КаваЗМолоком• 12 октября 2025
Гаввах существует?
Вы верите что тут на земле ад, а нашей энергией страданий питаются "тёмные существа"?
КаваЗМолоком
• 12 октября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Нет. Животные гораздо ’ разумнее’ порой.
Они глупые как и люди. Что за привычка считать, что они лучше чем мы
Мая твая не панимать• 12 октября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Вот таких как вы надо банить
Вы прям вершитель судеб.
А вас с глупым темами и провокативными ответами банить не нужно? Уровень ’полубог’?
КаваЗМолоком
• 12 октября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Вы прям вершитель судеб.
Я хотя бы не пишу всякий бред
КаваЗМолоком
• 12 октября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Вы прям вершитель судеб.
За всю жизнь ни одна мразь в моем окружении не получила ’ответ’
Мая твая не панимать• 12 октября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Вы так уверенны что это не брехня? Почему тогда убийцы или живодёры не получают ответ. Они что, особенные?
А вы провели эксперимент и отследили участь хоть одного убийцы?
Или изучили причины , почему тот стал убийцей и почему убил конкретного человека?
Вы слишком плоско судите об этой теории, а у нее много взаимосвязей, в которых нужно разбираться, чтоб понять суть каждого случая.
И если конкретно моего опыта, то я не единожды в своей жизни наблюдала гаввах, закономерный и быстрый ’ бумеранг’ и расплату за содеянное. Не все умеют с этим работать и видеть взаимосвязь.
Мая твая не панимать• 12 октября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Кто бы спорил, я не буду. Вы и этого не поймете. Как и принципы гавваха не понимаете.
На циголках• 12 октября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Я в нем жить не хочу, но уби ватт себя больно ещё и страшно. Смысла нет в рождении
Что за древний мир, можно уйти из вашего гавваха уснув сладким сном. К чему такие терзания?
КаваЗМолоком
• 12 октября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
У меня был первый отчим сидевший. Очень везучий по жизни при этом плохой человек
Мая твая не панимать• 12 октября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Я хотя бы не пишу всякий бред
Как раз именно бред вы и пишите.
Смешно наблюдать, как абсолютно не понимающий и не знающий человек пытается строить из себя знающую доку.
Не буду мешать, упражняйтесь далее.
КаваЗМолоком
• 12 октября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Как раз именно бред вы и пишите.
Не буду мешать, упражняйтесь далее.
Не о чем с вами разговаривать. Вы упёртая как баран, смешно вас читать
Мая твая не панимать• 12 октября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
и снова Я агрессирую и оскорбляю собеседника
Удачи.. она вам ой как понадобится)))))
КаваЗМолоком
• 12 октября 2025
Когда нечем аргументировать, вы пишите о бумеранге и что мне будет ответка
КаваЗМолоком
• 12 октября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Удачи.. она вам ой как понадобится)))))
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 12 октября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Удалено администрацией...
Тану на сонці• 12 октября 2025
Ответ дляВиннипуховна
’Желая зла кому-то, проклиная и радуясь смерти других людей они сами стают жертвой.’- согласна на 100%! К сожалению, большинство настроено иначе(((
Т.е стремиться к максимальному равнодушию нужно ?
Виннипуховна• 12 октября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Вот видите. Вы смогли воспользоваться гуглом и скопировать его содержимое, а многие даже не захотели заморочиться просто загуглить и прочесть суть. Вот так основная масса себя и ведет в жизни. Плывя по течению, не желая даже кнопочку лишнюю нажать для своего развития. Это печально. Путь к деградации. Результаты которой мы все и наблюдаем в происходящем.
Я много читала об этом эксперименте со скандальными результатами и, помнится, была реально ошарашена. Хотелось бы, чтоб еще кто-нибудь узнал об этом- вот и скопировала(делов-то). Но, как показывает мой личный опыт общения с современной молодежью- ’многабукв’....
Тану на сонці• 12 октября 2025
Ответ дляРожева юбка
Да.
И хватит его кормить.
Подскажите, что стоит сделать , чтоб перестать кормить ?
Тану на сонці• 12 октября 2025
Ответ дляВиннипуховна
О-оо, почитайте об этом. Есть шикарный американский фильм ’Экспериментатор’. Вкратце об эксперименте: Суть эксперимента Стэнли Милгрэма заключалась в том, чтобы выяснить, сколько страданий обычные люди готовы причинить другим, подчиняясь приказу авторитетной фигуры. В ходе эксперимента участника («учителя») просили давать «ученику» (на самом деле, актёру) разряды электротока за неправильные ответы, при этом сила тока увеличивалась с каждой ошибкой. Результаты показали, что большинство людей готовы выполнять приказы, даже если они причиняют вред, из-за сильного стремления подчиняться авторитету. Как проводился эксперимент Участники: Три группы людей: экспериментатор (в белом халате), «учитель» (испытуемый) и «ученик» (актёр). Задача: Испытуемый должен был задавать «ученику» вопросы на запоминание слов. За каждую ошибку — увеличить напряжение тока. Актёр: «Ученик» намеренно ошибался и реагировал на боль, стуча и крича, а затем умолкал, что усиливало моральный дискомфорт испытуемого. Приказы: Когда испытуемый начинал сомневаться, экспериментатор давал заранее подготовленные фразы-подсказки, такие как: «Пожалуйста, продолжайте», «Эксперимент требует, чтобы вы продолжали», «У вас нет выбора, вы должны продолжать». Результаты: Шокирующим результатом стало то, что около 65% участников дошли до максимального, 450-вольтового разряда, несмотря на страдания «ученика». Значение эксперимента Эксперимент продемонстрировал, насколько сильна склонность человека к подчинению авторитетам, даже если это противоречит его собственным моральным принципам. Результаты вызвали этические споры из-за использования обмана и потенциального психологического стресса для участников. Милгрэм проводил исследование, чтобы понять, как обычные люди могли участвовать в зверствах Второй мировой войны, и его результаты показали, что подобное возможно и в современном обществе.
Давно говорю , что при любых вариантах решение принимает индивид. И должен нести за него ответ . Но по факту не всегда так (
Виннипуховна• 12 октября 2025
Ответ дляТану на сонці
Я так не думаю. Стремиться нужно к милосердию и попытке прощения(или хотя бы понимания). Принцип «око за око» сделает весь мир слепым.“ — Махатма Ганди. Уже представляю те тапки, что полетят в меня.
Тану на сонці• 12 октября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Есть такое ((
Тану на сонці• 12 октября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Да, правда.
Но в мире я наблюдаю все больше кошельков и холодильников на ножках (
No problems• 12 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Поподробнее, пожалуйста, что за теория, откуда)?
No problems• 12 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Спасибо
Конспирологи уверены, что и война Украине, как и другие войны, это принесение глобалистами, к коим относится и путлер, жертвоприношений своим ’богам’- низшим демоническим сущностям в обмен на власть и богатство
КаваЗМолоком
• 12 октября 2025
Ответ дляТану на сонці
Умереть
КаваЗМолоком
• 12 октября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Животные могут нападать на людей. На мою соседку идущую с прогулки напала соседская собака. И сильно покусала её. В больницу попала
КаваЗМолоком
• 12 октября 2025
Я сама не люблю людей, но когда такое происходит мне жаль людей
КаваЗМолоком
• 12 октября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
А соседка просто шла и не трогала tупую пsину