Стервочка• 11 октября 2025
Аерогриль - чи варто купувати
Сім’я двоє дорослих і 1річна дитина. Маємо духову шафу з конвекцією, гриль. Чи варто купувати аерогриль? Бачу популярна техніка, але не розумію чим відрізняється від духовки
ЗаведУющая• 11 октября 2025
Пользуюсь 5-й год, кроме большой пиццы ,все в нем, у меня на 9 л. Мне удобно, потому что быстро и между школой и кружками детей - идеальный вариант, у Вас ребенок маленький, возможно, еще и не такая важная штука в доме
Можу брикнути• 11 октября 2025
Я загорелась, пошла посмотреть вживую и как-то остыла. То, что более-менее, имеет вид огромной бандуры. У меня хоть и большая кухня, но мне такой ящик не надо. Остальные выглядят как-то слишком скромно, очень легкие, мелкие, вообще не пойму как там мыть внутри
Залатавая• 11 октября 2025
Мені подобається, користуюсь кожен день
Але я на дієті, постійно щось запікаю собі
Духовку гонять заради 150 грамів курки якось не дуже хочеться, а в аерогрилі я закинула собі курку/овочі і поки гречку чи картоплю варю - все вже готово і смачно
Я в цілому задоволена
Кров з молоком• 11 октября 2025
Так, тато працює майстром з побутової техніки, так каже, що всі клієнти в захваті.
Сама не знаю• 11 октября 2025
Я купила потому что в съемном жилье нет духовки, дома и гриль и духовка. Не покупала бы, при наличии этой техники
#Пойду_кгадалке• 11 октября 2025
Ответ дляМожу брикнути
У меня стоит под столом кухонным. И мультиварка, и аэрогриль
Я инженер, меряю от 1• 11 октября 2025
Кожен день працює аерогриль. Хоча у мене дорогезна класна духова шафа. Але вона не вмикалась жодного разу за рік після купівлі аерогрилю. Гостей ми не кличемо, а для себе — вистачає з головою
Анти-анонім• 11 октября 2025
Так. Щодня користуюсь. Духовка лише для великих обʼємів. Зручно, швидко, економно. І смачно)
Кондуктор троллейбуса• 11 октября 2025
Ответ дляЗалатавая
Мені подобається, користуюсь кожен день
Я в цілому задоволена
А какой у вас гриль?
Сунуся в чужі справи• 11 октября 2025
Если дешевый с тефлоном , то не стоит
Поберегите здоровье
Ms. Любмая жена• 11 октября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Если дешевый с тефлоном , то не стоит
Поберегите здоровье
А какой дорогой?
Госпожа Белладонна• 11 октября 2025
Это если нет духовки. Не все можно приготовить, не все пропекается, может от модели зависит конечно. Он больше рассчитан, прийти с работы, закинуть туда что-то на ужин.
Звожу з розуму• 11 октября 2025
Раньше,когда готовила на один раз,пользовалась аерогрилем.Теперь запекаю(мясо,курицу,котлеты,рыбу)на 3 дня сразу,опять вернулась к духовке
Залатавая• 11 октября 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А какой у вас гриль?
В мене базова модель Філіпс на 4,2 літри
Я не була впевнена, що він мені зайде і не хотіла велику бандуру на кухню
Цього мені вистачає щоб приготувати мʼясо на 4 осіб (гарнір окремо)
Або мʼясо + овочі собі одній
Викладаю все в 1 шар, кілька шарів класти не пробувала, не впевнена, що воно пропечеться
Або мʼясо + овочі собі одній
Сунуся в чужі справи• 11 октября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
А какой дорогой?
Смотрите без тефлона
Стекло покрытие
Вопрос не так в цене, как в уме
Многие и дорого покупают вредное
Стекло покрытие
Вопрос не так в цене, как в уме
Многие и дорого покупают вредное
Мяо мой мяо• 11 октября 2025
Так.
Печуть там булки напівфабрикатні, яблука, курячі крильця, картоплю фрі, сині на ікру, перці...
Царівна Жабка• 11 октября 2025
Ответ дляЗалатавая
Мені подобається, користуюсь кожен день
Я в цілому задоволена
яка модель7
Царівна Жабка• 11 октября 2025
Ответ дляАнти-анонім
яка модель7
Царівна Жабка• 11 октября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
поччему, там нельзя запечь?
Моторошні троянди• 11 октября 2025
Помню про мульти тоже все писали, что пользуются каждый день. Теперь у большинства стоит
КартаБезКомиссий• 11 октября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Я маме как мультю купила, так она ею и пользовалась несколько лет, до самой войны.
Анти-анонім• 11 октября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Це різні по функціоналу девайси. Їх не можна порівнювати. Але, як на мене, мультипіч набагато практичніша річ, ніж мультиварка.
Брюлик в стразах• 11 октября 2025
Мультиваркой-скороваркой пользуюсь очень редко, духовкой средне, а аэрогрилем чаще всего (быстро и удобно).
Сереженька 09• 11 октября 2025
У мене ось такий з функцією аерогриля, також готує на пару, запікає і тд. Дуже зручно що одночасно можна приготувати гарнір з мʼясом. Користуюсь по різному, іноді щодня, іноді раз на тиждень. Але вважаю це вдалою покупкою для нашої родини.
очки_ннадо• 11 октября 2025
Ответ дляСереженька 09
Что за бренд?