Оч@ров@Шк@• 12 октября в 18:08

День народження і їжа

Дівчатка завжди готували на день народження . В цей раз вирішили зробити нарізку , суші , піца . Мама каже , що усі будуть голодні 😅 тепер думаю , може і вправду ми придумали фігню. Вирішили так упростити життя собі . Хто так робив , що скажете ? Чоловік буде 8-9 , діткам замовим кфс .
ЭтаваНиМожетБыть• 12 октября в 18:48
Ответ дляМояХатаЗкраю
а у нас компания пьющих. но до поросячьего визга никто не пьет. кроме черного и белого в жизни еще и серенькое имеется. золотая середина.
Вы как раз не из этой середины ! И не надо оправдываться .
МояХатаЗкраю• 12 октября в 18:50
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
мне абсолютно фиолетово, что обо мне амебы думают.
ЭтаваНиМожетБыть• 12 октября в 18:52
Ответ дляМояХатаЗкраю
Уже готовенькие ?
Кров з молоком• 12 октября в 19:01
Ответ дляГендиреХтор
Дітям kfc? Ну таке....зовсім не healthy.
детям тот кфс не достанется, сожрут голодные родители
Тролю як можу• 12 октября в 19:34
Ответ длятяжкаялюдина
Коньяк с сушами норм?
Коньяк з фруктами норм, автор купить фрукти може.
Тролю як можу• 12 октября в 19:36
Ответ дляМояХатаЗкраю
а шо там їсти ? суші це їжа ? не всі таке їдять. чоловікам взагалі треба суші із хрюші, а не ложечка кашки і кусінчик рибки з ніхтик.
То Вашим голодним, за всіх не розписуйтесь.
тяжкаялюдина• 12 октября в 20:33
Ответ дляТролю як можу
Нет не норм
Залетна Я тут• 12 октября в 20:39
Ответ дляБабуся мороз
Жаркоє, салати 2шт, гриби мариновані, нарізка сир/ковбаса, і якісь стегна смажені в духовці чи м´ясо по-французьки, торт.
жаркое - это просто тушеное мясо или с картошкой?
Залетна Я тут• 12 октября в 20:52
Автор, все зависит от количества. Сколько вы собираетесь заказать суши и пицц на 9 взрослых, которые еще и будут выпивать? Я недавно была с ребенком на таком др. Там на 10 чел была одна маленькая пицца и один сет грамм на 600. Все за первые 10 мин всё съели и сидели над пустым столом. Детям было немного больше, но тоже были голодные и бегали посмотреть, что там у родителей. При этом родители совершенно не планировали оставаться, у меня лично были планы оставить ребенка и пойти пошататься по тц. Но та мама очень настойчиво просила всех остаться, как-то неудобно было отказаться. Ну, я не в обиде, потому что я вообще не рассчитывала ни на какое угощение, но просто странно.
Залетна Я тут• 12 октября в 20:55
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Как раз у меня компания непьющих и представления о том что на празднике надо напиться нет !
такое ощущение, что вы выросли в семье алкашей, только там все делится на исключительно 2 варианта: нажраться до усырачки и быть полностью непьющим. Очень многие люди пьют на уровне нормы - пара бокалов вина или коктейлей, например.
Залетна Я тут• 12 октября в 20:56
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Уже готовенькие ?
точно из семьи алкашей. Если такие дети не спиваются с родителями, они всегда всех подозревают в пьянстве и очень гордятся тем, что лично они не пьют вообще.
автор Оч@ров@Шк@ • 12 октября в 21:11
Ответ дляЗалетна Я тут
Плануємо 4 піцци середнього розміру , 2 кг суш , плюс буде багато нарізки сир, ковбаска і тд , оливки . Думаємо зробити легкий салатик
Бабуся мороз• 12 октября в 22:55
Ответ дляЗалетна Я тут
З картоплею обов´язково.🤤