Море_море_я_скучаю• 11 октября в 15:34
Просто выговориться! Ответила мудаку!
В местном супермаркете был розыгрыш призов сегодня, там стоит толпа пенсионеров, детей, и других людей с самого утра. Младший ребенок попросил купить ему там машинку, пошли купили, выхожу - я с его беговелом в руках, пакетом небольшим, рюкзаком, впереди идут за руки старший и младший. Впритык к магазину припаркованы две машины, это стоянка магазина, вокруг везде люди и проход есть только между теми двумя машинами более менее, кричу старшему веди туда малого, я за вами. Они проходят, а какой-то мудила преграждает мне путь! В два раза выше меня и видя что я иду за детьми! Кричит Иди в другой проход, ходят тут. Видимо решил что раз стал впритык своей тачкой то купил улицу. Говорю ему что иду за детьми, он стоит. Ну что ж, я взяла и хлопнула железным беговелом по его любимой тачуле и крикнула что у него видно яйца мелкие на женщин нападать. Так у него видно дар речи отнялся сразу отошёл.
Я знаю что была неправа бить его тачку, но я довольна что показала этому козлу, что и женщина за себя ответит если что! Жалею только что не сфоткала ещё его и не выставила фотку мудака в группу района, чтоб все его знали
ГонУрова дівка• 11 октября в 15:51
Молодець,автор.А я сьогодні з-їхала по яйцям такому ж ДЕХОЧУТАМІ ПАРКУЮСЬ...Вилізло на тротуар і проходу нема.А з малою у візочку.Зробила йому зауваження а воно каже йди в пи...ду,,,Ну кажу ,ти своїм інструментом скоро туди не попадеш і заїхала йому коліном...Розвернулась і пішла в інший бік....Просто я мент в декреті...Але він цього не знав...
Огірок та Помідорчик• 11 октября в 15:51
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он бы побоялся в толпе
А я умею за себя постоять, хожу на бокс уже 5 лет. В том числе из-за того что живём среди таких вот недолюдей
Половина людей психически больные, у них стерты границы и им будет плевать на ваш бокс. Поэтому все же лучше не связываться с дураками.
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 15:52
Ответ дляЛокшина на вухах
А если бы он вас вырубил, то кто бы за детьми смотрел? Потерялись бы в толпе. Мать года
Я осознаю что я на эмоциях была неправа, что стукнула его машину
Но не я первая начала
И в следующий раз это чмо подумает а стоит ли лезть к женщине
Но не я первая начала
Огірок та Помідорчик• 11 октября в 15:53
Ответ дляНу ниче се
Автор, конечно, троль. Но мужик тот неадекват в разы больше
Хорошо что он не ответил тем же, иначе кто меньший неадекват они бы уже выясняли в бою, на глазах у детей.
А уявляю, як модератори регочуть з авториць тем, які під анонімом строчать теми з різним сюжетом, чи вже уваги не звертають))
Годину тому вона принизилась, відповівши хлопцю бо той відмахався після сексу від сумашедшої, зараз вже двоє дітей на думку спали і бєговелом автівку вдарила - ага повірили. Ви би вже з другого поверху парковки летіли би з тим бєговєлом, подряпавши би автівку рандомного мужика.
Слабшають тролі на жанр, пєчалька…
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 15:58
Ответ дляtereska
Слабшають тролі на жанр, пєчалька…
Я не подряпала, я нормально стукнула так, остался ли след не было время рассматривать. Беговел лёгкий, strider 3 кг, я им отлично умею за годы материнства маневрировать в руках)
Та прям багіня• 11 октября в 16:05
Троляка гыыы по машине она хлопнула
Ну ну уже бы челюсть лечила от мужика))
ПешитеБесАшипок• 11 октября в 16:10
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да он рот открыл не ожидал отпора
Побежал потом смотрю нервно курить в сторонке
На мужика бы побоялся так быковать, а тут видимо решил раз девушка то можно
’девушка’ с двумя детьми))
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 16:16
Ответ дляТа прям багіня
Троляка гыыы по машине она хлопнула
Ну ну уже бы челюсть лечила от мужика))
Не посмел бы в толпе
Он офигел и отошёл
Всё произошло за секунды
Что там с его тачкой мне по барабану
Он офигел и отошёл
Всё произошло за секунды
Что там с его тачкой мне по барабану
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 16:16
Ответ дляЗліпок ступні
Не сочиняйте
Ну это вы на такое не способны, по себе не судите всех
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 16:17
Ответ дляПешитеБесАшипок
’девушка’ с двумя детьми))
Муж не удовлетворяет что придираетесь к словам? В куче предложений написано женщина. Абсолютно не меняет сути. Выгляжу молодо, мне 33, рост 1,68, вес 60
ПешитеБесАшипок• 11 октября в 16:20
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
прекращайте ’девушкать’, мать семейства))
еще ’девочка’ напишите,чтобы жалостливей звучало.
