Море_море_я_скучаю• 11 октября в 15:34

Просто выговориться! Ответила мудаку!

В местном супермаркете был розыгрыш призов сегодня, там стоит толпа пенсионеров, детей, и других людей с самого утра. Младший ребенок попросил купить ему там машинку, пошли купили, выхожу - я с его беговелом в руках, пакетом небольшим, рюкзаком, впереди идут за руки старший и младший. Впритык к магазину припаркованы две машины, это стоянка магазина, вокруг везде люди и проход есть только между теми двумя машинами более менее, кричу старшему веди туда малого, я за вами. Они проходят, а какой-то мудила преграждает мне путь! В два раза выше меня и видя что я иду за детьми! Кричит Иди в другой проход, ходят тут. Видимо решил что раз стал впритык своей тачкой то купил улицу. Говорю ему что иду за детьми, он стоит. Ну что ж, я взяла и хлопнула железным беговелом по его любимой тачуле и крикнула что у него видно яйца мелкие на женщин нападать. Так у него видно дар речи отнялся сразу отошёл.
Я знаю что была неправа бить его тачку, но я довольна что показала этому козлу, что и женщина за себя ответит если что! Жалею только что не сфоткала ещё его и не выставила фотку мудака в группу района, чтоб все его знали
ГонУрова дівка• 11 октября в 15:51
Молодець,автор.А я сьогодні з-їхала по яйцям такому ж ДЕХОЧУТАМІ ПАРКУЮСЬ...Вилізло на тротуар і проходу нема.А з малою у візочку.Зробила йому зауваження а воно каже йди в пи...ду,,,Ну кажу ,ти своїм інструментом скоро туди не попадеш і заїхала йому коліном...Розвернулась і пішла в інший бік....Просто я мент в декреті...Але він цього не знав...
Огірок та Помідорчик• 11 октября в 15:51
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он бы побоялся в толпе
А я умею за себя постоять, хожу на бокс уже 5 лет. В том числе из-за того что живём среди таких вот недолюдей
Половина людей психически больные, у них стерты границы и им будет плевать на ваш бокс. Поэтому все же лучше не связываться с дураками.
автор Море_море_я_скучаю • 11 октября в 15:52
Ответ дляЛокшина на вухах
А если бы он вас вырубил, то кто бы за детьми смотрел? Потерялись бы в толпе. Мать года
Я осознаю что я на эмоциях была неправа, что стукнула его машину
Но не я первая начала
И в следующий раз это чмо подумает а стоит ли лезть к женщине
Огірок та Помідорчик• 11 октября в 15:53
Ответ дляНу ниче се
Автор, конечно, троль. Но мужик тот неадекват в разы больше
Хорошо что он не ответил тем же, иначе кто меньший неадекват они бы уже выясняли в бою, на глазах у детей.
tereska• 11 октября в 15:55
А уявляю, як модератори регочуть з авториць тем, які під анонімом строчать теми з різним сюжетом, чи вже уваги не звертають))
Годину тому вона принизилась, відповівши хлопцю бо той відмахався після сексу від сумашедшої, зараз вже двоє дітей на думку спали і бєговелом автівку вдарила - ага повірили. Ви би вже з другого поверху парковки летіли би з тим бєговєлом, подряпавши би автівку рандомного мужика.
Слабшають тролі на жанр, пєчалька…
автор Море_море_я_скучаю • 11 октября в 15:58
Ответ дляtereska
Слабшають тролі на жанр, пєчалька…
Я не подряпала, я нормально стукнула так, остался ли след не было время рассматривать. Беговел лёгкий, strider 3 кг, я им отлично умею за годы материнства маневрировать в руках)
Та прям багіня• 11 октября в 16:05
Троляка гыыы по машине она хлопнула
Ну ну уже бы челюсть лечила от мужика))
ПешитеБесАшипок• 11 октября в 16:10
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да он рот открыл не ожидал отпора
Побежал потом смотрю нервно курить в сторонке
На мужика бы побоялся так быковать, а тут видимо решил раз девушка то можно
’девушка’ с двумя детьми))
Зліпок ступні• 11 октября в 16:13
Не сочиняйте
автор Море_море_я_скучаю • 11 октября в 16:16
Ответ дляТа прям багіня
Троляка гыыы по машине она хлопнула
Ну ну уже бы челюсть лечила от мужика))
Не посмел бы в толпе
Он офигел и отошёл
Всё произошло за секунды
Что там с его тачкой мне по барабану
Ответ дляЗліпок ступні
Не сочиняйте
Ну это вы на такое не способны, по себе не судите всех
автор Море_море_я_скучаю • 11 октября в 16:17
Ответ дляПешитеБесАшипок
’девушка’ с двумя детьми))
Муж не удовлетворяет что придираетесь к словам? В куче предложений написано женщина. Абсолютно не меняет сути. Выгляжу молодо, мне 33, рост 1,68, вес 60
ПешитеБесАшипок• 11 октября в 16:20
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
прекращайте ’девушкать’, мать семейства))

