Триндичіха Байрактар• 11 октября в 12:04
Россия ставит целью уничтожение железнодорожной инфраструктуры Украины
Депутат Верховноц Рады Роман Костенко считает, что россияне хотят полностью вывести из строя железнодорожную инфраструктуру Украины.
Соответствующее заявление прозвучало в эфире общественно-политического ток-шоу "Говорить Великий Львiв", передают украинские телеграм-каналы.
По мнению нардепа, цель противника – полностью железнодорожное сообщение и для Украины в этом плане "есть риски".
Ранее председатель правления "Укрзализныци" Александр Перцовский заявил, что "враг продолжает удары с целью обрезать сообщение с прифронтовыми территориями".
Как теперь советчицы будут кататься на моря, ума не приложу...
Ответ дляДиез
Пофиг! Воюем дальше
Пофиг! На моря идем пешком!
А в Европу как драпать на зиму?! Пока допрешь до той границы на дрезине, так конкурентки уже все пособия сожрут в Германии.
Ответ дляjj-j
На автобусах!
Дорого не резиновые, автобусам тоже далеко до презервативов.
Ответ дляkisunya11
Залізниця тільки для пасажирських перевезень?
Чи просто ви вирішили своїм IQ «похвастатись»?
А для каких еще
Just a crow• 11 октября в 12:27
Давно не езжу на поездах, мне они не удобные и будто монотонные, всегда хотелось выйти раньше на ближайшей станции.
Ответ дляJust a crow
Авто транспорт никогда ЖД не заменит, особенно во время войны.
Ответ дляДа ладно
А що їм до нашої ЖД?
Это снабжение и перемещение войск.