Голова колгоспу• 12 октября в 17:12

Детективні серіали

Нічого не зачіпає в останній час. Порадьте що подивитися, і не тільки детективні)
Горня капучіно• 12 октября в 21:34
Ответ дляЄдина Країна
Тоннель с боярской и без правил смотрели ?
А я подумала Вы про другой Тоннель,есть дорама,корейский сериалТоннель,интересный,посмотрите.Мне тут его на Советчице посоветовали.

https://seasonvar.ru/serial-15518-Tonnel__pslinba....
Вподобайден• 12 октября в 21:58
Ответ дляГорня капучіно
Гримм, один из моих любимых сериалов )
интересный очень, кастинг на высоте и нет ничего похожего на этот сериал.
Плакулька• 13 октября в 01:21
Якщо українські, то запам´яталися наступні:
Реванш
Ключи від правди
Дві сестри
Горня капучіно• 13 октября в 08:32
Ответ дляВподобайден
Да согласна и я похожего нигде не нашла, искала и советовали мне сериал Миднайт, Техас,говорили похож на Гримм,ничего не похож и близко не дотягивает.Еще и не закончили сериал 3го сезона не было.
Еще мне нравится сериал, Однажды в сказке.
Сейчас перешла на дорамы,мистика фантастика,где любовь ,дорама Тоннель понравилась,мистика,детектив,но не жанр конечно Гримма.
Слухи-руки не распускаю• 19 октября в 15:29
Змей
Тайны по соседству
Аутсорс
Освічую темряву• 15 ноября в 23:37
Ответ дляТишком_нишком
Мені Відділ з першої серії не сподобався, припинила одразу дивитися
Перша серія трохи нудна, треба було далі дивитися.
Освічую темряву• 15 ноября в 23:39
’Убийство перед вечерней’, британский. В главной роли актер, которьій в Гарри Поттере играл Долгопупса. Сейчас худой и симпатичньій.