-Ань-• 11 ноября 2025

АфроТЦКашник покалічив українця і опинився в суді.

Сьогоднішнє відео від адвоката Тараса Никифорчука:

В Одессе граждане Индии и Бангладеш работают в ТЦК и ловят украинцев на фронт.
В залі суду цей Таха Халед просить собі домашній арест. Укр.мовою промовляє.
автор -Ань- • 11 ноября 2025
Вирок судді теж є на відео. Поки що в сізо Таху Халеда.

Perfect look• 11 ноября 2025
Каждый раз когда кажется, что уже дно, эти гниды стучат снизу.
раша нанимает наемников чтоб воевали, зеленая плесень свозит черноту в Украину, чтоб отлавливали украинцев на смерть.
Зеленая плесень не угомонится пока не уничтожит всех украинцев
Киппи• 11 ноября 2025
Этот Никифорчук известный пророссийский блогер. Кто-то увидел в его ролике , где официально зачитывали обвинения? Кто-то увидел доказательства , что это именно тцекашники , а не банды-формирования, которые выдают себя за тцекашников и рубят капусту от тех кто хочет откупится? Почему не видно номерных знаков, по которым можно идентифицировать транспортное средство. Кроче, больше вопросов чем ответов. Ролик правильно нарезан , а пипл это схвает.
Графиня Шезвездицкая• 11 ноября 2025
Это в Одессе?
Не видела таких ТЦкашников
Perfect look• 11 ноября 2025
Ответ дляКиппи
Та вы шо ? Всё ипсо раши? тцк никого не бьют и не похищают ?
Киппи• 11 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Никифорчук это пророссийский блогер, который еще зарабатывает на просмотре роликов и на перкидке людей за границу , естественно за деньги. Сел на хайповую тему против тцк и зарабатывает. Но Вы тоже можете передергивать тему чем и занимаетесь.
Perfect look• 11 ноября 2025
Ответ дляКиппи
А в чем передёргивание ? На вопрос будет ответ ?
У вас все пророссийские кто плесни не нализавет
Киппи• 11 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Извините, у меня нет желания переливать из пустого в порожне, чтобы кто-то зарабатывал на постах. Мне за это не платят.
Perfect look• 11 ноября 2025
Ответ дляКиппи
Ясно-понятно, нет ответа и сразу слив )

Киппи• 11 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Ясно-понятно, нет ответа и сразу слив )
Это не слив, а не желание тратить свой ресурс на Вашу чушь.
Анжелика1• 11 ноября 2025
Ответ дляКиппи
А где он высказывал какие-то симпатии России? Видела его видео раньше, но такого не замечала. А про ТЦК и т.д. он правду говорит
виктория7аас• 11 ноября 2025
Ответ дляКиппи
вообще вопрос как неграждане на госслужбу попали
Черный Ловелас• 11 ноября 2025
цэ вороже ипсо
sky-labs• 11 ноября 2025
Ответ дляКиппи
Если чел пророссийский (даже не знаю кто он), то это не значит что он не может говорить правду.
Иначе с чего вдруг тема против тцк была бы хайповой?

На просмотрах зарабатывают все видеоблоггеры (если просмотров наберется нужное количество) - это законно
sky-labs• 11 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
Они ж не на госслужбе!
Так, титушки обыкновенные
Teonaa• 11 ноября 2025
Це цирк
Я вибачаюся але таку …..не варто тримати на плаву. Чи як це називається, таке плавання.
Teonaa• 11 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
Яку яку службу?))) хаха?
виктория7аас• 11 ноября 2025
Ответ дляTeonaa
Яку яку службу?))) хаха?
А что смешного -ТЦК Госструктура с госфинансированием по управлением Генштаба Закон Украины № 1357-IX от 30.03.2021 вам в помощь сотруники ТЦК гослужащие
Солнышко-93c6• 12 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
Ой, щас ему это гражданство быстро выдадут. Делов то!

Teonaa• 12 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
Ну закон законом. Но зробили даний орган із порушеннями.