КаваЗМолоком• 12 октября в 14:18
Гаввах существует?
Вы верите что тут на земле ад, а нашей энергией страданий питаются "тёмные существа"?
КаваЗМолоком
• 12 октября в 14:22
Ответ дляСизоока бестія
Поподробнее, пожалуйста, что за теория, откуда)?
Гугл в помощь
Видящие_помогите• 12 октября в 14:23
Явно, что мир нездоровый, тяжелый и жестокий. Скопище уродов, в принципе.
Форточка• 12 октября в 14:24
да, конечно.
мы всего лишь ферма и нами просто пользуются.
поэтому в жизни так мало радости и так много всяких выяснений и конфликтов
Мая твая не панимать• 12 октября в 14:25
Темные - не значит плохие. Черный цвет не всегда траур. Но теория верная. Не все хотят осознать свои плохие дела. Желая зла кому-то, проклиная и радуясь смерти других людей они сами стают жертвой.
КаваЗМолоком
• 12 октября в 14:26
Ответ дляМая твая не панимать
Вы в себе? У меня в посте написано, что они жрут энергию страданий
Їжак в панчохах• 12 октября в 14:27
Вы слишком много возомнили о себе и человестве в целом, т.к. в в принципе рассматриваете эту теорию. Это называется ЧСВ.
Всего лишь побочный эффект психики как таковой.
Мая твая не панимать• 12 октября в 14:27
Ответ дляКаваЗМолоком
Вопрос себе задайте, когда грубите не зная кому. Потом не жалейте и не нойте!
Я погнала• 12 октября в 14:27
Конечно, в той или иной форме. Не обязательно опираться конкретно на движение розы мира и тд. Я слово гаввах расцениваю как основное, что преследует человека. Если посмотреть на жизнь каждого, то можно увидеть, что радости в секундах, минутах, а страдания это основная часть времени в жизни. Сюда входит всё: трудности, ссоры, потери, войны, осознание смертности и неизбежности. По сути мы все смертники и никто не знает в какой момент произойдет ’казнь’.
КаваЗМолоком
• 12 октября в 14:28
Ответ дляВидящие_помогите
Я в нем жить не хочу, но уби ватт себя больно ещё и страшно. Смысла нет в рождении
Їжак в панчохах• 12 октября в 14:28
Ответ дляКаваЗМолоком
А вы в себе? Мало того что общаться не умеете еще и хамите всем подряд и в гугл отправляете, сами туда и идите обсуждать свои теории.
Мая твая не панимать• 12 октября в 14:29
Ответ дляКаваЗМолоком
И тупым людям нужно учиться и не мешать все в одну кучу, и ад, и гаввах, и свою ограниченность.
Янка-угомонись• 12 октября в 14:29
Ответ дляВидящие_помогите
А вы посмотрите на это с точки зрения природы. Человек животное-паразит. Вы же не думаете, что лев урод, потому что сожрал новорожденную зебру какую-то. Или клещи, которые питаются кровью, ещё и болячки разносят. Но они живучие, плодовитые. Не наделяйте людей сверх-разумом. Его нет в человечестве. Мы живём так, как жили сто тысяч лет назад. Просто все немного трансформировалось. Но в целом мы ходим по кругу. Все те же гадалки-ведьмы, пираты, агрессивные племена. И прочее. Мы просто животные, которые живут согласно инстинктам. Ничего не стоит ожидать от человечества.
Мая твая не панимать• 12 октября в 14:30
Ответ дляЇжак в панчохах
Та пусть. Она сейчас как раз стала той батарейкой для того самого гавваха...поделом!
КаваЗМолоком
• 12 октября в 14:31
Ответ дляФорточка
да, конечно.
Получается мы просто биороботы. И нас используют точно как мы используем животных для хозяйства
КаваЗМолоком
• 12 октября в 14:31
Ответ дляЇжак в панчохах
Так это не только о людях, вы почитайте об этой теории
Видящие_помогите• 12 октября в 14:32
Ответ дляЯнка-угомонись
Да, но как для себя находить смыслы в жизни
Триндю-бриндю• 12 октября в 14:32
Ответ дляМая твая не панимать
А Ви не бажайте їй зла, чому Ви така агресивна?
КаваЗМолоком
• 12 октября в 14:32
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну вы пишете, что тёмные ≠ плохие
Їжак в панчохах• 12 октября в 14:33
Ответ дляЯнка-угомонись
Так и есть.
КаваЗМолоком
• 12 октября в 14:33
Ответ дляМая твая не панимать
А я смотрю вы прям вежливая и никогда не хамите
Виннипуховна• 12 октября в 14:33
Ответ дляМая твая не панимать
’Желая зла кому-то, проклиная и радуясь смерти других людей они сами стают жертвой.’- согласна на 100%! К сожалению, большинство настроено иначе(((
КаваЗМолоком
• 12 октября в 14:34
Ответ дляЯнка-угомонись
Да, таков мир без розовых очков
КаваЗМолоком
• 12 октября в 14:34
Ответ дляЯнка-угомонись
Почему то меня считают сумасшедшей, когда я об этом рассказываю
Мая твая не панимать• 12 октября в 14:34
Ответ дляТриндю-бриндю
Нищие люди не только материально , а и психологически всегда придумывает виновных в своих бедах извне и устраивают ’ страдания’ там где их нет. Если я побажаю вам и ей зла, то вы его однозначно ощутите явственно на себе. Пока я этого даже и не думала делать!
Триндю-бриндю• 12 октября в 14:35
Ответ дляМая твая не панимать
Вже і мені? Я Вам чим не догодила?
От наші позитивні езотерики))))