Аноним НаВсеГда• 14 октября в 19:38

подскажите, какая палетка лучше, универсальнее, красивее?

именно из этих оттенков что на фото. они мне все нравятся, но нужно выбрать одни. может у кого то был опыт
Результат:
вже голосів: 67
37 (55.22%) Диор
13 (19.4%) Тыц
11 (16.42%) Ив Сен Лоран
6 (8.96%) Том Форд
Протру пилюку• 14 октября в 19:40
Dior лучше
Ранковий базар• 14 октября в 19:41
Честно говоря мне они все не очень самостоятельнве
На иВ Сен Лоран видело много жалоб на качество
сказочное_Бали• 14 октября в 19:42
Я б Діор взяла б, якби мала гроші)
ЧукИГеки• 14 октября в 19:42
4 оттенка с 9 как то странно сравнивать. Я тоже за Диор в данном случае
НуКаНаКа• 14 октября в 19:42
Диор взяла бы, больше цветов, больше возможности сделать что-то разнообразное.
Клевотница• 14 октября в 19:42
Диор конечно, есть и матовые, и с шиммером, цвета и оттенки отличные, практичные.
ЖаннаНеАгузарова• 14 октября в 19:43
Диор - одна палетка на все случаи жизни. по качеству Том Форд очень хвалят, но я не понимаю палетку без единого, особенно темного, матового.
Ранковий базар• 14 октября в 19:45
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну сложнее ее полноценной называть, один цвет на затемнением который не со всем сочетается.
И растушевочного цвета для него нет.
НЛОша• 14 октября в 19:45
Моя цветовая гамма - первое фото, 2-3 для меня однотипны и мне не подходят.
вкрации• 14 октября в 19:46
Диор
автор Аноним НаВсеГда • 14 октября в 19:47
Ответ дляПротру пилюку
Dior лучше
они дешевле всего, кстати. по качеству правда лучше?
Пиши-пропало• 14 октября в 19:48
фото 1
автор Аноним НаВсеГда • 14 октября в 19:48
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
том форд больше хвалят чем диор? том форд почти в два раза дороже. и всего 4 цвета. наверное качество невероятно хорошее.
а классический матовый коричневый есть у меня от урбан декей во многих вариациях
вкрации• 14 октября в 19:50
В марках не разбираюсь.
Белые тени можно использовать как хайлайтер или во внутренний уголок глаза наносить
Ранковий базар• 14 октября в 19:51
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да. У них адекватный косметический бренд, ориентированный на визажистов
вкрации• 14 октября в 19:52
А розовые, персиковые или красноватые можно использовать как румяна
Margaret Rose• 14 октября в 19:55
Том Форд і Діор - дві сподобалися, кольори гарні
вкрации• 14 октября в 19:56
А ещё для дневного макияжа более универсальнее - матовые. Ну вы сами решайте
Протру пилюку• 14 октября в 19:58
Ответ дляАноним НаВсеГда
Dior лучшие из представленных в декоративке. И люблю их палетки.
вкрации• 14 октября в 20:02
И постарайтесь выбирать учитывая свой цветотип) сама бы я купила том форд и диор. просто мне необходимы розовые оттенки
Гореотума• 14 октября в 20:12
Ів сен лоран не дуже раджу. По якості Том форд краще буде. З цих трьох палеток діор найбільшу палітру має, плюс якість хороша. Ще можу порадити тіні Sensai - дуже приємно вразили. Лягають рівномірно, шовкові та не скочуються. І звісно шанель у білій коробці)
автор Аноним НаВсеГда • 14 октября в 20:32
Ответ дляГореотума
спасибо. а что значит в белой коробке? они вроде все в чёрных палетках.
может еще подскажете насчет теней шарлотты?
ЖаннаНеАгузарова• 14 октября в 20:58
Ответ дляРанковий базар
И растушевочного цвета для него нет.
Почему один, 2, и растушевочный темно-розовый.
ЖаннаНеАгузарова• 14 октября в 20:59
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, хвалят больше. У меня не было фордов, не скажу что там на самом деле, но в бьюти-мире от него все прям в восторге.
ЖаннаНеАгузарова• 14 октября в 21:02
Ответ дляАноним НаВсеГда
У нее тоже в основном все с шиммером или сатины, и в красно-коричневой гамме. Тоже нужно хорошо подумать перед покупкой. Качество вроде ок, я их свотчила в магазине. Ну тени, ну мягкие)
Леди_на_драндулете• 14 октября в 21:48
У мене є #100 Ів Сен Лоран, так її хотіла, а в результаті осипаються оті блискітки. Наче дешевка якась. Все лице в блискітках за такі гроші...
І є 2 палетки такі Dior Backstage, але інші кольори.
Взагалі Діор - то найулюбленіші мої тіні, в мене їх біля 10 палеток. Конкретно Backstage мені гірші, ніж їхні п´ятірки по якості
Гореотума• 14 октября в 22:16
Ответ дляАноним НаВсеГда
Шарлотт не купувала. Шанель на фото в світлій коробці. У мене медіум. Теж дуже подобаютьс
Потужна махіна• 15 октября в 10:44
Ответ дляАноним НаВсеГда
ИвСенЛоран не очень хвалят. Том Форд хорошие по качеству, но эта палетка по цветам не знаю даже(. Диор отличные тени, у меня 5-ка Софт Кашемир есть. Шарлотта тоже хорошие, но блестяшки сыпучие и учтите, что у нее в основном тёплые оттенки, некоторые уходят в рыжину. А Наташу Денону не хотите? Тоже отличные и за эту цену можно купить большую палетку. Миниатюры на 5 теней у нее тоже есть. На каждый день обожаю именно Денону (блестяшки не вырвиглазные, в целом мейк выглядит натурально).
Ранковий базар• 16 октября в 17:26
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какой ещё?
Один шимерный, черный на затемнение тоже не подходит, темно розовым нельзя растушевать нормально,