-Ань-• 11 ноября в 15:27

АфроТЦКашник покалічив українця і опинився в суді.

Сьогоднішнє відео від адвоката Тараса Никифорчука:

В Одессе граждане Индии и Бангладеш работают в ТЦК и ловят украинцев на фронт.
В залі суду цей Таха Халед просить собі домашній арест. Укр.мовою промовляє.
автор -Ань- • 11 ноября в 15:31
Вирок судді теж є на відео. Поки що в сізо Таху Халеда.
Perfect look• 11 ноября в 15:41
Каждый раз когда кажется, что уже дно, эти гниды стучат снизу.
раша нанимает наемников чтоб воевали, зеленая плесень свозит черноту в Украину, чтоб отлавливали украинцев на смерть.
Зеленая плесень не угомонится пока не уничтожит всех украинцев
Киппи• 11 ноября в 15:53
Этот Никифорчук известный пророссийский блогер. Кто-то увидел в его ролике , где официально зачитывали обвинения? Кто-то увидел доказательства , что это именно тцекашники , а не банды-формирования, которые выдают себя за тцекашников и рубят капусту от тех кто хочет откупится? Почему не видно номерных знаков, по которым можно идентифицировать транспортное средство. Кроче, больше вопросов чем ответов. Ролик правильно нарезан , а пипл это схвает.
Графиня Шезвездицкая• 11 ноября в 15:52
Это в Одессе?
Не видела таких ТЦкашников
Perfect look• 11 ноября в 15:59
Ответ дляКиппи
Та вы шо ? Всё ипсо раши? тцк никого не бьют и не похищают ?
Киппи• 11 ноября в 16:01
Ответ дляPerfect look
Никифорчук это пророссийский блогер, который еще зарабатывает на просмотре роликов и на перкидке людей за границу , естественно за деньги. Сел на хайповую тему против тцк и зарабатывает. Но Вы тоже можете передергивать тему чем и занимаетесь.
Perfect look• 11 ноября в 15:59
Ответ дляКиппи
А в чем передёргивание ? На вопрос будет ответ ?
У вас все пророссийские кто плесни не нализавет
Киппи• 11 ноября в 16:03
Ответ дляPerfect look
Извините, у меня нет желания переливать из пустого в порожне, чтобы кто-то зарабатывал на постах. Мне за это не платят.
Perfect look• 11 ноября в 16:03
Ответ дляКиппи
Ясно-понятно, нет ответа и сразу слив )
Киппи• 11 ноября в 16:05
Ответ дляPerfect look
Ясно-понятно, нет ответа и сразу слив )
Это не слив, а не желание тратить свой ресурс на Вашу чушь.
Анжелика1• 11 ноября в 16:06
Ответ дляКиппи
А где он высказывал какие-то симпатии России? Видела его видео раньше, но такого не замечала. А про ТЦК и т.д. он правду говорит
виктория7аас• 11 ноября в 17:26
Ответ дляКиппи
вообще вопрос как неграждане на госслужбу попали
Черный Ловелас• 11 ноября в 17:46
цэ вороже ипсо
sky-labs• 11 ноября в 19:05
Ответ дляКиппи
Если чел пророссийский (даже не знаю кто он), то это не значит что он не может говорить правду.
Иначе с чего вдруг тема против тцк была бы хайповой?

На просмотрах зарабатывают все видеоблоггеры (если просмотров наберется нужное количество) - это законно
sky-labs• 11 ноября в 19:06
Ответ длявиктория7аас
Они ж не на госслужбе!
Так, титушки обыкновенные
Teonaa• 11 ноября в 19:58
Це цирк
Я вибачаюся але таку …..не варто тримати на плаву. Чи як це називається, таке плавання.
Teonaa• 11 ноября в 19:58
Ответ длявиктория7аас
Яку яку службу?))) хаха?
виктория7аас• 11 ноября в 20:37
Ответ дляTeonaa
Яку яку службу?))) хаха?
А что смешного -ТЦК Госструктура с госфинансированием по управлением Генштаба Закон Украины № 1357-IX от 30.03.2021 вам в помощь сотруники ТЦК гослужащие
Солнышко-93c6• 12 ноября в 04:10
Ответ длявиктория7аас
Ой, щас ему это гражданство быстро выдадут. Делов то!
Teonaa• 12 ноября в 09:25
Ответ длявиктория7аас
Ну закон законом. Но зробили даний орган із порушеннями.