Моторошні троянди• 10 ноября 2025

Андрей Герус объяснил почему не защищены ТЕС

Защита была построена, но не от всех видов оружия, с 7.39 мин, говорит о защите с 10 мин

https://www.youtube.com/live/uehvr2m6eyc?si=459Ix3SwEkRgIWgz
автор Моторошні троянди • 10 ноября 2025
https://www.youtube.com/live/uehvr2m6eyc?si=T7iPdcL6sVCSFDcO
Манюнайтед• 10 ноября 2025
Удалено администрацией...
Гарні диньки• 10 ноября 2025
Да какая защита может быть от баллистической ракеты? Никакая
Швидка Настя• 10 ноября 2025
Удалено администрацией...
ФрекенБок• 10 ноября 2025
Ну, значит ждём нового повышения после псевдоарестов кудрицких и ко за последние несколько дней?
Повышали до этого на другую защиту оказывается, а для нас то названия ракет и шахелов не менялись, а оно есть выходит ))
Группа крови• 10 ноября 2025
А, ну теперь все понятно.
Ладно, бывает.
Тоскующая• 10 ноября 2025
Ответ дляГарні диньки
А какого хера тогда трындеть что-то про защиту?
Аннуитет• 10 ноября 2025
сволочи
хотят все нас положить и набить свои карманы, потом благополучно свалив
Гарні диньки• 10 ноября 2025
Ответ дляТоскующая
Ну вы маленькая что-ли? А деньги, которые может распилить?
Гірчинка• 10 ноября 2025
Ответ дляГарні диньки
Люди этого не понимают, когда 500 кг заряда летит
Аннуитет• 10 ноября 2025
а вы идите в пехоту, помирайте, что бы богатые становились еще богаче
Гірчинка• 10 ноября 2025
Сейчас набегут кокошницы и лучше всех расскажут куда деньги идут и как электрику по карманам тырит
ФрекенБок• 10 ноября 2025
Ответ дляГірчинка
Тут все новости последних дней читают.

Или вы СБУ, НАБУ и прочим не верите?!

Да сам наш Президент, не побоюсь с большой буквы написать звание его и должность, так сказал еще несколько дней назад. И вы посмели его и других, кто раскрыл сие, кокошникам назвать?!
https://epravda.com.ua/rus/energetika/zelenskiy-ku...
миссДавеча• 10 ноября 2025
Бубочка сказав шо нам надо много-много ПВО, не заканчивать эту бойню, не договариваться, не искать пути выхода из этой сраки, а много-много ПВО. А вы, простые граждане, ехайте в село грубки топить.
Nathalie27• 10 ноября 2025
Ответ дляГірчинка
Ви про тих, хто якраз під соусом захисту ТЕЦ піднімав тарифи?
Гірчинка• 10 ноября 2025
Ответ длямиссДавеча
А при чем бубочка? Песков заявил пока задачи сво не выполнены, никакого мира
Гірчинка• 10 ноября 2025
Ответ длямиссДавеча
Трамп обещал ПВО, никто его за язык не тянул
100%• 10 ноября 2025
Ответ дляГарні диньки
тэц бьют в основном дронами, ракеты на точные !
миссДавеча• 10 ноября 2025
Ответ дляГірчинка
А может бубочке поменять гастрольный график, может гастроли у него не туда, вы не думали?
ФрекенБок• 10 ноября 2025
Ответ дляГірчинка
вот трампу и после его первой каденции и между верить, себя не уважать
))
он язык для другого вытягивает, что потом Мелания с него миллионы вытгивает и другие женщины в судебном порядке ))
Гірчинка• 10 ноября 2025
Ответ для100%
Если б в ПВО хватало людей сбивать, то были б целы
Тріль!• 10 ноября 2025
Хай буде
100%• 10 ноября 2025
Ответ дляГірчинка
То нафига их гонят в пехоту ?
Гірчинка• 10 ноября 2025
Ответ дляТріль!
Хай буде
Маска?
Молчунья• 10 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Это типа того что в декабре «зима застала врасплох»
Аннуитет• 10 ноября 2025
Ответ дляГірчинка
Удалено администрацией...
Гарні диньки• 10 ноября 2025
Ответ для100%
Вы видели вообще как ТЕЦ выглядят?
Как например Трипольская выглядела до того как ее разбомбили?
Тріль!• 10 ноября 2025
Ответ дляГірчинка
Маска?
Яка маска? Є ж відео з його інтервʼю
Гірчинка• 10 ноября 2025
Ответ дляТріль!
Яка маска? Є ж відео з його інтервʼю
Маска советчица, любит картинки постить
Потішаюся• 10 ноября 2025
Ответ дляГарні диньки
А почему никакая? 100% поняно, что нет такого ПВО, но 80% можно получить.