Ластовиння• 11 октября в 16:58
В 38 лет месячные стали два дня. У кого такое было? Хочу забеременеть
Всю жизнь с 14 лет мой цикл 5-6 дней - три обильных и 2-3 мазня. Где-то пару лет как цикл стал две дня обильных и пару дней ооочень лёгкая мазня, а может и не быть совсем. Это что уже предклимакс? У гинеколога ттт нет вопросов. Боюсь смогу ли забеременеть ещё раз