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 16:21
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну вы то точно не девочка) лет 50-60, только бабки так придираются
Секс-Бомба• 11 октября в 16:28
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я не устроила разборки, я освободила себе путь, который он мне закрыл
какая цена свободного пути ? сколько вам придется заплатить за нанесенный ущерб ?
Йосип_молодий• 11 октября в 16:30
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он бы побоялся в толпе
він міг би викликати поліцію, якщо ви дійсно пошкодили йому машину. Є така стаття дрібне хуліганство. Але чомусь я вам не вірю
ПешитеБесАшипок• 11 октября в 16:33
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
если повезет и доживёте до лет 50-60, станете бапкой.
пока завидуйте им молча))
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А как
Такие только такой язык и понимают
В общем я поняла, вы бы молча пошли обходить того быка другой дорогой, дети как-то сами видимо
Такие только такой язык и понимают
Вообще вы правы, я сама вспыльчивая.
Но тут ипанатов развелось буева туча. Сейчас оружием машут все кому не лень.
Йосип_молодий• 11 октября в 16:34
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не посмел бы в толпе
Он офигел и отошёл
Всё произошло за секунды
Что там с его тачкой мне по барабану
Он офигел и отошёл
Всё произошло за секунды
Что там с его тачкой мне по барабану
но ви ж ’посмели’
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 16:39
Ответ дляСекс-Бомба
Ни о чём не жалею
Жалела бы если б не ответила ему
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 16:41
Ответ дляТайТаке
Вообще вы правы, я сама вспыльчивая.
Я понимаю прекрасно сейчас, что рисковала и была неправа если разбирать юридически на пальцах, что стукнула его машину
Но в любом случае всё вышло без последствий, мудак этот в следующий раз будет думать
Will_Be...• 11 октября в 16:43
А у нас в городе на днях, тоже, у чувака сдали нервы - зарезал мужчину, который рядом с ним в автобусе сел. Вам бы, автор, что-то успокоительное пропить...
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 16:44
Ответ дляWill_Be...
Ещё одна)
Ваши конкретные действия когда вам преградил путь бык, а ваши пятеро детей скоро затеряются в толпе?
А шо сталося?• 11 октября в 16:50
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не посмел бы в толпе
Он офигел и отошёл
Всё произошло за секунды
Что там с его тачкой мне по барабану
Он офигел и отошёл
Всё произошло за секунды
Что там с его тачкой мне по барабану
Вы слишком самонадеянны и психически неуравновешенны. Но скорее всего, просто тролль.
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 16:51
Ответ дляА шо сталося?
У меня довольно обычная жизнь, работа, дом, дети
Но вот такая история моей субботы. Жизнь она такая. Если меня вывести из себя мало не покажется
Ответ дляtereska
Це тільки мені здається, що авториця цієї тупої теми, та теми нижче про приниження, що ніяк не може відчепитися від хлопця, одна й та сама - тупо слово в слово, один почерк.
Дівчата, відкрийте ці дві теми та погляньте на її відповіді - тупо слово в соло по стилю і та сама пунктуація.
Авториця, скільки нині платять за цей шлак?
Ну як можна лізти до чоловіка, ще й з дітьми, він би разок в бубен дав, ви би й не отямились, чи поліцію визвав би за пошкодження майна, ото б вже б тут не писали ту дурь більше…
Дайте ссылку на тему, сравним
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 16:59
Ответ дляИз Кукуева я
Рассказ смешной, но не верю 😂
Не верят те кто на такое не способен сам
Тут уже одна писала Надо быть хитрее. Показательная тема, женщины боятся мужчин, и сильно( и это печально. Надо уметь за себя постоять
Из Кукуева я• 11 октября в 17:20
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Было бы это правдой, вас бы уже полиция искала за порчу имущества, да и мужик бы вас до приезда полиции вряд ли отпустил бы. Но вы, конечно, можете верить и дальше в свои выдумки