Сиреневенькая• 12 октября в 02:31

Хочу сбрить брови полностью и сделать татуаж бровей другой формы

Как вы думаете, стоит ли это делать? Просто они очень низкие и некрасивые
Украиночка• 12 октября в 02:32
Ага
Як_наготую...• 12 октября в 02:36
А фото покажете? Может быть там можно подправить и будет красиво. Если сбрить и только татуаж будет, то учтите, что при дневном свете, особенно летом, это будет блестящее голое место, и выглядит это отвратительно. Говорю вам как человек, который уже лет 15 планирует пересадку бровей. У меня было всякое, и татуажи и удаление татуажей. По большому счету вообще не советую с этим связываться.
Джавеліна• 12 октября в 02:40
Ну вы же понимаете, что после сбрития брови начнут снова расти. И через две-три недели вам придется сбривать вновь. Что бы не ходить с двумя рядами бровей.
Пупс• 12 октября в 02:46
Я как-то сбрила одну бровь сдуру. Поняла что это ужас и вторую решила оставить. «Рисовать» и так и так приходилось - свои брови густые, но не широкие. И еще светлые. Короче, не советую
автор Сиреневенькая • 12 октября в 02:47
Ответ дляПупс
Хорошо натуральным красавицам(
Советничаю тут• 12 октября в 03:04
Агінь буде, вперед!
Шкала Радощів• 12 октября в 03:07
Нет! Вы можете сбрить бровь, но надбровная дуга никуда не денется. Это смотрится хуже, чем любые брови, любой неправильной формы. Ещё и татуаж.... Никогда, нигде не видела этот татуаж адекватным. Вообще для меня шок, что кто-то его до сих пор делает. Со временем он смотрится ужасно, даже после супер мастеров.
Всех в сад• 12 октября в 03:27
Ответ дляШкала Радощів
Якщо по лінії своїх брів, то нормально виглядає. Знайома зробила татуаж, бо свої брови рідкі і вигорівші. Я б собі зробила по тій же причині, але боюся різних неприємних процедур. Мені донька вдома робить бровки, тижнів на 3 вистачає.
Не зацілована• 12 октября в 03:28
Тут надо смотреть конкретное лицо,что лучше сделать. Может лучше поднять свою линию бровей радикальным методом
Бентливуман• 12 октября в 07:46
О, давайте! Смотрю это новое веяние)), интересно много ещё малохольных будет
Бентливуман• 12 октября в 07:48
Ответ дляДжавеліна
Пусть бреет не отговаривайте а мы посмотрим
Домашня Зюзя• 12 октября в 08:25
Робіть, робіть, автор)
Згодом фарба вигорить і будете ходити із намальованими синіми бровами)))
Це ж така красиво, так красиво)))
Нафаня Маня• 12 октября в 08:46
Ответ дляДомашня Зюзя
Робіть, робіть, автор)
Це ж така красиво, так красиво)))
Ага, і внизу щетина)))
Девальвация• 12 октября в 09:02
накидайте уже фото неудачных татуажей что ли
Весотехник• 12 октября в 09:51
Я дурочка, десять лет назад сделала лазерку бровей, так как были очень густые и широкие. Ходила как раз на лазер , ну и добрая мастер посоветовала. И вот как раз брови и не отрастают у меня. Задралась уже делать бесконечно татуаж, постоянно приходиться обновлять цвет , чтоб не ходить с выцвевшими.
Творог для розжига• 12 октября в 10:28
то что вы их сбрееть, то такое, а куда вы денете выемку под них?

будете дивной красавицей)))