидко, економно. І смачно)
Кондуктор троллейбуса• 11 октября в 01:16
Ответ дляЗалатавая
Мені подобається, користуюсь кожен день
Я в цілому задоволена
А какой у вас гриль?
Сунуся в чужі справи• 11 октября в 02:01
Если дешевый с тефлоном , то не стоит
Поберегите здоровье
Ms. Любмая жена• 11 октября в 02:03
Ответ дляСунуся в чужі справи
Если дешевый с тефлоном , то не стоит
Поберегите здоровье
А какой дорогой?
Госпожа Белладонна• 11 октября в 02:05
Это если нет духовки. Не все можно приготовить, не все пропекается, может от модели зависит конечно. Он больше рассчитан, прийти с работы, закинуть туда что-то на ужин.
Звожу з розуму• 11 октября в 02:07
Раньше,когда готовила на один раз,пользовалась аерогрилем.Теперь запекаю(мясо,курицу,котлеты,рыбу)на 3 дня сразу,опять вернулась к духовке
Залатавая• 11 октября в 02:12
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А какой у вас гриль?
В мене базова модель Філіпс на 4,2 літри
Я не була впевнена, що він мені зайде і не хотіла велику бандуру на кухню
Цього мені вистачає щоб приготувати мʼясо на 4 осіб (гарнір окремо)
Або мʼясо + овочі собі одній
Викладаю все в 1 шар, кілька шарів класти не пробувала, не впевнена, що воно пропечеться
Або мʼясо + овочі собі одній
Сунуся в чужі справи• 11 октября в 02:23
Ответ дляMs. Любмая жена
А какой дорогой?
Смотрите без тефлона
Стекло покрытие
Вопрос не так в цене, как в уме
Многие и дорого покупают вредное
Стекло покрытие
Вопрос не так в цене, как в уме
Многие и дорого покупают вредное
Мяо мой мяо• 11 октября в 04:01
Так.
Печуть там булки напівфабрикатні, яблука, курячі крильця, картоплю фрі, сині на ікру, перці...
Царівна Жабка• 11 октября в 05:34
Ответ дляЗалатавая
Мені подобається, користуюсь кожен день
Я в цілому задоволена
яка модель7
Царівна Жабка• 11 октября в 05:35
Ответ дляАнти-анонім
яка модель7
Царівна Жабка• 11 октября в 05:36
Ответ дляЗвожу з розуму
поччему, там нельзя запечь?
Моторошні троянди• 11 октября в 06:33
Помню про мульти тоже все писали, что пользуются каждый день. Теперь у большинства стоит
КартаБезКомиссий• 11 октября в 08:38
Ответ дляМоторошні троянди
Я маме как мультю купила, так она ею и пользовалась несколько лет, до самой войны.
Анти-анонім• 11 октября в 08:46
Ответ дляМоторошні троянди
Це різні по функціоналу девайси. Їх не можна порівнювати. Але, як на мене, мультипіч набагато практичніша річ, ніж мультиварка.
Брюлик в стразах• 11 октября в 09:41
Мультиваркой-скороваркой пользуюсь очень редко, духовкой средне, а аэрогрилем чаще всего (быстро и удобно).
Сереженька 09• 11 октября в 10:10
У мене ось такий з функцією аерогриля, також готує на пару, запікає і тд. Дуже зручно що одночасно можна приготувати гарнір з мʼясом. Користуюсь по різному, іноді щодня, іноді раз на тиждень. Але вважаю це вдалою покупкою для нашої родини.
очки_ннадо• 11 октября в 11:03
Ответ дляСереженька 09
Что за бренд?