ВыФсеВрете• 04 октября в 23:57
Верите в реинкарнацию?
Крим мій• 05 октября в 00:02
Идея хорошая, но много вопросов. Например, откуда берутся новые души, если население растет
Борисфенка• 05 октября в 00:04
Ответ дляКрим мій
А тривалість життя збільшується.
Туся муся• 05 октября в 00:05
Ответ дляIshoy
Скорее да, чем нет.
Очень мне понравилась книга Майкла Ньютона «Путешествие души». Что-то во мне чувствует, что так и есть
А как эту книгу можно воспринимать серьезно? ))
Дівчина Бобула• 05 октября в 00:06
Ответ дляКрим мій
Ни откуда, все старые, не все одномоментно перевоплощаются, +зверинные со временем получают человеческое воплощение
КинДза• 05 октября в 00:08
Ответ дляКрим мій
Вы смотрите в направлении прямо, на самом деле все многослойное, и не только земля существует, много миров.....
Дівчина Бобула• 05 октября в 00:12
Ответ дляМіряю від одиниці
Не хочу!
Никто не спрашивает))) +этот мир дуален, а есть миры получше, где одна радость, или почти одна радость)
ВыФсеВрете
• 05 октября в 00:12
Ответ дляДівчина Бобула
Да.
ЦібаФу• 05 октября в 00:12
Верю.
Чувствую кем, где и как жила раньше. Мужчиной и женщиной в разные времена. С детства знала. По началу рассказывала Маме и Бабушке. Видя их шок, перестала.
Дівчина Бобула• 05 октября в 00:12
Ответ дляМіряю від одиниці
Не хочу!
А есть похуже, то что принято адом называть, или с перекосом -много страданий, мало радости
Мочалкин блюз• 05 октября в 00:19
Ответ дляТуся муся
А любую религию как можно? А суеверия?
Дівчина Бобула• 05 октября в 00:20
Ответ дляКрим мій
И этого не отрицает ни одна религия, ’ у бога обителей много’, ’ а потом суд’, но никто не сказал, что частный суд один. И святые пребывают ни в аду, ни в раю, ни на земле, значит мира уже 4 как минимум. Или ислам ’ и последний выйдет с ада на четвереньках’
Дівчина Бобула• 05 октября в 00:26
Ответ дляКрим мій
И тот и тот жив, в теле, иначе зачем ему вода)
Пустощі-веселощі• 05 октября в 00:36
Нет. Была ни у одного регрессолога, не увидела абсолютно ничего, так что для меня это новый тренд мошенничества. Хотя давно эзотерикой увлекаюсь
Горлаю зрання• 05 октября в 00:53
Ответ дляДівчина Бобула
Где градация того, перевоплотится ли животное или оно слишком примитивное для этого? Животные бывают и одноклеточными и их намного больше, чем людей
Ластовиння• 05 октября в 00:54
Не просто вірю, знаю. А ще маю досвід зустрічі з іншою близькою рідною душею, з минулого життя. Це просто неймовірні відчуття
Дівчина Бобула• 05 октября в 00:54
Ответ дляГорлаю зрання
Перевоплотиться
Горлаю зрання• 05 октября в 00:58
Ответ дляДівчина Бобула
Перевоплотиться
Одноклеточные животные, бактерии, грибы и растения похожи между собой по строению и образу жизни. Считаете ли вы, что перевоплощение касается только царства животные?
Зроблено у 80-х• 05 октября в 00:58
Ответ дляЛастовиння
Расскажите подробнее , если можно .
Ластовиння• 05 октября в 01:00
Ответ дляКрим мій
Якщо по простому пояснити, то подібних світів безліч. Тут зараз більше, десь зараз менше, також є ті душі які поки що закінчили одне життя, але не прийшли в інше.
Хоча насправді така відповідь сильно проста. Повна відповідь буде куди як набагато розгорнутіша та складніша, за межами земного розуміння та понять. Тому не варто і піднімати
from Ukraine• 05 октября в 01:05
Поверила, после того, как ’вспомнила’ кем я была. Страшно и очень подробно
from Ukraine• 05 октября в 01:07
Ответ дляПустощі-веселощі
А что вы надеялись увидеть?
Ластовиння• 05 октября в 01:12
Ответ дляЗроблено у 80-х
Расскажите подробнее , если можно .
Вибачте, але відчуття підказують не ділитися деталями на загал, навіть під анонімом. Про життя після смерті (точніше про продовження життя після смерті тіла) в інтернеті багато сказано. А стосовно зустрічі з минулого життя. Якщо у Вас має бути така зустріч, то Ви, навіть нічого не підозрюючи і не знаючи, майже відразу відчуєте і зрозумієте після знайомства, що ’щось тут не так’
Ластовиння• 05 октября в 01:13
Ответ дляfrom Ukraine
Ви самі випадково згадали чи спеціально працювали над цим?
Зроблено у 80-х• 05 октября в 01:16
Зі мною нічого подібного не відбувалося окрім відчуттів дежавю . Багато читала , що у людей є впевненність про минуле життя , тому і запитала у Вас , просто цікаво які це відчуття .