Мона Лиза• 12 октября 2025

Кто разбирает посудомойку в вашей семье

И не возникает ли конфликтов?
Ms. Любмая жена• 12 октября 2025
Не виникає
Конфлікти виникали при необхідності мити посуд руками
Чай не пью, только кофе• 12 октября 2025
Возникает)) никто ее не хочет разбирать
Кредитная• 12 октября 2025
Чоловік складає, я розбираю.
Його помилка була сказати-ой, ну ти щось не раціонально складаєш.

Тепер він складає. Раціонально)
Гарантую неперелевки• 12 октября 2025
Я зранку розбираю, це в мене зарядка така 😂
Міняйловна• 12 октября 2025
Ввечері я або син вантажу. Зранку хто перший туди поліз той і розбирає
Частіше я розбираю, але мені не в напряг ) син зранку може поспішати, тоді просто потрібні тарілки/прибори візьме і все. А як не поспішає то розбирає пмм він )
Томатико• 12 октября 2025
У нас взагалі посуд миє чоловік, чи то руками, чи в посудомийній машині. Я не складаю і не розвантажую посудомийку.
Без QR коду• 12 октября 2025
Сын. Это его обязанность: разобрать пмм и вынести мусор. Больше у него обязанностей по дому нет, ему 12. Не уломается от этих
Птица секретарь• 12 октября 2025
Дети. А для чего они тогда нужны в семье?
Вмію заміряти найкраще• 12 октября 2025
Я разбираю и собираю посудомойку, стиралку . Это единственное , что я делаю дома, остальное муж и ребенок
Дама_с_коготками• 12 октября 2025
Я, к сожалению
Разгуляшка• 12 октября 2025
Чоловік розбирає. Він встає раніше за всіх. Це займає 2-3 хвилини
Анчо Ус• 12 октября 2025
Я. Это 2 минуты времени. Иногда кто-то другой, если я не успела. Не проблема. Вот мыть руками для меня это проблема
Шпондєр• 12 октября 2025
Я розбираю посудомийку за час, поки кип´ятиться літр води в електрочайнику.
Іноді хтось інший вранці розбирає.
Загружають всі, хто поїв.
Bombastic• 12 октября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
😂😂😂😂
Ms. Похвала• 12 октября 2025
Я складываю, дочка разбирает. Главное, напомнить раза 3.
Варена цибуля• 12 октября 2025
Той, у кого з´являється перша брудна тарілка. Брудну тарілку зверху не залишаємо, треба ставити в посудомийку, кожен ставить сам після себе. Якщо в посудомийці в цей час чистий посуд - вигружаємо. Ніби ні, не сваримось.
Ася Карповна• 12 октября 2025
Рекомендую выделить полки, куда можно складывать тарелки стопкой. Я купила 30 одинаковых базовых тарелок, и 30 одинаковых стаканов. И по мелочи всякое красивое и оригинальное. Когда все вставляется в друг друга и складывается в стопку, то дело на минуту.
Садова гойдалка• 12 октября 2025
Збирає чоловік, тільки він може правільно розставити , розбирає дитина підліток, це її обов´язок
Кидстаффовка• 12 октября 2025
я так люблю розбирати посудомийку! і вішати білизну! мити сантехніку. і навіть мити посуд руками люблю, коли не без кінця.
Вельшановна• 12 октября 2025
70 процентов я, но иногда муж может, напихает тогда блюдца в сушилку, а потом тарелки не влезают, запихивает по несколько в отсек, я такое не люблю
И стирку не дай бог он закинет и повесит, постирает все вместе на программе которая стоит, и потом комом повесит сушится, все помятое, бее
Путающаяся• 12 октября 2025
дети разбирают, конечно )) А у кого-то по-другому?
ЧупакабраЗеБест• 12 октября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Не виникає
ахахах, это правда
ЧупакабраЗеБест• 12 октября 2025
Ответ дляПтица секретарь
да??? блин, туплю.