Fashion_besties• Изменено 12 октября в 09:41

Мотивашка для тех, кто устает и ничего не успевает

Девушка работает, держит в порядке себя, ребенка и дом и счастлива при этом.
Вы можете представить себя на ее месте?
автор Fashion_besties • 12 октября в 09:41
Kittaa• 12 октября в 09:42
А нашо представляти себе на її місці, всі різні
Життя це не змагання
Наtаша• 12 октября в 09:45
Вы это специально про ’держит’?
Аж на душе потемнело, но нет...
автор Fashion_besties • 12 октября в 09:47
Ответ дляНаtаша
Вы это специально про ’держит’?
Аж на душе потемнело, но нет...
Не специально, она действительно держит все в порядке :)
Лучше чем многие с руками но с ленивой задницей
Kot_v_meshke• 12 октября в 09:49
Ответ дляFashion_besties
Вы ничего о ней не знаете. Может она не счастлива совсем, и каждую ночь рыдает в подушку? Как говорится, она не сильная, у нее просто нет выбора
Perfect look• 12 октября в 10:00
Ответ дляFashion_besties
У человека могут быть проблемы с эндокринной системой, сердцем, суставами, да элементарно депрессия и он не то что работать, с постели с трудом встает. А украинцы так вымотаны, за почти 4 года войны, что предъявлять за лень это вообще дно. Смотрите, чтоб Вселенная не поставила вас на место тех, кого осуждаете в своих темах
Дашенька из Киева• 12 октября в 10:06
Називати цю дівчину ’мотивашкою’... Це що ж треба в голові автору мати...
Seehund• 12 октября в 10:06
Я не стремлюсь быть идеальной, если устала руководствуюсь правилом: пыль лежит и я полежу.)) Лучше быть ленивым и здоровым долгожителем, чем быстроумершим деятельным честюлей.))
Горськ• 12 октября в 10:12
Молодчинка,щаслива,має донечку.
Моpгана• 12 октября в 11:13
Це ’мотивашка’ (справді дебільне визначення) не для українців.
У нас тепер дуже багато людей, і жінок, і чоловіків, і діточок, без рук, без ніг або і без рук і без ніг.
Але вони тримаються. Живуть, радіють життю, посміхаються. І, головне, не засуджуючи будь-кого з будь-якою дупою. Вам, автор, цьому ще потрібно навчитися.
Українцям не потрібні мотивації. Ми хочемо жити. І будемо жити!
VIKYSIA• 12 октября в 20:49
Ответ дляFashion_besties
Кому-то нужно быть с ленивой задницей