Кукусикиииииии• 11 октября в 20:34

Вы бы рассматривали такие боди как унисекс?

Не хочу брать дочке все розовое и в цветочки. Хочется какого-то разнообразия.
На тему увидела такие боди, мне понравились. Состав 100% хлопок. Беру не первый раз, знаю что материал хороший, более интересуют рисунки
Дуболом• 11 октября в 20:35
Конечно. Девочке можно такие, если Вам нравятся.
Не пириживай• 11 октября в 20:37
Моя все время ходила в роботах/монстрах и полосках сдержанных оттенков. Потому что мне было красиво. А что там для мальчика или девочки меня не волновало
Залізний кіготь• 11 октября в 20:39
Мені хлопчакове, не дівчаче.
Напланетянка• 11 октября в 20:41
Это бодики явно мальчуковые. Но какая вам разница? Моя дочка вообще донашивала бодики от старшего сына, я никогда таким не парилась. Если же вам очень важен внешний вид ребенка, то все же лучше другие цвета поискать. Только бежевый там унисекс, ну и серый
Зайканалужайке• 11 октября в 20:42
Ні,Хлопцям
БезПаспортаНеПродаю• 11 октября в 20:43
Мені вони унісекс, не бачу нічого ні хлопчачого, ні дівчачого
Малинка• 11 октября в 20:44
Да. Ок боди
Весёлая морковка• 11 октября в 20:47
Абсолютно нейтральні, для обох статей ок.
Поддакиваю иногДА• 11 октября в 20:49
Да, конечно.
Вспомнилось) у сына был молочный с оранжевыми жирафами, мне так нравился.
Теперь этот жираф сепарируется видите ли
Неправдиша• 11 октября в 20:57
Ребенку в возрасте, когда носят эти боди, все равно какого оно цвета, он этого не вспомнит, главное, чтобы было комфортно

А цвет важен для родителей, поэтому, если вас устраивает - то все в порядке
Инстагра_мерша• 11 октября в 21:03
Я думаю інколи що моє небажання одягати рожевий колір доньці в ранньому дитинстві і моя категоричність щодо цього кольору під час вагітності призвели до того що донька з 2 років обожнює рожевий в поєднанні з паєдками ,леопардом та хутром 😂😂😂
люблю_тортики• 11 октября в 21:05
А смысл на ерунду одноразовую деньги тратить? Накупили в секонде мешок на 100 грн и все, младенцу не все равно в чем лежать?
автор Кукусикиииииии • 11 октября в 21:11
Ответ длялюблю_тортики
Мне не всё равно в чем лежит мой ребенок. К тому же в будущем у меня могут быть еще дети или отдам кому-то из близких, так что еще пригодится
Василина Семеніч• 12 октября в 00:40
Это не унисекс. Слишком мальчуковые
Дивне створіння• 12 октября в 05:56
Я б від усього рожевого у дівчинки з глузду б з´їхала
Ще находиться в рожевому. Беріть комплект, мені подобається
П.с. В мене хлопчик)