УраганнаЯ• 18 марта 2014

Есть ли сильные обезболивающее для кошек?

Нигде не могу найти инфо. У кошки опухоль молочной железы.Обнаружено этой осенью.
Сейчас очень ее трусит.Думаю,ей очень больно.Операция противопоказана врачем.Кошке 12 лет.
Ширли-Мырли• 18 марта 2014
а почему не прооперировали? из-за возраста?

Мусик Пусик• 18 марта 2014
в вет.клинику обратитесь. ето только специалист посоветует.тем более кошечка в возрасте.
Кристалик_0001• 18 марта 2014
Не факт, что один доктор сказал.Надо послушать мнение и других.могу посоветовать хорошего ветеринара.
Ширли-Мырли• 18 марта 2014
Ответ дляКристалик_0001
согласна. нужно к другому врачу сходить. или не мучить уже животное, раз операция невозможна.
Аноним_728• 18 марта 2014
Вам бы в хорошую ветклинику. Пусть блокаду сделают
Гороховая• 18 марта 2014
Звоните с этим вопросом своему врачу, пусть он скажет. Просто так ничего нельзя колоть.
Аноним_588• 18 марта 2014
Нет сейчас таких препаратов.Если совсем все плохо,то извените,выход только один,не мучать кошечку.Мы месяц назад были на прививке,там принесли кошку с приступами и сильными болями,судорогами.Но к сожелению нет ничего для облегчения такой боли,после осмотра врач сделал неутешительные выводы и дал время на раздумье и принятие решения.Сходите на консультацию,может чем-то помогут.Держитесь.