Море_море_я_скучаю• 11 октября в 15:34
Просто выговориться! Ответила мудаку!
В местном супермаркете был розыгрыш призов сегодня, там стоит толпа пенсионеров, детей, и других людей с самого утра. Младший ребенок попросил купить ему там машинку, пошли купили, выхожу - я с его беговелом в руках, пакетом небольшим, рюкзаком, впереди идут за руки старший и младший. Впритык к магазину припаркованы две машины, это стоянка магазина, вокруг везде люди и проход есть только между теми двумя машинами более менее, кричу старшему веди туда малого, я за вами. Они проходят, а какой-то мудила преграждает мне путь! В два раза выше меня и видя что я иду за детьми! Кричит Иди в другой проход, ходят тут. Видимо решил что раз стал впритык своей тачкой то купил улицу. Говорю ему что иду за детьми, он стоит. Ну что ж, я взяла и хлопнула железным беговелом по его любимой тачуле и крикнула что у него видно яйца мелкие на женщин нападать. Так у него видно дар речи отнялся сразу отошёл.
Я знаю что была неправа бить его тачку, но я довольна что показала этому козлу, что и женщина за себя ответит если что! Жалею только что не сфоткала ещё его и не выставила фотку мудака в группу района, чтоб все его знали
Огірок та Помідорчик• 11 октября в 15:38
Теперь мужик знает, что не надо связываться с неадекватами. Хорошо, что он не заехал вам в нос и вы пока не узнали то же самое.
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 15:39
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Он бы побоялся в толпе
А я умею за себя постоять, хожу на бокс уже 5 лет. В том числе из-за того что живём среди таких вот недолюдей
Не танцую- но пою• 11 октября в 15:39
У вас проблемная семья ? Муж мудак ? Я понимаю мужик больной но вы тоже явно не здоровы ментально
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 15:39
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А я первая ему преградила путь? Я шла спокойно никого не трогала
Ну ниче се• 11 октября в 15:40
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Автор, конечно, троль. Но мужик тот неадекват в разы больше
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 15:40
Ответ дляНе танцую- но пою
Это нормально по вашему что какой-то бык здоровый вам преграждает путь и не даёт пройти за детьми? Что бы вы сделали? Пусть бы они потерялись в толпе, да?
Уверена если б я была мужчиной он бы не загородил путь
Люблю Украину• 11 октября в 15:41
Ответ дляНу ниче се
Він на неї ще й заяву може наказтати за порчу майна
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 15:41
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вот это вы психованная
А вы пошли в обход молча да? Дети пусть в толпе стоят вас ищут?
Ну ниче се• 11 октября в 15:42
Ответ дляЛюблю Украину
Вперёд и с песней)
Домашня Зюзя• 11 октября в 15:43
Так толсто и так жЫрно))
Ну а что еще в субботу хотеть, всё по расписанию
Це тільки мені здається, що авториця цієї тупої теми, та теми нижче про приниження, що ніяк не може відчепитися від хлопця, одна й та сама - тупо слово в слово, один почерк.
Дівчата, відкрийте ці дві теми та погляньте на її відповіді - тупо слово в соло по стилю і та сама пунктуація.
Авториця, скільки нині платять за цей шлак?
Ну як можна лізти до чоловіка, ще й з дітьми, він би разок в бубен дав, ви би й не отямились, чи поліцію визвав би за пошкодження майна, ото б вже б тут не писали ту дурь більше…
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 октября в 15:43
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
как-то нужно помягче что ли.
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 15:43
Ответ дляНу ниче се
Вперёд и с песней)
Да он рот открыл не ожидал отпора
Побежал потом смотрю нервно курить в сторонке
На мужика бы побоялся так быковать, а тут видимо решил раз девушка то можно
Локшина на вухах• 11 октября в 15:44
Автор, мужик не прав. Но и вы то в толпе должны детей за руку держать. Тогда такой ситуации не случилось бы.
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 15:44
Ответ дляЛокшина на вухах
У меня руки заняты
Я несла беговел, пакет и рюкзак
Детей на голову посадить?
Я несла беговел, пакет и рюкзак
Детей на голову посадить?
Локшина на вухах• 11 октября в 15:45
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У меня руки заняты
Я несла беговел, пакет и рюкзак
Детей на голову посадить?
Я несла беговел, пакет и рюкзак
Детей на голову посадить?
Это важнее? Парковка - потенциально опасное место для детей. Вам на будущее.
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 15:45
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
как-то нужно помягче что ли.
А как
Такие только такой язык и понимают
В общем я поняла, вы бы молча пошли обходить того быка другой дорогой, дети как-то сами видимо
Такие только такой язык и понимают
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 15:46
Ответ дляЛокшина на вухах
Там толпа людей стояла и никакого движения авто не было
Причем тут парковка
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 октября в 15:46
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А как
Такие только такой язык и понимают
не нужно бодаться в большими мужиками. это закон. ваша сила в вашей хитрости.
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 15:46
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так что ж вы не называете конкретные действия как бы вы поступили?
Ваши дети ушли, вам не дает пройти какой-то мужик
Дальше?
Крем для арбуза• 11 октября в 15:47
Он придурок, но вы тоже, поскольку повелись и ответили тем же.
Локшина на вухах• 11 октября в 15:47
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Причем тут парковка
Вот именно. Толпа людей. И вы вместо того чтобы за детьми смотреть, устроили разборки с мужиком рандомным. Лечитесь
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 октября в 15:47
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Дальше?
может вы ему понравились вообще? в следующий раз будьте игривее.
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 15:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Какой бред
Когда на вас нападают будьте игривее
Надеюсь у вас нет детей, а то вы им насоветуете
Когда на вас нападают будьте игривее
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 октября в 15:50
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Какой бред
Когда на вас нападают будьте игривее
я уже на той стадии, что понимаю, что вся агрессия находится внутри и не агрессирую в мир. иначе мир будет ко мне агрессивен.
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 15:50
Ответ дляЛокшина на вухах
Я не устроила разборки, я освободила себе путь, который он мне закрыл
Локшина на вухах• 11 октября в 15:51
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А если бы он вас вырубил, то кто бы за детьми смотрел? Потерялись бы в толпе. Мать года