Мы живем в Кривом Роге, сам муж из Крыма, все его родственники в Крыму! Работает в Карелии. Оформляет российский паспорт, хочет увести нас в Крым! Я не хочу, мои родственники все здесь! Как быть не знаю. Двое деток.
Ответ дляFashionFamily
девочки, женщины, которые пишут мол надоело слушать обещания о красивой жизни от Украины, послушаем от москалей вопрос к Вам: с чего Вы взяли, что кто-то вместо Вас самих должен делать красивую жизнь Вам? почему так сложно поднять попу и покрутиться как белка в колесе добиться благосостояния самостоятельно? ни одна страна не будет делать Вам красивую жизнь просто так, потому что она Вам больше нравится, чем та, где Вы живете. почему-то мне с германии еще не прислали новых БМВ или каенчик
подумайте.....
слушайте FashionFamily хватит нас обзывать москалями .К вам никто не обращается бандерши и неофашистки!!!!Администрация прошу забанить эту дамочку!Наша попа и так была 23 года в мыле!!! Что Крым не зарабатывал все на Киев отправлял,ничего в казне республики не оставляли- а там уж если посчитают нужным кинут подачку.И в Крыму в сезон только россияне щедрые-и на такси, и на рынках, и в ресторанах и на детях не экономят(щедрых украинцев на свой счет прошу это не принимать)
Так что, говорить, что украинцы делали сезон в Крыму и вообще тянут Крым БРЕХНЯ!
FashionFamily• 19 марта 2014
Ответ дляmama alba
я и слова не сказала, что мы тянем крым. во-вторых, мне бы было только приятно, чтоб ВЫ назвали меня хохолкой - я этого не стыжусь. а Вас видимо задело
хотя, если Вы так хотите и радуетесь росии - почему Вас это злит?
в крым ездила на машине, поэтому уж простите, что на такси не каталась - да и цены там завышены:) сами прекрасно это знаете
на рынках не скупаюсь ни в Киеве ни в Крыму, разве что продукты. Рестораны? а какого лешего там такие цены? в последний раз когда там была(позапрошлым летом) цена за кг шашлыка была равна 4 кг мяса в том же крыму. логично, что мне удобнее сделать шашлычок самостоятельно:) детей нет - поэтому на них экономим:))) я не жмот, но умею считать деньги, благодаря этому и имею то что имею. то есть Вас приследуют только меркантильные цели? я так поняла? можете обращаться ко мне: бандерша, хохолка или даже хохлушка - меня это не цепляет:) попа в мыле - это, наверное, классно, но работать Вам никто не запрещал, как и другим:) если вЫ хотите сдавать домики, комнатки и т.д. 5-6 месяцев, а остальное просто жить и ничего не делать, то это другое дело:)
FashionFamily• 19 марта 2014
кстати, в столичных кафе и ресторанах цены ниже на хороший шашлычок, чем у Вас:(((
Ответ дляmama alba
Вот ссылка
где Аксенов говорит что уже с весны все призывного возраста пойдут служить в армию. И это может быть Чечня, Северный Кавказ,Дагестан. У меня сын и я только из-за этого сильно против России. Одно дело нападать и совсем другое защищаться. Я не хочу чтобы мой сын нападал на людей по воле б...го политика. Но у каждого свой выбор. А по поводу остаться В Крыму с украинским паспортом, я думаю там таких будут гнобить. Как сейчас делают с украискими семьями военных
Ответ дляFashionFamily
мы готовы работать все 12 месяцев,но у нас такая специфика нашего региона.Что сдаем домики и обслуживаем туристов только 5 месяцев в году. мы очень обрадуемся ,когда наши здравницы подготовят и сделают круглогодичными как в Германии,Израиле.И вы думаете мы рады проедать все заработанное летом? И в том что жить лучше нам, нашим детям и родителям-это меркантильные цели?Мы тоже хотим кушать в ресторанах по ценам столичным,или вы думаете есть скрытые рынки и кафе ,где обслуживается местное население по заниженным ценам?Только у вас цены в столице на все ниже-одежда, ГСМ, питание и наши равноправные с вами зарплаты расходуются совсем по разному.Вот и приходится содрать с туриста немножечко жестко!!!
Все будет хорошо.Мы в этом верим)))И вам желаем процветать)))Приезжайте опять на машине. ждем!!!!
Ответ дляmama alba
Скажите, у Вас есть дети? Вот у меня например сын. И я против России. Я никого не хочу образумить, хочу просто для себя понять как мыслят например мамы сыновей в Крыму. Почитайте ссылочку. А материальные блага эт дело наживное
Никакого различия здесь не будет, призывники будут служить по всей стране, в том числе и в Дагестане, и в Чечне и вообще на Северном Кавказе», — рассказал Аксенов.
Ответ дляvaselisavaselisa
Не правда.Не знаю,с чего вы это взяли.На Украине сейчас начнутся тяжелейшие времена.У меня друзья и родственники есть в России,нормально живут.Конечно ложкой красную икру не едят каждый день,но живут стабильно хорошо,на все более-менее хватает.Надежды Европы и Америки не сбудутся о падении РФ - мы крымчане показали и доказали: русского человека не сломить.Мы лучше будем овсянку с утра до вечера жрать,но наши дети будут расти в здоровом обществе.По вашему мнению о тяжелых временах РФ я так понимаю вы верите в благополучие ЕС.Ну дай вам бог,если вы считаете их жизнь достойной ваших детей.Только не забывайте,что богатые люди всегда живут хорошо,а бедные всегда плохо,и в Европе в том числе.
