Флюорография гуся• 11 октября 2025
Вы отвечаете на вопрос сколько вы зарабатываете?
Я уже месяц как работаю на новой работе.
Позвонила мне моя тетка ( сестра моей мамы)
И начала расспрашивать в странном тоне. Как будто допрос устроила.
Где я работаю? Что я делаю? Какая у меня зарплата, что мне пообещали и был ли у меня уже аванс.
Я ей ответила:
- что за допрос?
И не дала ответ ни на один вопрос, соответственно
Но отпор же я не дала..
Зачем ей эта информация?
Это фу. Наглость и бескультурие
Как давать отпор?
Я ей ответила:
- что за допрос?
Но отпор же я не дала..
Зачем ей эта информация?
Это фу. Наглость и бескультурие
Как давать отпор?
Крию матом страшно• 11 октября 2025
Я отвечаю: мне хватает.
Но вообще нормальные люди не спрашивают сколько
Непереможна• 11 октября 2025
Если бы мой муж был такой как вы, выболтает всё, я ему просто удивляюсь
Сяду на шию, дорого!• 11 октября 2025
Я при всьому бажанні ( а його нема) не могла би відповісти на таке питання . Скільки зароблю/стільки і буде .
Усміхайлик• 11 октября 2025
Да большинство людей того поколения такие,и если не отчитываешься,то страшно обижаются и считают неуважением
Белая и пушистая• 11 октября 2025
никто не знает мой доход. А на подобные вопросы могу рассказать мои расходы..... Сама никогда не задаю подобных вопросов
Мао_Мяо• 11 октября 2025
У меня никто не расспрашивает. Но если бы мама или сестра спросили, я бы ответила, не вижу в этом какой-то тайны. Другим людям - нет, сказала бы - не скажу.
Теща дочки• 11 октября 2025
Договор с компанией не разрешает разглашение фин информации в течении 10 лет.
Реально такое было. Так и отвечала всем
АБВГДейка• 11 октября 2025
Кажу, що питання фінансового благополуччя ні з ким не обговлрюю, сорі.
Захекалася читать• 20 октября 2025
Ліиви млдям не кажу. з колегами по цеху можемо обмінюватися інфою, так юи мовити оцінювати рнок