Де Ви замовляли весільне авто (на сайтах чи через оголошення приватні)? Бажана модель автомобіля - BMW (не принципово). Можливо в когось знайомі чи хтось здає сам в оренду. Дякую за допомогу!
Машину лудше искать отчасника, она во первых дешевле, во вторых машина украшена и с кольцами и
Не нужно платить за украшения отдельно, а в салонах и за украшения на капот и на ручки и кольца на машину все за отдельную плату.В моем городе через газету находили 2 машины при том одной марки и цвете и уже в 130грн в час машины украшены.