еще ’девочка’ напишите,чтобы жалостливей звучало.
автор Море_море_я_скучаю • 11 октября в 16:21
Ответ дляПешитеБесАшипок

Ну вы то точно не девочка) лет 50-60, только бабки так придираются
Секс-Бомба• 11 октября в 16:28
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я не устроила разборки, я освободила себе путь, который он мне закрыл
какая цена свободного пути ? сколько вам придется заплатить за нанесенный ущерб ?
Йосип_молодий• 11 октября в 16:30
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он бы побоялся в толпе
він міг би викликати поліцію, якщо ви дійсно пошкодили йому машину. Є така стаття дрібне хуліганство. Але чомусь я вам не вірю
ПешитеБесАшипок• 11 октября в 16:33
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
если повезет и доживёте до лет 50-60, станете бапкой.
пока завидуйте им молча))
ТайТаке• 11 октября в 16:33
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А как
Такие только такой язык и понимают
В общем я поняла, вы бы молча пошли обходить того быка другой дорогой, дети как-то сами видимо
Вообще вы правы, я сама вспыльчивая.
Но тут ипанатов развелось буева туча. Сейчас оружием машут все кому не лень.
ТайТаке• 11 октября в 16:33
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не нужно бодаться в большими мужиками. это закон. ваша сила в вашей хитрости.
Так жто был не мужик а мудак.
Йосип_молодий• 11 октября в 16:34
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не посмел бы в толпе
Он офигел и отошёл
Всё произошло за секунды
Что там с его тачкой мне по барабану
но ви ж ’посмели’
автор Море_море_я_скучаю • 11 октября в 16:39
Ответ дляСекс-Бомба
Ни о чём не жалею
Жалела бы если б не ответила ему
автор Море_море_я_скучаю • 11 октября в 16:41
Ответ дляТайТаке
Вообще вы правы, я сама вспыльчивая.
Я понимаю прекрасно сейчас, что рисковала и была неправа если разбирать юридически на пальцах, что стукнула его машину
Но в любом случае всё вышло без последствий, мудак этот в следующий раз будет думать
Will_Be...• 11 октября в 16:43
А у нас в городе на днях, тоже, у чувака сдали нервы - зарезал мужчину, который рядом с ним в автобусе сел. Вам бы, автор, что-то успокоительное пропить...
автор Море_море_я_скучаю • 11 октября в 16:44
Ответ дляWill_Be...
Ещё одна)
Ваши конкретные действия когда вам преградил путь бык, а ваши пятеро детей скоро затеряются в толпе?
А шо сталося?• 11 октября в 16:50
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не посмел бы в толпе
Он офигел и отошёл
Всё произошло за секунды
Что там с его тачкой мне по барабану
Вы слишком самонадеянны и психически неуравновешенны. Но скорее всего, просто тролль.
автор Море_море_я_скучаю • 11 октября в 16:51
Ответ дляА шо сталося?
У меня довольно обычная жизнь, работа, дом, дети
Но вот такая история моей субботы. Жизнь она такая. Если меня вывести из себя мало не покажется
Гимли• 11 октября в 16:56
Ответ дляtereska
Це тільки мені здається, що авториця цієї тупої теми, та теми нижче про приниження, що ніяк не може відчепитися від хлопця, одна й та сама - тупо слово в слово, один почерк.
Дівчата, відкрийте ці дві теми та погляньте на її відповіді - тупо слово в соло по стилю і та сама пунктуація.
Авториця, скільки нині платять за цей шлак?
Ну як можна лізти до чоловіка, ще й з дітьми, він би разок в бубен дав, ви би й не отямились, чи поліцію визвав би за пошкодження майна, ото б вже б тут не писали ту дурь більше…
Дайте ссылку на тему, сравним
Из Кукуева я• 11 октября в 16:57
Рассказ смешной, но не верю 😂
автор Море_море_я_скучаю • 11 октября в 16:59
Ответ дляИз Кукуева я
Рассказ смешной, но не верю 😂
Не верят те кто на такое не способен сам
Тут уже одна писала Надо быть хитрее. Показательная тема, женщины боятся мужчин, и сильно( и это печально. Надо уметь за себя постоять
Из Кукуева я• 11 октября в 17:20
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Было бы это правдой, вас бы уже полиция искала за порчу имущества, да и мужик бы вас до приезда полиции вряд ли отпустил бы. Но вы, конечно, можете верить и дальше в свои выдумки