КонФФетОшка• 12 октября в 12:27
Посудомийка на сімʼю з трьох осіб, потрібна?
Чи в неї потрібно скласти дуже багато посуду? Як часто ви включаєте? Це дорого виходить? Які плюси і мінуси? Що важливо знати? Порадьте ваші посудомийки
Сиамская сороконожка• 12 октября в 12:29
Я за нее обеими руками! Первая была неудачная , вторая отлично моет. Покупала давно. Читайте отзывы и уверенна будете довольны
КонФФетОшка
• 12 октября в 12:29
Ответ дляСиамская сороконожка
А яка у вас хороша?
Допоможіть знайти• 12 октября в 12:30
1 - конечно нужна.
2 - каждый день
3 - дорого? Что именно?
4 - минусов нет
2 - каждый день
3 - дорого? Что именно?
4 - минусов нет
ПолБатона• 12 октября в 12:30
Мені навіть для мене одній потрібна. Посудомийка це не про необхідність. Це про комфорт. Вам же пральна машина потрібна? Хоча можна і ручками прати. ПММ те саме.
КонФФетОшка
• 12 октября в 12:30
Ответ дляДопоможіть знайти
1 - конечно нужна.
2 - каждый день
3 - дорого? Что именно?
4 - минусов нет
2 - каждый день
3 - дорого? Что именно?
4 - минусов нет
Вода, світло і таблетки дорого?
Файно Замало• 12 октября в 12:31
3 человека. Нужна. Дочка фантастически загружает, у нее входит ВСЕ. У меня половина от ее способностей.
Сиамская сороконожка• 12 октября в 12:31
Ответ дляКонФФетОшка
А яка у вас хороша?
У меня Miele, но именно мою сняли с производства, по крайней мере Подруга не нашла, но она купила Бош какой и тоже довольна и уена приятней👍
Сапай вазони• 12 октября в 12:32
Ответ дляКонФФетОшка
Вода, світло і таблетки дорого?
А вручну ви без цього миєте посуд?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 октября в 12:35
Так. Нас троє. Працює кожну ніч. Завжди заповнена повністю. Посудомийка 60 см.
Большой секретик• 12 октября в 12:36
Ответ дляКонФФетОшка
Вода, світло і таблетки дорого?
Если мыть руками
- воды уходит раз в цать больше.
- электричество также уходит больше , если бойлер.
Комфорт перекрывает все.
Минусов нет.
- воды уходит раз в цать больше.
Комфорт перекрывает все.
Минусов нет.
Санта Барбара• 12 октября в 12:37
Купите уже эту посудомойку и сами все увидите, третья тема уже)
Если не понравится и будет затратно для вас всегда можно продать. Не нервничайте
Удачная• 12 октября в 12:38
Нас двое , сейчас поменяла на новую посудомойку, очень нужная вещь . Очень экономная , мало кв берет и воды . Вы когда руками моете то у вас 30-40 литров уходит а машинкой около 10
СкокоМнеДадите• 12 октября в 12:39
Нас 5-ро, після того як зламалася ми взамін так нічого і не купили. Вже років 8 без посудомийки і ніяких проблем)
Удачная• 12 октября в 12:40
И еще если у вас тариф день -ночь то есть машинки с отложенными стартом , я как раз такую купила , очень удобно и экономно .
Залізний кіготь• 12 октября в 12:41
Нас трое. Нужна
Пользуюсь раз в день/через день. Как заполнится
фрау Гітта• 12 октября в 12:45
Ответ дляКонФФетОшка
А яка у вас хороша?
Нас 3-є, 2 дорослих та дитина підліток, включаємо кожну ніч (2-х зони лічильник, вночі значно дешевше), руками нічого не миємо.
Ms. Похвала• 12 октября в 12:48
Как я раньше без неё жила, не предсталяю, последние 3 годла моя помощница. Вы посчитайте сколько вы тратите время на мойку, вытирание, плюс воды, помыть, прополоскать, гемор. А так закинули всё, кастрюли, тарелки, чашки, всё и она моет а вы отдыхаете.
Люблю порядок• 12 октября в 13:05
Нас 1+1 пользуюсь каждый день. 60 см. В будний день это обычно половинная загрузка, иногда полная.
В выходной полная.
Залізний занавіс• 12 октября в 13:09
Ответ дляКонФФетОшка
Вода, світло і таблетки дорого?
10 л максимум за мийку, таблетки, солі, гелі різної ціни і якості
Залізний занавіс• 12 октября в 13:10
Ответ дляФайно Замало
Де тут фантастика?
Файно Замало• 12 октября в 13:13
Ответ дляЗалізний занавіс
Де тут фантастика?
Это моя загрузка. И тут частично уже достали чашки.
Ацетилсалициловая кислота• 12 октября в 13:30
В нас немає, але нас двоє і ремонт старий, теж думаю, чи потрібно морочитись з покупкою і установкою.
Нічна ненажера• 12 октября в 13:34
якщо потенційно є місце, немає проблем з проводкою та є гроші на покупку, то без сумніву купувати, і, абсолютно байдуже, скільки людей постійно проживає у квартирі
Невгамовна шахиня• 12 октября в 13:50
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так можна про все говорити
Попрати руками
Замести віником
Зварити борщ на буржуйці
Проблем ніяких
Попрати руками
Замести віником
Зварити борщ на буржуйці
Проблем ніяких