Это в России здоровое общество?!
FashionFamily• 19 марта 2014
Ответ дляmama alba
но можно же заниматься продажами, не только по крыму но и всей украине:) например. так же очень много работы в других сферах(банально маникюр, педикюр и т.д.) зарплаты в столице абсолютно разные. многие офисные работники, продавцы и другой персонал получает гроши - 2000грн в месяц. я работаю на себя, соответственно доход совсем инной. мне совсем немного лет, но работать я начала с 13! я видела, как мы жили(средняя семья, не холодная, не голодная, всегда все было, но небыло машины, не могли просто так пойти и купить дорогие сапоги или еще что-то, модный телефон потому что хочется, а не поломался прошлый и т.д.) я решила еще тогда, что я хочу и буду жить иначе. еще тогда я начала откладывать деньги и до окончания школы у меня был капитал, маленький но был. встретила мужчину, старше меня и до сих пор он меня всегда учит, любит и помогает. во время обучения в универе я тоже работала и за все это время появился капитал, мы начали свое дело. сейчас их два. и в свои года я имею высшее образование и работу(никто не застрахован ни от чего, но запас денег за плечам все же греет). да, у меня нет особо выходных. я отдыхаю только на море(дней 10) но лучше так, чем расслабившись и с дулей:) вот поэтому и сужу так. честно, Россия не даст то, что обещает - поверьте. одно дело нормальная страна(Германия, например или хотя бы Польша) - а так.....:(
Ответ дляmama alba
А ваша страна не нищая?ВЫ кроме своей квартиры видели что-то???!!!!ВЫ видели как в селах ,где постоянно повадки-домики на кирпичиках стоят,где люди в бараках живут,где выехав из крупных городов не дороги-а сплошная багнюка!!!!!Ваша страна не нищая!!!!Мы обещания Украины 23 года слушали. послушаем теперь и России обещания!!!!Бандит Гоблин-а бандит Турчинов,который за месяц своего ’правления’ не одного закона не принял,не сплотился со своими министрами!!!!Что он может дать народу Украины. Кризис ,а они топчатся на месте!!!!Не умеют молниеносно реагировать на ситуации.И к врачам в Москву ездить не будем,а будем на месте все получать.У украинцев-не патриотизм,а навязчивый национализм!!!
выпейте валерьянки, а то от истерики захлебнётесь)))
да, украина не развивалась эти годы, потому как у власти стояли такие же гоблины как и у россии и сравнивать это неуместно - обе страны нищие, нет смысла переходить из одного болота в другое
Турчинова вы зря так, он ещё совсем ничего у власти и нечего на него кидаться, всё будет видно в дальнейшим, конечно надо было как ваш гоблин прийти и войском оцепить весь крым и хер бы кто туда из уродов сунулся, но в украине люди мягче и тактичнее, всё таки мы славяне, а не дикие племена
и да, я украинка и я патриотка помноженная на национализм, а тем кому это не нравится - мне глубоко плевать))))
а по сему раскланиваюсь)))
Ответ дляOla_moxiola
ДААА (((( может у бабушки такая мечта-что в этом плохого....А мы мыслим другими мечтами: мы хотим дать детям достойное образование,а не каждый год покупать учебники по истории с новыми героями и историями, мы хотим достойное лечение-а не бежать сразу в столицу,т.к. наших врачей никто не обучает, а лучшие только в столице,мы хотим достойную зарплату -официальную, а не выпрашивать конверты у начальства,которое то в Киеве, до в Донецке,то на Кипре.Мы хотим достойную пенсию нашим родителям,мы хотим радоваться за наших спортсменов и тренировать наших детей не на пляжах, а в спорткомплексах.У нас кроме дач Януковича и всех ему подобных-нет нормального ЦДТ!!!!Мы хотим радоваться за достижения наших ученых,за разработку современного оружия,и т.д.Интересно какие у вас меты????
.
+ 100000000!
Ответ дляkatina321
Я с Вами печатаю бюллетени и громко кричим ГЕРМАНИЯ! DEUTSCHLAND!
. Да, жаль , что Русские люди гибли из за вас, надо было чтобы фашисты вас забрали себе. Думаю деды переворачиваются в земле от ваших желаний( правда я не знаю на какой стороне они воевали)
FashionFamily• 19 марта 2014
Ответ дляeliseika
немцы и фашисты - разные вещи, пора бы знать:) в гробу деды переворачиваются узнав о том что их братья, которыми они тогда считали москалей, теперь стреляют украинцев(хохлов, это для тех, кто обижается на москалей).
FashionFamily• 20 марта 2014
Ответ дляeliseika
А где вы видели, что бы хоть один россиянин стрелял? А Вас по всей видимости больше устраивает , что творит Правый сектор. Хотя..... Вы заложники украинских каналов, Вам показывают лишь., то, что надо знать.
наши люди деляться на два вида: хохло-бандеровцы и кацапо-москали. им не сужденно друг друга понять:)