Море_море_я_скучаю• 11 октября в 15:34
Просто выговориться! Ответила мудаку!
В местном супермаркете был розыгрыш призов сегодня, там стоит толпа пенсионеров, детей, и других людей с самого утра. Младший ребенок попросил купить ему там машинку, пошли купили, выхожу - я с его беговелом в руках, пакетом небольшим, рюкзаком, впереди идут за руки старший и младший. Впритык к магазину припаркованы две машины, это стоянка магазина, вокруг везде люди и проход есть только между теми двумя машинами более менее, кричу старшему веди туда малого, я за вами. Они проходят, а какой-то мудила преграждает мне путь! В два раза выше меня и видя что я иду за детьми! Кричит Иди в другой проход, ходят тут. Видимо решил что раз стал впритык своей тачкой то купил улицу. Говорю ему что иду за детьми, он стоит. Ну что ж, я взяла и хлопнула железным беговелом по его любимой тачуле и крикнула что у него видно яйца мелкие на женщин нападать. Так у него видно дар речи отнялся сразу отошёл.
Я знаю что была неправа бить его тачку, но я довольна что показала этому козлу, что и женщина за себя ответит если что! Жалею только что не сфоткала ещё его и не выставила фотку мудака в группу района, чтоб все его знали
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 17:24
Ответ дляИз Кукуева я
Было бы это правдой, вас бы уже полиция искала за порчу имущества, да и мужик бы вас до приезда полиции вряд ли отпустил бы. Но вы, конечно, можете верить и дальше в свои выдумки
Как видите не только отпустил, но и не пошел за нами. Эффект неожиданности. Думаю жалеет но поздно
Из Кукуева я• 11 октября в 17:32
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Уверена, вы врете 🤷🏻♀️
Море_море_я_скучаю
• 11 октября в 17:54
Ответ дляТайТаке
Папрашу
Я ж не вам то писала) и бывают в 50-60 ещё такие крутые женщины! Современные, веселые. А бывают бабка бабкой бубнячая)
Will_Be...• 13 октября в 08:10
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ещё одна)
Ваши конкретные действия когда вам преградил путь бык, а ваши пятеро детей скоро затеряются в толпе?
1. Мои ВСЕГДА реагируют на вопль ’стоять’. Потому, не затеряются)
2. Я открою рот так, что на скандал сбежится смотреть вся парковка, а чувак сам попытается затеряться в толпе.
3. Мне не очень интересно пихаться с людьми, потому, по толпам не хожу - есть такая возможность, так что в моем случае, такая ситуация очень и очень маловероятна.