Дама_с_коготками• 03 октября в 16:32

Хочу вышить. А вам какой сюжет больше нравится?

Обычно вышиваю небольшие работы, в эти холода хочу что-то покрупнее начать. Нравится всё, но вышивать буду только одну.
И если кто-то вышивает сейчас, поделитесь красотой
Результат:
вже голосів: 71
37 (52.11%) 1
20 (28.17%) 2
6 (8.45%) 4
4 (5.63%) .
3 (4.23%) 3
1 (1.41%) 5
Радуга-дуга• 03 октября в 16:34
Первый, с яблоней.
Карамбулкул• 03 октября в 16:35
Перший
Черговий по кухні• 03 октября в 16:36
Не наю. Считаю это бесполезной ахинеей. Лучше в кинотеатр сходите, или посидеть где с подругой. Да и куда потом это все добро
PORKA• 03 октября в 16:36
1,2,3 нравятся
Мядуза аля моргонер• 03 октября в 16:36
1,2.
Пишущаяся• 03 октября в 16:40
1 или 4 вариант
Завжди з рушником• 03 октября в 16:45
Ви купили китайський набір чи Мережку
осень харашо• 03 октября в 16:50
1 и 2 , нажала 2 мне он больше нравится
автор Дама_с_коготками • 03 октября в 16:53
Ответ дляЗавжди з рушником
Ви купили китайський набір чи Мережку
Ни то, ни другое. Есть схемы для Саги, нитки буду подбирать (схс), эти фото с Али т.к там попались дизайны, которых я не встречала, первый, второй и пятый.
Джинци на Флісі• 03 октября в 16:56
Нічого з цього. Купіть нормальний набір, бо результат, особливо ще й з підбором, Вас не порадує, хєрня вийде.
Завжди з рушником• 03 октября в 16:58
Ответ дляДама_с_коготками
Там є бленди, складення в кілька ниток чи як. Бо перенабір то діло таке...
Ви купляли для саги?
автор Дама_с_коготками • 03 октября в 17:03
Ответ дляЗавжди з рушником
Ви купляли для саги?
Нет, не покупала, поделились выгивальщицы в профильном чате.
С перенаборами я тоже хорошо знакома, давно по ним вышиваю и сама в паттерне делаю на небольшие работы.
В кого тако було• 03 октября в 17:18
Любой. Только, пожалуйста, никому не дарите.
Гірчинка• 03 октября в 18:36
Мне все очень нравятся. Вот я вышила )
автор Дама_с_коготками • 03 октября в 18:45
Ответ дляГірчинка
Мне все очень нравятся. Вот я вышила )
Класс, я вот такие сюжеты и люблю, они мне детство напоминают
Завжди з рушником• 03 октября в 20:15
Ксенії Воскресеньської Український затишок дуже крута розробка
Экспертиза• 27 октября в 07:40
Ответ дляДама_с_коготками
Я за другий, в мене подруга його вишиває, оригінал Мережку, бачу якій гарний.
А про перенабір без оригіналу, ви не боїтесь таку велику роботу брати, потратите час, а вийде зовсім не те що очікуєте? Маленькі роботи то не так засмутить, в разі чого, а от велика…
Экспертиза• 27 октября в 07:43
Ответ дляГірчинка
Мне все очень нравятся. Вот я вышила )
Шикарна робота!👏👏👏
автор Дама_с_коготками • 27 октября в 11:22
Ответ дляЭкспертиза
Нет, я давно так вышиваю, плюс в чатах вышивальных девочки показывают свои работы по перенаборам. Две из этих видела, гусей и лошадь - всё ок. И я сама иногда перенабираю, если надо, не люблю вышивать по бумажным схемам
Экспертиза• 27 октября в 11:42
Ответ дляДама_с_коготками
Якщо бачили відшив, то звісно. А в яку ціну зараз нитки СХС? ДМС на відріз не так саме вийде +-? СХС товстіше.
автор Дама_с_коготками • 27 октября в 11:47
Ответ дляЭкспертиза
5,5-6 грн и у меня есть полная палитра Ариадны для подбора, осталась от продажи . Дмс намного дороже, к сожалению.
Экспертиза• 27 октября в 13:24
Ответ дляДама_с_коготками
Так, зрозуміла. Якій ви обрали сюжет?
автор Дама_с_коготками • 27 октября в 13:39
Ответ дляЭкспертиза
Так, зрозуміла. Якій ви обрали сюжет?
Первый, с яблоками) какую-то детскую ностальгию вызывает. Жду с Али мулине (я там заказала по номерам) и начинаю.
Экспертиза• 27 октября в 13:51
Ответ дляДама_с_коготками
Клас, це теж дизайн Мережки, у них класні вони