ВыФсеВрете• 11 октября 2025
Вы слишком красивы?
Если да
Опишите вашу жизнь и реакции на вас мужчин /людей
И говорят красивых девушек не любят девушки / женщины это правда ? 😘 типо не будет подруг
Колдунья-вещунья• 11 октября 2025
Я некрасивая, но до сих пор искренне и вслух восхищаюсь красивыми подругами, коллегами
ВыФсеВрете
• 11 октября 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы хорошая ) ну да у красивых могут быть подруги просто это должны быть очень хорошие и адекватные женщины чтоб без зависти и конкуренции
Копуша• 11 октября 2025
Я видная, симпатичная, шикарная фигура, талия, грудь, рост, тонкие кисти, щиколотки, когда надеваю платье, каблуки, то люди на улице реально оглядываются, авто сигналят.
Колдунья-вещунья• 11 октября 2025
Ответ дляВыФсеВрете
У нас коллега есть одна, реальная суперзвезда, каждый день новый образ, сияет, поднимает настроение, вижу ее и кричу с другого конца коридора комплименты, поднимает настроение))
БЦАшка• 11 октября 2025
Я красивая, честно задолбали, что пялятся . Иногда эта красота помогает, иногда наоборот
Та никада в жизни• 11 октября 2025
Да, я очень красива .
но к сожалению моя молодость пришлась на время когда ещё инстаграмов и тиктоков не было
и интернет только начинался
Садова гойдалка• 11 октября 2025
Коли була молодою -брала участь в конкурсах краси ( це пишу для того, аби поняття моєї краси не було лише моєю особистою думкою) і це не рівень міс всесвіт чи міс Україна - місцевий та регіональний . Мінуси: кожна паскудна з грошима хотіла мене «купити» , а ті, хто без грошей просто хотіли скористатися як жінкою ( ну ви зрозуміли про що я) . Була спроба зґвалтувати не лише на словах , а вже на ділі - не знаю яким чудом мені вдалось втекти .
Угги_в_горошек• 11 октября 2025
У меня очень красивая подруга, на нее всегда и везде обращают внимание мужчины. Я ее люблю, потому что она и как человек прекрасна, добрая и веселая. Но достойного мужчину она до сих пор так и не встретила, уже 41.
Сижу_и_плачу• 11 октября 2025
Красивая, не слишком и максимум возможностей внешности не использую, противно внимание озабоченных.
Подруги красивые, конкуренции нет
Трактор Віка• 11 октября 2025
Женщины меня не любят
Подруги были, но даже самые красивые в итоге отвалились
С мужчинами никогда не было проблем
Но вообще внешность даже мешала всегда
Очень много внимания, много неадекватов
Поэтому я её никак не улучшала
Я сейчас говорю про макияж, юбочки, прическу
С мужчинами никогда не было проблем
Но вообще внешность даже мешала всегда
Очень много внимания, много неадекватов
Поэтому я её никак не улучшала
ШанельКуКу• 11 октября 2025
Я красивая очень была, все пялились, знакомились, предлагали подвезти и тд. Вышла хорошо замуж, подруги были и есть. Каких-то несчастий не было, одни плюсы
Крем для арбуза• 11 октября 2025
Я красива. Тільки зріст трохи підводить. Я невисока.
Так, уваги багато. Але щастя моя краса мені не принесла