Весотехник• 11 октября 2025
Мне плохо
Весотехник
• 11 октября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Ну так начните создавать жизнь заново. Если вы живы и здоровы, то все проблемы решаемы.
У меня не получится
Кава з адреналіном• 11 октября 2025
Ответ дляВесотехник
У меня не получится
Ну не получится, значит вам и не надо . Значит вас всё устраивает .
Весотехник
• 11 октября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
не устраивает
Душа компанії• 11 октября 2025
Ответ дляВесотехник
А дальше как
Мне деваться сейчас некуда, потерплю сколько смогу и перееду куда нибудь
Кава з адреналіном• 11 октября 2025
Ответ дляВесотехник
не устраивает
Если не устраивает, значит придётся прилагать усилия и свою жизнь менять.
Ms. При теле• 11 октября 2025
Ответ дляВесотехник
Я бы так не смогла
Вечер потратила но развязала. На рыбалке нашла. Реально ни о какой депресси не может быть и мысли. Кстати и на рыбалке тоже...
Весотехник
• 11 октября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
А если не получается
Весотехник
• 11 октября 2025
Ответ дляОйЙой
Новая игра ’сложи общую картину, вытягивая с автора по одному слову’?
Мне тяжело писать
Весотехник
• 11 октября 2025
Ответ дляMs. При теле
Значит у вас ее не было
ОйЙой• 11 октября 2025
Ответ дляВесотехник
Мне тяжело писать
Тогда в чем смысл вашей темы? Возможно, вам бы что-то посоветовали из собственного опыта, если вам нужен совет. А то ’я не могу, не получится, тяжело’ это очень туманно.
Весотехник
• 11 октября 2025
Ответ дляОйЙой
Что можно посоветовать человеку, который жить не хочет
Ms. При теле• 11 октября 2025
Ответ дляВесотехник
Значит у вас ее не было
Зачем мне депрессия, если у меня есть рыбалка ))))
Весотехник
• 11 октября 2025
Ответ дляMs. При теле
Она не спрашивает
Море_море_я_скучаю• 11 октября 2025
Ответ дляВесотехник
Я вас так понимаю. Те же мысли. Вроде жизнь простая штука, но если начинаешь думать то очень сложно все.
Море_море_я_скучаю• 11 октября 2025
Ответ дляВесотехник
Выговоритесь, станет легче, увидите что можно сделать дальше
Весотехник
• 11 октября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да
Кривая спроса• 11 октября 2025
Ответ дляВесотехник
Не хочет - пусть не живёт.
Весотехник
• 11 октября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Некому
Море_море_я_скучаю• 11 октября 2025
Ответ дляКривая спроса
Не хочет - пусть не живёт.
Раз родился нужно жить теперь…
Море_море_я_скучаю• 11 октября 2025
Ответ дляВесотехник
Некому
А нам? В общих чертах расскажите мысли ваши. Я иногда создаю темы поныть, мне помогает, незнакомым выговорился и не нужно близких грузить и выглядеть нытиком
Весотехник
• 11 октября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я все время нервничаю, переживаю. Это рушит отношения с другими людьми, потому что все тянуться к светлым и позитивным людям. А я не такая. Поэтому меня никто не любит и не хочет. У меня не получается стать сильной.
Весотехник
• 11 октября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Что вас волнует? Личная жизнь, работа, общество?
Все вместе
Море_море_я_скучаю• 11 октября 2025
Ответ дляВесотехник
Тянутся к ресурсным, да. Все хотят что-то взять от другого, использовать.
Море_море_я_скучаю• 11 октября 2025
В последнее время пришла к выводу что такие люди как мы с вами, хрупкие, просто не подходим для этого мира. Тут как у животных нужно грызть друг друга, борьба за иерархию. Часто стали посещать мысли что как хорошо что я не родила детей в этот мир.
Весотехник
• 11 октября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Согласна с вами. Но и так жить не вижу смысла. Посидеть - пострадать, а потом наверно что-то думать с этим делать. Но я пока не представляю что
Море_море_я_скучаю• 12 октября 2025
Ответ дляВесотехник
Делайте по тихоньку что то как получается. Нужно самому себя вытаскивать, окружающим плевать на нас