Меряю линейкой• 12 октября в 11:05

Набрать вес

Все мы уже поняли как тяжело худеть. Но мало где можно увидеть людей которые не могут набрать вес. А оказывается это так же тяжело. При росте 168 вес 47 кг, кушаешь больше 2000 калорий в день а прибавки 0
Морковна• 12 октября в 11:06
ешьте 3 тыс.
Морковна• 12 октября в 11:07
Сколько белка в день едите?
Пффф 100%• 12 октября в 11:07
Тяжело, я целый день ем, вес не набирается. 170 рост, вес 43-45, это мрачно
Играю у края• 12 октября в 11:10
Больше ешьте продуктов содержащие жиры. Они не усваиваются, а откладываются) Но знайте все уйдет в бока, живот и попу) Так что может не стоит этого ?
автор Меряю линейкой • 12 октября в 11:11
Ответ дляМорковна
Сколько белка в день едите?
В конце дня достигаю норму белка и прочего если верить приложению
Почемучка• 12 октября в 11:11
Недостатній профіцит
І не факт, що людина може в себе впихнути достатній
Почемучка• 12 октября в 11:12
Ответ дляМеряю линейкой
1546 і це профіцит?
В мене 1850 на дефіциті. 140 грам білку
Морковна• 12 октября в 11:12
Ответ дляМеряю линейкой
Добавляйте калорий и белок 2 г на желаемый вес.
автор Меряю линейкой • 12 октября в 11:13
Ответ дляИграю у края
Я не против ) однажды мне удалось набрать вес на антидепрессантах и действительно все уходило больше в попу, ляшки, как по мне это лучше чем когда штаны ХС на тебе болтаются( скинни)
автор Меряю линейкой • 12 октября в 11:14
Ответ дляПочемучка
1546 і це профіцит?
В мене 1850 на дефіциті. 140 грам білку
Это то сколько осталось мне за день покушать, там сбоку слева видно сколько я за утро уже ела. И то я превышаю норму калорий
Смайликівна• 12 октября в 11:17
Ответ дляМеряю линейкой
а що ви їсте калорійне7
автор Меряю линейкой • 12 октября в 11:18
Ответ дляСмайликівна
а що ви їсте калорійне7
Рыбу красную , в мучном не отказываю себе, соусы, жареное, шоколад, авокадо периодически, гречка и рис, молочка , сыры
Садова гойдалка• 12 октября в 11:19
Ответ дляМеряю линейкой
Ви катастрофічно мало їсте білка і жирів.
Я худну і в мене набагато більше для схуднення треба їсти.
Ви не можете поправитися ніяк з таким харчуванням
Морковна• 12 октября в 11:19
Ответ дляМеряю линейкой
это у вас завтрак был на 371 ккал?
НуКаНаКа• 12 октября в 11:20
Ответ дляМеряю линейкой
То есть, в сумме этих двух цифр- вы должны наесть аж 1900 ккал? Это мало для набора. Хотя я допускаю, что по расчётам вашего приложения так и есть, но все индивидуально. Я на 2000 , например, сохраняю вес, а должна набирать.
Так что ваше дело создать свой личный эффективный профицит. Ешьте 3000. Тогда точно поправитесь.
Смайликівна• 12 октября в 11:20
Ответ дляМеряю линейкой
зрозуміло, в нас те саме, але хлопчик, 10 р 152-29 кг..не дуже набирає...
автор Меряю линейкой • 12 октября в 11:21
Ответ дляНуКаНаКа
Да , это приложение так рассчитало мне , я скачала вот вчера чтоб уже отслеживать. Спасибо, буду пробовать
Ноунэйм• 12 октября в 11:27
Диета Сумо
автор Меряю линейкой • 12 октября в 11:32
Ответ дляНоунэйм
Диета Сумо
Ну я не настолько хотела набрать вес 😂
Гербарія сушу• 12 октября в 11:32
Мучное, сладкое.
ПлакалаВАвто• 12 октября в 11:32
Слов нет
А я похудеть не могу. Как можно питаться чтобы не толстеть в вашем случае.
Эх
Гербарія сушу• 12 октября в 11:32
Ответ дляМеряю линейкой
Ну я не настолько хотела набрать вес 😂
Гербарія сушу• 12 октября в 11:33
Ответ дляПлакалаВАвто
Слов нет
Эх
Белки,овощные салаты.
ПлакалаВАвто• 12 октября в 11:34
Ответ дляМеряю линейкой
Ешьте шаурму, бургеры, все жаренное, соусы
Ноунэйм• 12 октября в 11:34
Ответ дляМеряю линейкой
Ну я не настолько хотела набрать вес 😂
Знакомая рассказывала
Дикая Роза• 12 октября в 11:35
Ответ дляПффф 100%
Что вы едите, можете описать порции?
Дикая Роза• 12 октября в 11:35
Ответ дляМеряю линейкой
Норма, это на ваш сегодняшний вес. Начнете переедать, тогда только лишнее отложится
Пффф 100%• 12 октября в 11:41
Ответ дляДикая Роза
Что вы едите, можете описать порции?
Порции большие. Утром это бутеры с насадкой и овощами, потом полноценный обед в 10. Это первое, второе и сладкое, в 15 когда прихожу домой тоже ем полноценно. Потом ещё поздний ужин с мужем. Это обычно каша/картофель с мясом и салат. Между ещё пью кофе с молоком или пиво
Гербарія сушу• 12 октября в 11:43
Ответ дляПффф 100%
Что самое интересное, часто, кто не может набрать, говорит, что ест много.
Кто похудеть - что ест мало.
при ближайшем рассмотрении, кто не может набрать, клюет как птичка, хоть может чаще.
А другие - наоборот.

К примеру, женщина с большим весом с бывшей работы, говорила, что ест мало. Но ее коллеги говорили, что это, например, лоток вермишели и 5 котлет...
И так часто...
Дикая Роза• 12 октября в 13:55
Ответ дляПффф 100%
Орехов нет в списке, тортов, булок. С чего вы поправитесь, с овощей?